Учитель мечты

R
Завершён
7
автор
Размер:
6 страниц, 1 754 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Учитель извращенец

Настройки
Дома Когда Антон разулся он сразу переоделся в домашнее и лёг листать ленту Инстаграмма. *2:56* -что то я засиделся. Подумал Антон. Поставил будильник и лёг спать. *7:30* *Будильник* -опять в школу. С огромной грустью произнёс Антон. Он как обычно оделся и уже ехал в автобусе. Сегодня у него не было истории и поэтому смысла ехать в школу он не видил. Но мама пришла с работы и заставила. В школе Шастун встретил Серёгу и Диму они вместе пообщались и прогуляли первые уроки и пришли только к последнему. Антона физичка конечно наругала но ему было не до этого ведь он не могу выкинуть из головы фразу учителя истории. После уроков он отправился домой, на пол пути он остановился закурить. Как вдруг увидел что рядом с ним проходит учитель истории. -Здравствуйте Арсений Попов. Поздаровался Шастун. -здравствуй Тошенька. Ответил учитель -что это у тебя в руке? Табак?! Спросил учитель. -ну да,а что? Ответил Антон -ты же знаешь что это вредно!! -знаю... -а зачем тогда куришь? Спросил Арсений -нравиться. В этот момент Антон уже докурил табак,выбросил его в траву и ушёл в своём направлении. Дома мама встретила его с блинчиками, Антон очень обрадовался и не переодевавшись сел ужинать в своей белой рубашке. Через несколько минут она уже была не чисто белая а белая с мёдом, мама наругала Антона за то что он сел есть не переодевавшись. Но Шаст Закинул грязное белье в стирку переоделся и лёг спать. *11:42* Сегодня был выходной поэтому Антон проснулся бы в 6 вечера если бы не сообщение. -*незнакомый номер какой-то* -привет Тошенька, это Арсений Попов,не хотел бы ты сегодня пойти в ресторан? Написал незнакомый номер -да, если только за ваш счёт. Ответил Шаст. Он ответил так ведь он любит поесть на халяву. -ну тогда сегодня в ресторане ***** В 6 вечера. Ответил Арсений Попов Шастун поставил будильник на 5:20 и уснул. *5:20* *Будильник* Антон открыл глаза отключил будильник и встал с кровати,подошёл к шкафу открыл дверцу достал худи с джинсами, оделся и пошёл в ресторан. Когда он уже был в такси осознал-что едет на свидание. Эта мысль ему не понравилась и он сразу избавился от неё. *В ресторане* Шастун зашёл в ресторан оглянул зал и увидел Арсения за дальним столиком. Он подошёл к нему и сел за стол. -привет Тоша. Сказал учитель -здравствуйте Арсений Попов. Сказал Шаст -мы можем разговаривать на ты. Сказал учитель -ну ок. Ответил Шастун Спустя кучу разговоров Арсений положил свою руку на руку Антона. Антон покраснел. В этот момент ему показалось как сердце внутри него горит огнём. Арсений произнёс. -ты мне понравился с первого взгляда может это взаимно? Антон покраснел ещё сильнее он думал как же ему ответить. В итоге сам того не понимая он произнёс: -Д-да.. наверное... -я рад) ответил учитель -я конечно понимаю что я старше тебя но.. можем ли мы быть парой? С надеждой спросил Арсений Антон долго не раздумывая произнёс: -да. Можем! Арсений заулыбался во весь рот. Официант принес Вино. Антон выпил а Арсений нет. Тут Шаст почувствовал что слабеет и его глаза закрываются.. Очнулся он в чужой квартире. А рядом с ним сидел Арс когда Шастун захотел встать, тот-откинул его обратно на кровать и начал раздевать Дать отпор у Антона не было сил. Но он пытался. Арсений раздел Шаста до гола после чего начать расстёгивать свой ремень с ухмылкой. Он стянул с себя штаны и начал целовать шею Антона, Шастун постанывал,он взялся за мощные плечи Арсения и зжал их. Арсений начал входить в Антона резко и быстро не жалея его и сил. Антон громко стонал,он получал от этого только удовольствие и больше ничего он сжимал плечи Арсения ещё сильней и сильней пока в итоге не отключился.. Проснулся он уже дома,как рассказала ему мама его принес какой то мужчина, а этот мужчина и был его новым парнем. Но после этих мыслей Антон снова уснул *7:30* *Будильник*Антон нехотя снова открыл глаза и поспешил на урок истории.
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)