Учитель мечты

R
Завершён
7
автор
Размер:
6 страниц, 1 754 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Так ты будешь хорошим мальчиком?

Настройки
Примечания:
Вот Антон уже ехал в автобусе слушая музыку в наушниках,как вдруг он почувствовал как кто-то похлопал его по плечу,он обернулся и увидев Серёгу улыбнулся и поздоровался. -Привет Серж. Сказал он -Привет. Ответил Серёжа. Они ещё поговорили и уже были возле школы. Они вышли из автобуса,и Антон по привычке закурил свою сигарету со вкусом мяты. Серж подождал его и они пошли дальше.нехотя Шастун поспешил на урок истории. Он как всегда опоздал. -Извините за опоздание. Сказал достаточно грустным тоном Шастун. -проходи,после урока объяснишь почему опоздал. Ответил Арсений Попов. Антон направился к своему заднему ряду как вдруг услышал: -ты куда это? Садись на первую парту! Сказал Арс. Шаст с ещё более грустным видом отправился на первую парту. Урок прошёл обычно,но что больше удивило Антона так это то что сегодня был одинок урок, но ему ещё надо было зайти к Арсению в кабинет. Вот он уже стоял возле порога и придумывал отмазку, но Антон пересилил себя и открыл дверь,ворвавшись в кабинет он подошёл к столу учителя и начал объясняться. -здравствуйте Арсений, я опоздал потомучт... -мне это не важно. Перебил его Попов. Антон удивился. -Что?Спросил он. -мне нужен только ты. С улыбкой на лице сказал Арсений. -З-зачем? Испугавшись сказал Антон Арсений встал со стула и оттолкнув Шастуна подошёл к двери, провернул ключ в ней и направился к Тоше, взяв его за поясницу он сел на свой учительский стул и посадил Антона к себе на колени. Шаст был ошарашен и только и смог пропищать: -А-арс.. Зачем?.. Арсений проигнорировав его слова начал расстёгивать свой пиджак а за тем и рубашку. Он вцепился Шастуну в губы и начал раздевать и его. Арсений уже стянул с него всю одежду и медленно в него вошёл., Антон стонал очень громко. Но Арс не давал ему этого делать и поэтому каждые пять минут цеплялся за его губы и продолжал работать членом. Когда Антон уже был дома, его встретил самый знакомый женский голос его мамы, женщина обняла своего сына и продолжила готовить борщ, Шаст тем временем уже переодевался, после того как он расправил постель сразу же лёг спать не заводя будильник. *14:51* Шастун резко проснулся от громких слов мамы. -ТОША!!! ТЫ ПРОСПАЛ!!! вскрикнула тогда женщина. Шаст не торопясь собрался и поехал школу где встретил Диму. -Прив Димас. Сказал Антон в пол голоса -Дарова. Ответил Дима. И они вместе направились к лестнице, уже попрощавшись Шастун зашёл в класс химии и сел за свою еле видную парту с места учителя. Спустя пять минут урока в класс ворвался директор сказав что Арсений Попов попросил привести Тошу. Антон не хотя встал с места, но радовало его одно-что он прогуляет урок химии. Встретив Учителя Арсений повел Шастуна в библиотеку, где извинялся за вчерашнее. -так ты прощаешь? Сказал Арс -да. Ответил Шастун. Дома,Ему позвонил тот же всё ещё незнакомый номер со словами: -Привет Тошенька у меня для тебя предложение. Сказал номер Арсения -привет, рассказывай. Промолвил Антон. -Тош, не хочешь переехать ко мне? Антон задумался, но решив что это будет хорошое решение согласился. Шаст собрал вещи, попрощался с мамой и вышел из квартиры,. Через несколько минут подъехало его такси. -куда едем? Спросил Таксист. -*******. Ответил шаст. Таксист не охотно повернул руль и направился по адресу. -Приехали. Сказал таксист. Шаст передал деньги и вышел из машины. Когда Антон уже поднялся на этаж который написал ему Арсений он постучал в квартиру. Открыл ему с с голым торсом Мужчина, это был Арс. Тоша покраснел и прошёл в квартиру. Освоившись Антон зашёл на балкон покурить он поджёг сигарету и закурил. -Закат... Прошептал голос сзади. -да.. Ответил Шаст. Арсений подошёл ближе и обнял его за талию. Закат, два парня, сигарета с кофе. На этом и закончилась история...
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник