***
Академия Бикон в полном хаосе: рандомные вещи появляется из ниоткуда, люди становятся не пойми чем, гриммы, которые ничего не делают, а просто стоят, от чего еще страшнее, вещи то пропадают то возвращаются, пошел дождь, снег и град на определённых периметрах, деревья, скамьи и статуи неведомой и невидимой силой перемещаются, несколько вещей пытались остаться в воздухе, но падали, но после 6-й попытки, вещи начали левитировать в воздухе. И над этим всем беспорядком наблюдал два директора своих академии. — Озпин! В академии полный кошмар! — изо всех сил пытался быть спокойным и хладнокровным, что очень сложно. Связь с остальными пропала, буллхеды тоже испортились. — Я знаю. — более лучше справлялся с видимостью спокойствия — Нам нужно трезво рассудить следующие шаги. — КАКИЕ НАХУЮ ШАГИ! — объявился явно злой и отчаявшийся Кроу — На улице полный пиздец! — Успокойся, Кроу. — держался стойко Озпин. — УСПОКОИТЬСЯ?! Как мне успокоится?! — хотел еще выпить из фляги, но он обнаружил что он уже всё выпил и с яростью кинул об стенку. — Кроу. — не знал как относится сейчас Джеймс. Он недолюбливал пьяного ворона, но сейчас он полностью понимал его, ведь ситуация действительно безвыходная. — Что тебе, Джеймс? — злобно посмотрел Кроу. — Ничего. — Кроу, мы понимаем твои опасения, но… — пытался успокоить Озпин, но его прервал Бранвен. — Нет, не понимаете! Не ваши же племянницы находятся в эпицентре кошмара. — Кроу! — насильно заставил повернутся его к лицу — Откуда нам было знать, что что-то подобное произойдет. Тут нет вины Озпина. — Эх, ты прав. — неохотно признал Кроу. Когда генерал понял, что он взял себя в руки, опустил его. — Директор Озпин. — поднялась по лифту Гудвич. — Глинда, у тебя появились новости? — поинтересовался Озпин. — Вы смотрели в окно? — подошла к окну Глинда, на что остальные последовали ее примеру и в них появился больший шок. Ведь на улице… Ничего. Всё стало на свои места, они не верили своим глазам.***
Да, было весело, особенно панику NPC-шек, я бы сказал ржачно, но вскоре мне надоело, а еще меня не устраивал беспорядок. Немножечко я перфекционист, хотя я не уверен, что я правильно использую термин. Славно, что в истории изменений есть функция отмены. А то бы я заебался бы исправлять. Что насчет восмерочки… Из них я исправил Нору, потому что я бы замучался искать её, Руби, а то я путаю с Вайсс, и саму Вайсс, а то грудь выглядело не очень естественной и это меня бесило. Остальных я оставил такими: Янга — 8-летним ребенком, Блэйка — кошкой, Жона и Пирру — гигантами (первый — 7,4 м., вторая — 7,32 м.). Если первые два понятно почему оставляю, потому что весело, а вот эту парочку я хотел утешить свои извращенные хотелки. Жаль, что это не как в Sims'е, контролировать их не могу. Секс гигантов… В такие моменты я ценю одиночество, ведь никто не узнают чем я занимаюсь. Рена я по сути никак не поменял, только копию сделал. Забавно, второй Рен у меня на экране отмечен «Лай Рен 2». Интересно, чем же этим закончится? Это прям эксперимент… И тут я понял, чем я хочу заняться в игре, в моем голове начал прорисовываться чем я буду заниматься. Теперь, когда я освоил управления, я могу создавать что-то внятное. Продуманное веселье, лучше чем бессмысленного. Хе-хе. Пока я расписывал всякие идеи в листок, я не заметил, что уже поздно и лучше поспать. Выйдя из игры, отключив компьютер, я пошел спать. Тем временем в Ремнанте наконец настал покой и тишина, настолько внезапную, что даже пугало. И никто за эту ночь не смог уснуть, боясь необъяснимого. Академия остался в страхе и неведенье насчет будущего.