Зачин
25 августа 2021 г., 18:22
Вы спокойно сидели в своей комнате на полу и наслаждались одиночеством.
Тишина и умиротворение. Но к вашему сожелению, это длилось не долго. Тишину прервали громкие шаги по каменному полу. Которые время от времени останавливались, а затем сново продолжались. От приближающихся шагов, вороны сидевшие на подоконнике, с другой стороны окна, закаркали и улетели прочь. Часы пробили ровно три ночи. И снова гробовая тишина...
Раньше, вас это обрадовало бы, но сейчас, эта тишина пугает вас. Она заставляет ваше тело дрожать, осознавая, что в доме вы не одни. Ваше сердце бешенно колотиться, будто, оно вот-вот выпрыгнет из вашей груди. Эта тишина начинает болезненно давить вам на голову, буквально проникая в ваш разум...!
Но её снова прервали шаги. А затем скрип открывающиеся двери. Это, была дверь в вашу комнату. Перед вами, появилась высокая фигура, одетая в чёрную мантию.
~Что ты чувствуешь, когда остаёшься в комнате один? Боль? Страх? Хочешь, я расскажу тебе, сказки~... - Заявил неизвестный. Хриплым голосом, будто бы кто-то скребёт вилкой об тарелку.
Вы словно находитесь под гипнозом. Вам страшно, но тело не слушает вас. Вместо того, чтобы бежать, вы медленно киваете...
Примечания:
Ну, наслаждайтесь ужастиком с Т/И:''')