Проснись, крошка, ты продаешься

R
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 865 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Д

Настройки
Примечания:
Пять утра. Думаю у каждого было время, когда они не спали до этого времени. У Лёши тоже были такие моменты. С ними связаны посиделки с соседом до раннего утра, обсуждением самых различных девушек соседа. Лёша сложил подготовленное задание в сумку, и уже который раз высунулся в окно и закурил. Воздух уже начинал наполнятся утренней влагой. Вечный вопрос поспать или стоит что-нибудь поделать. Лёша немного посидел. Сон решил, что брюнет не достоин спать два раза в день. Лёша сидел за компьютером и решил проработать завтрашний (вернее уже сегодняшний) стрим. Стримил он по нечетным дням рабочей недели. Порой материала не хватало, из-за этого стримы не отличались от обычной дрочки на камеру. Всё же стример чувствовал обязанность перед группой неожиданно появившихся фанатов. Его бесило то, что некоторые девушки на откровенных интервью приравнивали свою деятельность к чему-то столь же творческому, как и написание картин в программах для этого. Несомненно для этой деятельности тоже нужен творческий подход, но такие представители видимо забывали свои слова, демонстрируя только свое тело без доли напряга. Он не общался с его "коллегами", но порой на разговорный стримах полуголые девушки обвиняли его в том, что он несерьезно относится не только к своим донатерам, так и к простым зрителям. Была одна девушка на чьи стримы равнялся сам " сэр 'Голубые мечты'". Она скрывала лицо, но её тело было прекрасным. Стримила она раз в неделю, но всегда радовала разнообразными контентом. Правда она уже год ничего не снимает, что опечаливает множество пользователей сайта. Некоторые, кто остался из её фанов, называли его сыном пчелки. Это заставляло стримера чувствовать некую гордость за себя. Он никогда не проводил разговорные стримы, разве что разговаривал немного в начале. Ему нечего было рассказывать людям, да и все истории, что у него были слышали его знакомые по многу раз. Накидав пару идей, стример выпрямил спину и потянулся. Время близилось к шести. До универа идти недолго, но и дома делать нечего. Леша не особо любил соц сети, но вместе он установил хотя бы ради общения с сокурсниками. В правом углу, в принципе ожидаемо, висел самолётик с красным кружком. Это означало одно - Илье опять стало скучно. Этот парень всегда писал ему чуть что. Но сейчас он побил свои рекорды - 57 непрочитанных сообщений, и большая часть из них это голосовые. Лёша посидел, потупил и приступил к раскопкам причине этого водопада слов. В первых десяти был писк, потом ор, какие-то слова возможно и были, но доносились они явно не от Ильи. Только в последнем голосовой сообщении после того, как пожаловался на свою крайне жестокую девушку, сказал о причине такой реакции. Лёша округлил глаза. Макаров не любил распространяться на ту тему, поэтому его новые знакомые не понимали его ненависти к Гречкин, скорее ссылаясь на зависть, чем на что-то другое. Лёша отбросил телефон, он благополучно приземлился на кровать. Чтобы хоть как-то успокоиться, Лёша прикусил большой палец. Тот человек из бара, из сна был тем кого Макаров считал не просто богатым уебаном, а самым главным пидорасом, мудаком, уебком в своей жизни. Постепенно кровь поднималась в голову. Из-за подскочившего давление, Лёшу начало тошнить, поэтому он сидел около унитаза. Вспоминая свои действия этой ночью, брюнет хотелось убить себя. Предать самого себя, Лизу, людей, что помогали ему в его ситуации. Это все сворачивалось в районе живота, постепенно поднимаясь и упираясь в лёгкие. Сбившееся дыхание не улучшил положение Лёши, только наоборот. Пустой желудок неприятно урчал, будто жалуясь, что ему не чего вытолкнуть из организма. Два вдоха, пять коротких выдохов. Повторив это действие несколько раз, Лёша нормализовал свое дыхание. Живот тоже постепенно отпустило. Брюнет лёг на кафельный пол. Надо отвлечься. "Одна лампочка перегорела. Надо в магазин сходить будет. Зубную щётку тоже надо поменять. М-да, ладно, после универа в магаз зайду" - лёжа на полу, Леша осматривал ванну. Чуть отдойдя от переживаний, с громким вздохом встал и двинулся обратно к треклятому телефону. Лёша отправил сообщение. Надеясь, что Илья поймёт его и не будет опять ебать мозг. Илья порой имел такую привычку, докапываются до истины самыми грязными способами. Вероятно это был один из тех способов, вывести Лёшу на эмоции, чтобы он с пылу жару сказал причину. Как говорится надежда умирает последней, поэтому все зависело от Ильи. *** "Боже, что я здесь забыл,"-думал Гречкин, ковыряя салат и наблюдая за флиртом Вики и отца. Семейный завтрак - жуть полная. С самого начала Вика показательно заботится об отце, а отец жалуется на Кирилла. И так уже 15 минут. Обычно все заканчивалось на 10 минуте, но не сегодня. " А все из-за чего? Ну конечно из-за этой шалавы, которая пытается хрен пойми, что из себя построить в доме "Гречкина-младшего", где ей никто не рад. Неужели не понимает… О, наконец-то отец вспомнил про работу. Нет, нет, нет, не оставляй эту хуйню тут. Сам ебись с этой дыркой, "- думал Кирилл выслушивая наставления отца, о том какая Вика прекрасная дама и то, что они должны подружиться. Только Вика не понимала, что это значит. Она, как дурочка, радовалась такому шансу. Обычно Гречкин-старший избавлялся от своих девушек, подкладывая их под своего и сына, а после сцена ревности и так далее. Кирилл понимал все происходящее, поэтому давил лыбу и кивал. Отец явно обрадовался пониманию сына и, похлопав по плечу, отчалил. Вика развернулась и долгим оценивающим взглядом посмотрела на Кирилла. "Ясно. Дурочка, не дурочку строит. Нетакусик так сказать. Хотя не мне её не ненавидеть. Ладно начнёт бесить вызову водителя." - прийдя к единой мысли, Кирилл вошёл в дом. Вика осталась смотреть в след. Его отец в обществе прослыл джентльменом ещё тем, а тут его сын, который проигнорировал такую красотку. Брюнетка закатила глаза, но, понимая ситуацию, поднялась без лишнего крика. Она прошла за Гречкином в гостиную и встала прямо перед ним, загораживая обзор на телевизор. -Кирюша, может поедим по магазинам пройдемся? Тебе что-нибудь прикупим, мне посмотрим, твоему папе тоже найдём что-то. Как тебе? М? - напучив губки, протянула Вика. Кирилл вздохнул. Цирк только начинался, а он уже устал. -Ла-адно,- зевая, произнёс Кирилл. Это явно задело Вику. Она быстро подошла, почти вплотную к Кириллу и щёлкнула его по носу. -Так побольше энтузиазма, зайка, а то я за скучаю и больше не буду к тебе приходить, - выпятив губы еще больше и скрестив руки под пышной грудью, сказала Вика и своей фирменной походкой прошлась до выхода из гостиной. Кирилл ухмыльнулся. Обычно ему хоть немножко, да и жалко пассий отца. Шопинг прошёл спокойно,если так можно сказать. Вика потратила, как всегда, слишком много. При этом своей карточкой, что Гречкин-старший ей дал, она не пользовалась, заставляя Кирилла оплачивать её покупки. Себе она прикупила пару футболок из масс-маркета и честно сказать просто вырвиглазный свитер от диор. Отцу она купила часы, конечно у него такие уже были, но она в этом не особо разбирались, больше смотря на цифру, чем на производителя и составляющее. Кирилла Вика пыталась одеть в тот же свитер, что и она, но он всячески уворачивался. Все закончилось. Она благополучно встретилась с отцом, жалуясь на Кирилла и его безразличия к её персоне. Вика повисла на его руке. Гречкин-старший смирил своего сына тяжёлым взглядом, на что он просто пожал плечами. Усадив свою пассию в машину, он состроил угрюмую рожу своему сыну и сел рядом с дрожащей Викой. Проводив эту парочку и понадеявшись, что завтра будет спокойный день, Кирилл зашёл домой взять ключи от ламбы, после сел за неё и погнал в бар. Запивать сегодняшний день уже вошло в привычку. Провести день впустую, пусть и было его планом, но в него не входила раздражающая девушка. В баре ему рады, девушки сразу нашли себе должное место рядом с ним. Сегодня поразительно много народа для рабочего дня. Оценивающим взглядом пройдясь по бару, Кирилл заметил, что сегодня не только люди "среднего", но и старики, а также группа школьников и школьниц разного возраста. Та группа кидала заинтересованные взгляды в сторону Гречкину. Кирилл растолкал девушек, что уже пригрели себе место, и пальцем пригласил компашку сесть. Они без возражений сели. Возникла типичная неловкая пауза. Коммуникативные навыки Кирилла, в которые он вкаладывался с рождение, не подвели. Выяснилось, что у одной девушки день рождение, так что они празднуют. Кирилл ухмыльнулся, поздравил девочку и сказал, что сегодня они могут пить за его счёт. Главное условие, что он поставил, так это то, чтобы никто из их компашку не спился, не страхался между собой и тому подобное. Ребята явно обрадовались такой удаче. Чтож подростки явно умеют развлекать стариков. Уже через 30 минут, осуждающие взгляды сменились на громкие аплодисменты. Двое парней не успевшие особо налакаться, показывали свои впечатляющие навыки в акробатике. И это было также круто, как и не уместно. Гречкин угорал над этими детьми. Уж больно давно он не тусовался с молодёжью. Его сверстники стали слишком "взрослыми", чтобы творить дичь. Печально конечно, но зато теперь Гречкин стал популярен среди подростков. Впереди целая ночь, а сейчас только разгон. Гречкин это понимал и ожидал нечто крайне занимательное.
Примечания:
38 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник