Проснись, крошка, ты продаешься

R
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 865 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Е

Настройки
Примечания:
"Воу,ну и дикие дети пошли. Впервые дорвались до алкоголя и свободы. М-да и шо мне делать. Парочка подростков уже разбрелась по домам, но эта мадемуазель и не планирует просыпаться. Ладно… бар закрывается, отвезу её к себе, а потом как пойдёт" - думал Гречкин, оплачивая немалый счёт. В баре стояла просто ужасная атмосфера. Все кто остался из посетителей - все убиты в хлам, тоже самое и с мебелью. Конечно после нескольких часов работы профессиональной клининговой компании может быть и станет лучше, но это явно ударит по только что хорошо восстановившемуся бюджету. Получив уведомление о приличном списании, Кирилл прошелся до тихо посапывающей девушки. К милому лицу припадали влажные волосы. Конечно опасно было засыпать такой девушке в разгаре пьянки, но она выбрала правильное место, чтобы прилечь. Весь конечный этап вечеринки Кирилл не спускал глаз с девочки. Он не хотел её. Для него она стала кем-то на подобии сестрёнки, Кирилл хотел позаботится о её безопасности, надеясь, что карма вернёт ему это в должном объёме. Он присел рядом на диванчик и, выпив стакан воды, окончательно протрезвел. Охая, кряхтя, Гречкин встал и взял на руки, как принцессу эту девочку. Работники открыли ему дверь, радуясь наконец-то ушедшим посетителям. Гречкин потихоньку двинулся к машине. Но, не дойдя до неё, он встрял в ещё одну проблему. Открыть дверь надо, но руки заняты, девушка в отключке, так что поставить её невозможно. Оглянувшись по сторонам, Кирилл увидел пару подозрительных и бухих в хлам людей. Тут сзади, где находился бар к Гречкин подбегает парень и, не обращая внимания ни на Гречкина, ни на его негодование, он рассматривает лицо особы. Видимо узнав свою знакомую, он поднимает свой злобный взгляд наверх, где его встречают глаза полные облегчения. "Ес, минус проблема. Как же мне повезло," - подумал Кирилл и незаметно для самого себя улыбнулся. Он оглядел парня, его чёлка закрывала глаза, поэтому вместо них Гречкин видел злобные искры, опуская глаза ниже, он вспомнил про парня из бара. Толстовки один в один. Хотя возможно все кто закупается в масс-макета такие. -Пареень, это твоя знакомая? Не пойми, не правильно, но я ничего ей не сделал. - протянул Кирилл, чтобы прекратить эти глазелки. -О, да ты, что. Что ж ты ж сразу не сказал. О, великий господин, спасибо, что ничего не сделали моей знакомой. Только споили её и все. Да? - едко ответил брюнет. Он сдунул мешающую чёлку и перевёл взгляд на девочку. Гречкин почувствовал что-то странно знакомое в этом движении, о чем напомнил ему узел в районе живота. Если он сейчас отдаст девочку вряд ли ещё пересекаться, но надо убедить его, что Кирилл не виноват в этом. "Черт, по сути я ведь виноват. Блин. Похуй, совру и совру, не отвыкать" - Гречкин нахмурился и сказал: -Слушай, я просто хотел выпить, а там их компашка уже пьяные. Я сидел никого не трогал, как она подошла и легла рядом, ну и заснула, тип вот. А сейчас я хотел ей помочь, но ты пришёл, теперь это твоя забота, так что можешь дать мне свой номер, чтобы смог меня, как следует отблагодарить, парень - Гречкин приблизил свое лицо к глазам, бегающим туда сюда без капли понимания происходящего. В голове парня крутились шестеренки с такой скоростью, что Гречкин показалось, что слышится хруст черепной коробки. Парень вздохнул и протянул свой телефон в одну из рук Гречкина и принял ношу на себя. Девочка, узнав знакомый совершенно не терпкий аромат, сладко промычала. Пока Гречкин набирал свой номер, он же поглядывая на эту парочку. Парень осторожно сдувал налипшие пряди, во взгляде читалось не модельное волнение. "Как же это мило, даже не противно. Вот, что значит нормальные отношения, хах" - подумал Кирилл, заканчивая создавать новый контакт под именем :"Твой дорогой спаситель💅". Вычурно, конечно, но главное, чтобы владелец не переименовал его как-нибудь по обидному. Он протянул телефон обратно, нарушив состоявшейся идиллию, за что и получил неодобрительный взгляд. Взяв телефон, парень сразу проверил созданный контакт, в Гречкина снова полетели злобные искры. На что тот лишь улыбнулся, Кирилл продолжал стоять и смотреть на него. Он хотел продолжить разговор, но не сейчас. Сейчас парень больше волнуется не о собеседник, а о принцессе на его руках. Гречкин почувствовал некую ревность, которая была совершенно не обоснованной. *** "Боже мой, чуть сердце не остановилось. Слава богу все хорошо, как же я волновался. Не возможно. Вух, руки трясутся, я такими темпами до дома не дойду. Слягу с Лизой прям там, надо будет Илью набрать, он наверняка уже проснулся. Надеюсь. Ох, а у меня даже не убрано. У меня есть лишнее полотенце. С таким макияжем ей невозможно дать меньше 16 лет. Меня ж предупреждали. Черт. Блин, ей волосы мешают надо убрать. Вот так.. Долговато он пишет. Написывает скотина, так и убил бы на месте будь у меня силы, но ладно. Дылда богатая, лишь бы от Лизы отстал. " - мысли проносились в голове Лёши. Он сразу узнал Гречкина, но вот свою сестру на его руках мозг не хотел признавать. Лизин боевой раскрас скрывал все веснушки, родинки и маленькие прыщики с синяками. Так поры ещё больше засорятся и будет совсем плохо. Леша поражался своему благоразумие, ведь даже вчера бы он полез на него с кулаками, а сейчас даже выслушал его оправдания. Возможно истерика высосала из него последние силы, так к этому прибавилось ещё и беготня по городу. Если бы он не нашёл Лизу, то его бы наверняка увезли в психушку лечить голову. Его сердце разрывалось от волнения за Лизу, а все и ухудшали воспоминания о Гречкине и ситуации объединяющий их всех. Гречкин совсем не изменился. Разве что слегка скукожился, а по поведения как был самовлюбленным мудаком, что из себя ничего не представляет без влияния и денег своего отца, так и остался кратко говоря ублюдком поколения в глаза Лёши. Лёша чувствовал тяжёлый взгляд на себе, и он будто бы утяжелился после того, как брюнет откинул мешающую чёлку. Крайне не комфортное чувство, когда тебя изучает человек, который повлиял на многое в твоей жизни и личности, а сейчас он пытается начать знакомство с хорошей ноты. Макаров взял протянутый ему телефон, он не мог и не хотел контролировать свои чувства к Гречкину. "Так спокойно, он идиот, что с идиота взять. Я не могу его ударить, сейчас важнее Лизу убрать от него. Мерзость" - метнув злобный взгляд, Лёша решил оставить это на потом. У него не было сил двинуться с места, поэтому пришлось набирать Илью в присутствии этого ублюдка. А он в свою очередь смотрел прямо и не отводя взгляд, что заставило Лёшу быть на чеку. Илья быстро ответил, также быстро, без всяких раздумий, согласился помочь. Это всегда поражало и будет поражать в Илье. Его неимоверная отзывчивость распространялась на всех кто находился в сети связей Ильи или его семьи. Идеальное воспитание, сказали бы многие, но Лёшу волновало его чрезмерность во всем. Если и прогуливать то всё, если любить то навсегда, если помогать то до конца, если жить до выжимать все что можно и нельзя. Поражала, но и пугало. Двоякое чувство. Через минуту лупоглазенья Гречкин уехал, пожелав удачной дороги и попросив написать ему как только доберутся. "Жуть,"-подумал Лёша, поежившись от противного ощущения в районе грудины. Илья подъехал через десять минут после звонка. Он помог уложить Лизу на заднее сиденье, а Лёше сесть на переднее. Лёша, сев, почти сразу начал клевать носом, за что получил агрессивное поглаживание. Макаров негодовал, но это было самое верное средство для его пробуждения.
Примечания:
38 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник