Альтернативная версия фанфика "Пятая черепашка"

PG-13
Завершён
17
автор
Anteia1 соавтор
Размер:
56 страниц, 16 936 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

Глава 7 "Битва Дени".

Настройки
Прошло несколько недель после встречи с Аладаром. Лео выздоровел и мы решили пойти потренироваться на крышу. — Перед тем как мы пойдем на улицу, я хочу тебе сделать подарок-Сказал Лео и протянул мне катаны. -Они легче и меньше моих, сделаны специально для тебя. С ними тебе будет удобнее. — Спасибо Лео. — Я взяла оружие в руки и на радостях обняла его. — Ребята пошли уже. — Позвал нас Рафаэль. Мы выбрались наружу и залезли на крышу — А вот и наш «друг " Аладар. — Сказал Дон и схватил Рафа за руку, который уже рыча достал саи. — Приветствую вас! — Сказал Аладар- Я вижу вы хорошо себя чувствуете Леонардо. — Да, лучше не бывает, и я готов к реваншу.- Лидер достал оружие и приготовился к бою. — Нет пожалуй не сегодня будем устраивать реванш. Сегодня я пришел на бой с мисс Даниэль. — Нет, Я не позволю тебе драться с Дени, она девушка! Найди противника равного по силе — Сказал Лео и встал около меня, рукой заводя за себя. — Лео не надо, я справлюсь. Тем более хочу опробовать твой подарок. -Сказала я, обходя лидера и доставая оружие .-Я готова! Ребят отгородило от нас прозрачной стенкой. Лео начал долбиться в нее. — Посмотрим как ты справишься с более сильным противником- Хихикнул Аладар, доставая катаны. — Давай нападай и там узнаем. И начался бой. Я еле еле успевала уворачиваться и наносить удары. Краем глаза я заметила, как ребята прилипли носом к прозрачной стенки и что то кричали, но я их не слышала. Тут я почувствовала, что я стою на краю крыши, в голове сразу же мелькнула мысль, я незаметно достала мини бомбочку и подкинула ее вверх. Она упав взорвалась, а я в это время сиганула в низ. — Где она??? закричал Аладар, когда дым рассеялся и он откашлялся. — Брат пошли отсюда, хоть она и слабее, но она хитрее тебя! — Сказал Миан, таща разъяренного брата в сторону корабля. — Дени ты где??? — Крикнул Дон, когда стенка пала. Я висела на балконе не в силах подтянутся и забраться. -Ребята я тут вспомнила, что безумно боюсь высоты! Снимите меня пожалуйста. -Стараясь не смотреть в низ, умоляла ребят. Раф и Лео помогли мне за лесть назад на крышу и усадили на пол. -И что теперь делать? -Спросила я, когда отдышалась. -Он что струсил? Или просто подумал что победил? — Ты его обхитрила, он разозленный улетел со своим братцем на чудо корабле.- Лео ухмыльнулся-Молодец. — Сама не ожидала. — Пора идти домой — Сказал Донателло смотря на тучки, которые сгущались на небе. — Не получиться- Я тяжело вздыхая встала — Наши старые друзья футы. -Карай ты же обещала не нападать. — Лео вздохнул, подходя ближе к девушке. — Да и я не по вашу душу. я За Даниэль. — Иди туду от куда пришла. Я не буду с тобой, что то иметь. — Подожди я не буду с тобой драться! — Чего тогда? -Я недоверчиво смотрела на бывшую подругу. — Я хотела тебя предупредить! Стокман исчез и Шредер хочет найти тебя и взять на его место. Ему плевать на все, что ты натворила. Ему нужна ты и твой ум, любой ценной. Будь осторожна. -Карай поклонилась мне и вместе со своими ниндзя исчезла. -Еще лучше — Донателло тяжело вздохнул. — Надеюсь все обойдется! Пошли домой-Сказал Раф. Похлопав меня по плечу. Ребята дружно закивали и мы потихоньку направились домой. Настроения на тренировку или просто прогулку не было.
17 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник