Глава 7 "Битва Дени".
30 августа 2021 г., 10:45
Прошло несколько недель после встречи с Аладаром. Лео выздоровел и мы решили пойти потренироваться на крышу.
— Перед тем как мы пойдем на улицу, я хочу тебе сделать подарок-Сказал Лео и протянул мне катаны. -Они легче и меньше моих, сделаны специально для тебя. С ними тебе будет удобнее.
— Спасибо Лео. — Я взяла оружие в руки и на радостях обняла его.
— Ребята пошли уже. — Позвал нас Рафаэль.
Мы выбрались наружу и залезли на крышу
— А вот и наш «друг " Аладар. — Сказал Дон и схватил Рафа за руку, который уже рыча достал саи.
— Приветствую вас! — Сказал Аладар- Я вижу вы хорошо себя чувствуете Леонардо.
— Да, лучше не бывает, и я готов к реваншу.- Лидер достал оружие и приготовился к бою.
— Нет пожалуй не сегодня будем устраивать реванш. Сегодня я пришел на бой с мисс Даниэль.
— Нет, Я не
позволю тебе драться с Дени, она девушка! Найди противника равного по
силе — Сказал Лео и встал около меня, рукой заводя за себя.
— Лео не надо, я справлюсь. Тем более хочу опробовать твой подарок. -Сказала я, обходя лидера и доставая оружие .-Я готова!
Ребят отгородило от нас прозрачной стенкой. Лео начал долбиться в нее.
— Посмотрим как ты справишься с более сильным противником- Хихикнул Аладар, доставая катаны.
— Давай нападай и там узнаем.
И начался бой. Я еле еле успевала уворачиваться и наносить удары. Краем глаза я заметила,
как ребята прилипли носом к прозрачной стенки и что то кричали, но я их не
слышала. Тут я почувствовала, что я стою на краю крыши, в голове сразу же
мелькнула мысль, я незаметно достала мини бомбочку и подкинула ее вверх. Она
упав взорвалась, а я в это время сиганула в низ.
— Где она??? закричал Аладар, когда дым рассеялся и он откашлялся.
— Брат пошли отсюда, хоть она и слабее, но она хитрее тебя! — Сказал Миан, таща разъяренного брата в сторону корабля.
— Дени ты где??? — Крикнул Дон, когда стенка пала.
Я висела на балконе не в силах подтянутся и забраться.
-Ребята я тут вспомнила, что безумно боюсь высоты! Снимите меня пожалуйста. -Стараясь не смотреть в низ, умоляла ребят.
Раф и Лео помогли мне за лесть назад на крышу и усадили на пол.
-И что теперь делать? -Спросила я, когда отдышалась. -Он что струсил? Или просто подумал что победил?
— Ты его обхитрила, он разозленный улетел со своим братцем на чудо корабле.- Лео ухмыльнулся-Молодец.
— Сама не ожидала.
— Пора идти домой — Сказал Донателло смотря на тучки, которые сгущались на небе.
— Не получиться- Я тяжело вздыхая встала — Наши старые друзья футы.
-Карай ты же обещала не нападать. — Лео вздохнул, подходя ближе к девушке.
— Да и я не по вашу душу. я За Даниэль.
— Иди туду от куда пришла. Я не буду с тобой, что то иметь.
— Подожди я не буду с тобой драться!
— Чего тогда? -Я недоверчиво смотрела на бывшую подругу.
— Я хотела тебя предупредить! Стокман исчез и Шредер хочет найти тебя и взять на его место. Ему плевать на все, что ты натворила. Ему нужна ты и твой ум, любой ценной. Будь осторожна. -Карай поклонилась мне и вместе со своими ниндзя исчезла.
-Еще лучше — Донателло тяжело вздохнул.
— Надеюсь все обойдется! Пошли домой-Сказал Раф. Похлопав меня по плечу. Ребята дружно закивали и мы
потихоньку направились домой. Настроения на тренировку или просто прогулку не было.