Альтернативная версия фанфика "Пятая черепашка"

PG-13
Завершён
17
автор
Anteia1 соавтор
Размер:
56 страниц, 16 936 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

Глава 8 "Большая битва Нексус".

Настройки
Аладар сидел в своем корабле и работал на ноутбуке. — Ал, брат, может хватит искать себе партнеров? — Сказала черепашка в серой повязке! — Миан, у нас есть задание, помочь Шредеру уничтожить его главных врагов, и у меня есть план. — Какой Ал??? — Миан сел около брата. -Узнаешь братец. Узнаешь, но не сейчас. — Аладар уткнулся носом в ноут, стараясь не обращать внимание на надоедливость младшего брата. *В доме у черепах* — Я так и не вник, что ему от нас надо? — Спроси Рафаэль, наблюдая как я расхаживаю из угла в угол. — Вот я узнала о нем! — Сказала я. — Ну говори, не томи! — Хором рявкнули черепашки, что я аж подскочила. — Аладар принц измерения Корвид, он самый сильный из всех бойцов в этом измерении! Догадайтесь за чем он сюда явился? — За чем? — Не понимающе спросил Дон. — Он ищет новых спарринг-партнеров. — А поэтому он выбрал вас двоих, ладно я понимаю Лео он сильнее всех, но а ты? — Удивился Раф. — Может он так решил отомстить, за то что я побила его брата? — Наверное.- Кивнул Леонардо. — Все равно это очень странно. — Блин как же я забыл, сегодня же начинается битва Нексус. — Схватился за голову Лео. — Мастер нас убьет, если мы там не окажемся. — Чего тогда ждем перемещаемся! — Сказал Дон и нажал на кнопку телепорта. Мы оказались на Нексусе, тут очень красиво, и я впервые здесь. Я слышала много о этом месте от ребят, но и не могла подумать, что здесь будет так красиво. — И что дальше? Я успею пройтись и оглядеться, тут здорово. — Я разглядывала местность. — А сейчас будет командный бой. Не когда смотреть достопримечательности.- Сказал Лео готовя оружие. Появились какие то монстры больше похожие на ходячие палки, в руках у них были серпы. — Ого. — Удивилась я. Начался бой, он длился около полу часа. Объединившись мы победили своих соперников. — Отлично, а теперь сходим к Усаги в гости. — Раф убрал оружие. — А это кто? — Спросила я, едва отдышавшись. — Ты что ни когда не была здесь? -спросил меня Дон. — Неа — Честно ответила я. — Привет ребята, я рад вас снова тут видеть. — Сказал кролик, который подошел к нам. — Привет Усаги. — Лео поклонился ему. — Познакомься это Дени, наша знакомая и новая ученица Мастера. — Очень приятно. — Подмигнул мне Усаги. — Мне тоже. — Ответила я и поклонилась новому знакомому. Мы прошли на арену, подали сигнал, нас разделили по двое, мне попался Дон. — Че то я уже не хочу соревноваться. Все таки бои не для меня. — Сказала я. — Я тоже, давай просто стукни меня с легка и я уйду на трибуну. Я похлопала Дона по плечу, и он перенесся. Начался следующий раунд, мне попался Раф, с ним пришлось повозиться. Он не вкукую не соглашался сдаваться или отпустить меня без боя. Но я его победила с большим трудом. Потом мне попался Лео, который тоже не захотел отпускать меня без боя. С ним мы сражались около двух часов, пока Дамио не решил сделать ничью и вот нас осталось трое: Я, Лео и Аладар. — Лео я не хочу с ним сражаться. — Шепнула на ухо другу. — Но придется. — А я просила меня без боя выкинуть. Не давай покажем свое «Я», девушку замучаем до полу смерти. Тьфу на вас. — Да я виноват, прости. Не подумал, что мы с ним до финала дойдем. — Надо, что б из вас кто то выбыл. — Сказал Дамио. — Пусть остаются все! — Предложил Аладар. — Так интереснее. — Нет, останусь я и ты. А Дени отправиться на трибуну. Девушке нечего делать среди мужских разборок. — Но. — Я хотела возразить, но не успела. — Я сказал нет! — Лидер ткнул меня в плечо пальцем, и я перенеслась в Дону и Рафу. Начался бой — =Алдар, почему ты сразу не мог сказать, что ищешь спарринг-партнеров? — Вы должны называть меня Ваше высочество Аладар. — Ну ладно, Ваше высочество Измерения Корвид, что вы тут забыли? -Лео уворачивался от быстрых аттак противника. — Ищу спарринг-партнеров. — Ну это мы поняли, а почему именно здесь? Ищите в измерениях черепашек, а не людей. — А мне сказали, что тут тоже есть хорошие войны! Лео нанес удар и Аладар оказался на трибуне. — Что??? -Крикнул Аладар, швыряя катаны на пол. — Ал, успокойся, все хорошо. — Миан погладил брата по плечу. — Не успокаивай меня! — Аладар был в гневе, от злобы и обиды его трясло. — Брат успокойся! Не показывай свою слабость. В следующий раз ты выиграешь. — Ура Лео победил — Хором крикнули я, Раф и Дон обнимая брата и друга.
17 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)