Глава 8 "Большая битва Нексус".
31 августа 2021 г., 12:01
Аладар сидел в своем корабле и работал на ноутбуке.
— Ал, брат, может хватит искать себе партнеров? — Сказала черепашка в серой повязке!
— Миан, у нас есть задание, помочь Шредеру уничтожить его главных врагов, и у меня есть план.
— Какой Ал??? — Миан сел около брата.
-Узнаешь братец. Узнаешь, но не сейчас. — Аладар уткнулся носом в ноут, стараясь не обращать внимание на надоедливость младшего брата.
*В доме у
черепах*
— Я так и не вник, что ему от нас надо? — Спроси Рафаэль, наблюдая как я расхаживаю из угла в угол.
— Вот я узнала о нем! — Сказала я.
— Ну говори, не томи! — Хором рявкнули черепашки, что я аж подскочила.
— Аладар принц измерения Корвид, он самый сильный из всех бойцов в этом измерении! Догадайтесь за чем он сюда явился?
— За чем? — Не понимающе спросил Дон.
— Он ищет новых спарринг-партнеров.
— А поэтому он выбрал вас двоих, ладно я понимаю Лео он сильнее всех, но а ты? — Удивился Раф.
— Может он так решил отомстить, за то что я побила его брата?
— Наверное.- Кивнул Леонардо.
— Все равно это очень странно.
— Блин как же я забыл, сегодня же начинается битва Нексус. — Схватился за голову Лео. — Мастер нас убьет, если мы там не окажемся.
— Чего тогда ждем перемещаемся! — Сказал Дон и нажал на кнопку телепорта.
Мы оказались на Нексусе, тут очень красиво, и я впервые здесь. Я слышала много о этом месте от ребят, но и не могла подумать, что здесь будет так красиво.
— И что дальше? Я успею пройтись и оглядеться, тут здорово. — Я разглядывала местность.
— А сейчас будет командный бой. Не когда смотреть достопримечательности.- Сказал Лео готовя оружие. Появились какие то монстры больше похожие на ходячие палки, в руках у них были серпы.
— Ого. — Удивилась я.
Начался бой, он длился около полу часа. Объединившись мы победили своих соперников.
— Отлично, а теперь сходим к Усаги в гости. — Раф убрал оружие.
— А это кто? — Спросила я, едва отдышавшись.
— Ты что ни когда не была здесь? -спросил меня Дон.
— Неа — Честно ответила я.
— Привет ребята, я рад вас снова тут видеть. — Сказал кролик, который подошел к нам.
— Привет Усаги. — Лео поклонился ему. — Познакомься это Дени, наша знакомая и новая ученица Мастера.
— Очень приятно. — Подмигнул мне Усаги.
— Мне тоже. — Ответила я и поклонилась новому знакомому.
Мы прошли на арену, подали сигнал, нас разделили по двое, мне попался Дон.
— Че то я уже не хочу соревноваться. Все таки бои не для меня. — Сказала я.
— Я тоже, давай просто стукни меня с легка и я уйду на трибуну.
Я похлопала Дона по плечу, и он перенесся. Начался следующий раунд, мне попался Раф, с ним пришлось повозиться. Он не вкукую не соглашался сдаваться или отпустить меня без боя. Но я его победила с большим трудом. Потом мне попался Лео, который тоже не захотел отпускать меня без боя.
С ним мы сражались около двух часов, пока Дамио не решил сделать ничью и вот нас осталось трое: Я, Лео и Аладар.
— Лео я не хочу с ним сражаться. — Шепнула на ухо другу.
— Но придется.
— А я просила меня без боя выкинуть. Не давай покажем свое «Я», девушку замучаем до полу смерти. Тьфу на вас.
— Да я виноват, прости. Не подумал, что мы с ним до финала дойдем.
— Надо, что б из вас кто то выбыл. — Сказал Дамио.
— Пусть остаются все! — Предложил Аладар. — Так интереснее.
— Нет, останусь я и ты. А Дени отправиться на трибуну. Девушке нечего делать среди мужских разборок.
— Но. — Я хотела возразить, но не успела.
— Я сказал
нет! — Лидер ткнул меня в плечо пальцем, и я перенеслась в Дону и Рафу.
Начался бой
— =Алдар, почему ты сразу не мог сказать, что ищешь спарринг-партнеров?
— Вы должны называть меня Ваше высочество Аладар.
— Ну ладно, Ваше высочество Измерения Корвид, что вы тут забыли? -Лео уворачивался от быстрых аттак противника.
— Ищу спарринг-партнеров.
— Ну это мы поняли, а почему именно здесь? Ищите в измерениях черепашек, а не людей.
— А мне сказали, что тут тоже есть хорошие войны!
Лео нанес удар и Аладар оказался на трибуне.
— Что??? -Крикнул Аладар, швыряя катаны на пол.
— Ал, успокойся, все хорошо. — Миан погладил брата по плечу.
— Не успокаивай меня! — Аладар был в гневе, от злобы и обиды его трясло.
— Брат успокойся! Не показывай свою слабость. В следующий раз ты выиграешь.
— Ура Лео победил — Хором крикнули я, Раф и Дон обнимая брата и друга.