Глава 10 "Приключения начинаются"
1 сентября 2021 г., 17:56
Лео прижал меня к себе поближе.
— Дени а,
что с твоими сестрами случилось?
— Я не знаю, знаю только одно. Они где то одни. Если они ещё живы. И я по ним скучаю.
— Дени, они живы, ты только верь в это. Мы справимся.
— Да. Мы
найдем Майки и девчонок. — Я зевнула.
— А давай теперь поспим хотя бы пару часов?
— Я не против. — Только я хотела встать, Лео взял меня за руку.
— Останься здесь, пожалуйста. — Он посмотрел на меня и улыбнулся.
— Хорошо. — Я
села назад и прижалась к Сплинтерсону .Он обнял меня покрепче и натянул одеяло. Так мы и уснули.
*Наступило
утро*
В полусонном
состоянии я быстро слезла с антресолей и пошла на кухню.
— О привет! Как спалось в новой комнате? — Рафаэль жевал бутерброды и что то напевал себе под нос.
— А что? Нормально, только у Лео кровать жёсткая. — Пробубнила я и начала готовить
завтрак .На кухню зашёл Аладар в хорошем расположении духа.
— Здравствуйте, Рафаэль и Даниель. — Сказал он и зевнул
— Да да.- Пробубнил Раф. — Пойду нашего соню разбужу.
— О привет Рафи, Дени ооо И принц Аладар.- Хихикнул Донни и уселся на стул.
— ЛЕО!!!!!!! Проснись!!! Он
что реально там не че не слышит? — Удивился Рафаэль, когда не смог докричаться до брата.
Вылез
полусонный Лео.
— Чего орёшь? — Зевая спросил катаноносец.
— Пошли есть и харе спать. На тебя это не похоже.
— А тебя это огорчает или радует?
— Пока не уверен Лео. — Раф задумался.
— Ладно забудь, пошли есть. — Лео махнул рукой на брата.
Я приготовила лазанью и пиццу. Поставив все на стол и расставив сложив тарелки с приборами, разлила всем сок.
— Что это? — Тыкая пальцем в форму с лазаньей, спросил Аладар.
— Это наша
земная еда. Называться пицца и лазанья. Если не нравиться готовите сами! Здесь
вам слуг нет .- Рассердилась я.
— Ладно ладно мисс Стокман. — Аладар положил на тарелку лазанью и начал есть.
— Дени потрясающее готовишь. — Сказал Дон и наложил добавки.
— Что бы мы
без тебя делали? — Рафаэль запихивал в рот следующий кусок, не успев прожевать предыдущий.
— Не знаю. — Я пожала плечами и начала мыть посуду.
— Давай
помогу? — Предложил Лео и подошёл ко мне.
— Да не я
сама справлюсь. — Стараясь сохраняться спокойствие, ответила ему.
— Ал, пошли
потренируемся? предложил Миан своему брату.
— Ну пошли. Вы не против, что мы с вами будем? — Спросил Аладар у Лео.
— Нет мы не
против! Пршли ребята — Скомандовал Леонардо. Мы
направились на наше любимое место. Аладар и Миан шли за нами.
— Раф, с кем
будешь в паре? — Спросил Лео
— Ну давай с тобой. — Тот о чем то задумавшись, пожал плечами.
— Тогда я с Донни.- Я нагнала умника.
— А давайте, я буду с Леонардо, а мой брат с Даниель. — Предложил Аладар.
— А вы не боитесь, что я снова по макушке дам вашему брату? — Спросила я и злобно
усмехнулась.
— Нет, не боюсь. — Ответил тот.
— За то я боюсь ине
хочу с ней! Я лучше буду с Донателло! — Сказал Миан
— Ну и ладно
мне легче.
— И мне тоже. — Улыбнулся Раф.
Мы
тренировались где то часа три. Лео уже легко отражал и наносил атаки Аладару. Начался сильный дождь и мы побежали домой. Дома было тепло и уютно.
— Лео, пошли
сходим к Сплинтеру. — Догнав Леонардо я шепнула ему на ухо.
— Зачем?
— Ну надо ему
сказать, про то что мы частенько будем отсутствовать. И что бы он придумал для нас легенду.
— Точно,
пошли. Вернувшись домой, первым делом
Мы пошли в
комнату к мастеру
— Сенсей,
можно? — Спросил Лео, после того как постучался в дверь.
— Да заходите
дети мои.
Мы зашли и
сели напротив мастера.
— Мастер, Дени знает о Майки и хочет нам помочь.
— Я не
против, но Даниель это очень опасно. Ты уверенна?
-Я знаю
мастер И не боюсь, мы просто хотели предупредить, что будем исчезать очень
часто и нам нужна отмашка для ребят.
— Хорошо, я
скажу Рафаэлю и Донателло, что вы тренируетесь у других мастеров.
— Спасибо, Сенсей — Мы встали, поклонились и вышли из комнаты.
— Ну, когда начнем, Дени?
— Да хоть сегодня ночью.
— Отлично.
— А зачем вас папа вызывал? -спросил Дон, который возник из не откуда позади нас. Я о. Неожиданности подпрыгнула.
— Он сказал, что нам нужно набраться опыту у других мастеров. — Лео сухо ответил братьям.
— Это значит
вы вдвоем будете долго пропадать? — Спросил Раф с подозрением косясь то не меня, то на брата.
— Да Рафи.
— Ну с одной стороны это хорошо, а с другой плохо. — Рафаэль задумался опираясь на умника.
— Мы будем
пропадать по ночам и то не всегда.
— Это хорошо. Ну то есть, хорошо, что не всегда пропадать будете. — Улыбнулся умник.