Глава 11 "Параллельные миры".
1 сентября 2021 г., 20:49
Ночью, я потихоньку залезла к Лео на антресоли.
— Ты уже пришла?
— Да, ну что начнем?
— Давай. — Леонардо потирал руки от ожидания. Ему не терпелось отправится в путь.
Я достала мини телепорт и начала водить первые координаты.
— И куда мы перемещаемся?
— В параллельные миры, где есть тоже черепахи!
Леонардо Сплинтерсон вопросительно посмотрел на меня.
— Да да Лео нас таких много. Аладар например, тебе ни чего не говорит? Он же прибыл с какой то планеты.
— Ну да не подумал.
Мы переместились в неизвестное нам измерение.
— Дени мне кажется или это средневековье?
— Мне тоже так кажется.
— И это плохо или хорошо???
-Не знаю Лео. Но предчувствие у меня плохое.
— Здравствуйте путники! Кто вы? Откуда и куда путь держите? — Спросил старикашка, который проходил мимо. Или стоял, словно поджидая нас.
— Я Леонардо, а это Даниель. Мы ищем своих родных.
— Мда это очень интересно. и когда же они у вас пропали?
— Лет 10 тому назад. — Сказала я.
— Извините, но ближайшие 10 лет к нам ни кто не приходил, вы первые. Пойдёмте я
представлю вас нашей королеве.
— А может не надо? — Лео попятился назад.
— Пожалуйста, это будет не вежливо с вашей стороны, если вы не познакомитесь с Королевой.
— Ну хорошо пойдёмте, если только не надолго. Нам домой нужно. -Сказал Лео.
— Лео, мне кажется или это ловушка? — Я взяла его за руку.
— Посмотрим! — Катаноносец покрепче сжал мою руку.
Нас привели. в замок, в большой тронный зал. На троне сидела молоденькая девушка черепашка.
— Здравствуйте путники, я Диаспора.
— Очень приятно. Я Леонардо, а это Даниэль. — Представившись Леонардо поклонился, последовала его примеру.
— О у вас очень милая сестрёнка. — Глядя на меня ухмыльнулась девушка.
— Э нет она мне не сестра, она мне… — Сплинтерсон не успел договорить, как его перебили.
— Леонардо, а не хотите ли вы тут остаться?
— Спасибо за предложение, но мы откажемся.
— Ну уж нет вы не уйдете. — Диаспора встала и стукнула своим скипетром.
Появились странные ниндзя, они окружила нас со всех сторон.
— Я избрала вас своим мужем.
— Что??? Нет мне рановато жениться.
Двое ниндзя скрутили меня, я даже ничего не успела понять. Лео замер с катаной на готове.
— Или вы женитесь на мне или вашей сестре не поздоровиться/
— Во первых она мне не сестра, а моя девушка…
Я квадратными глазами уставилась на Лео.
— А во вторых я не женюсь на вас. — Катаноносец уже начал злится.
— Ну это мы посмотрим, уведите девчонку. — Королева стукнула еще раз скипетром и меня поволокли в неизвестном направлении.
— Отпусти ее. — Лео уже был зол не на шутку. Он приготовился к бою.
— Ты что нападешь на девушку? А как же кодекс?
— Ты мне не указ и ради Дени я на все готов.
— Раз на все! Так женись и она свободна. — Диаспора села обратно на трон.
— Этому не быть. Лучше умру.
— Тогда прощайся с ней!!!.
Меня запихнули в камеру и отобрали все оружие. Я сидела в холодной темной камере, около меня вертелся охранник. Вспомнив про то что в щитках есть сюрикены, я потихоньку их достала и запустила в охранника, тот вырубился. Кое как открыла дверь схватила со стола катаны и сюрекены побежала в зал.
В это время в зале продолжался все тот же нудный диалог.
— Ну так решайся! — Диаспора спустилась с трона и начала медленно идти по направлению Лео.
— Я не буду тебе мужем. — Он сделал шаг назад.
— Тогда сделаем по другому. — Она подошла к Лео и поцеловала его.
— А кто тебе разрешал чужих, парней целовать? — Я запустила в нее сюрикены.
— Теперь он мой, и служит мне. Я его заколдовала.
— А что б он вернулся его должна поцеловать суженная! Какая банальщина. -Фыркнула я.
— А кто тебе даст его расколдовать?
— Я сама! И разрешения не буду спрашивать.
— ПОПРОБУЙ! Победи меня. Диаспора достала меч и между нами начался жестокий бой.
— Слушай, а почему бы тебе не найти принца из своих кровей? Зачем тебе непонятно кто, непонятно откуда.
— А мне так захотелось!
Я нанесла удар и Диаспора отлетела в сторону.
— Лео напади на нее! Посмотрим что ты делать будешь! — Девушка встала и держась за стену вытянула руку вперед.
Лео достал катаны. Вот черт к такому повороту событий я не готова. Он атаковал, я увернулась.
— Эй Сплинтерсон, я не собираюсь с тобой биться.
Лео загнал меня в угол, собрав всю волю в кулак я накинулась на него и поцеловала.
— Что случилось??? — Спросил ошарашенный Лео, опуская катаны и оглядываясь по сторонам.
— Ты меня чуть не убил!
— Ой Дени извини, теперь мой черед с ней сразиться!
— Нее мы валим отсюда! Майки или девчонок тут нету.
— Стойте я вас не отпускаю! Это приказ!
— Да иди ты с своими приказами, я запустила в нее дымовые бомбы и мы убежали.
— А че сразу про бомбы не вспомнила.
— Не знаю. Наверно все-таки не такая умная, как кажусь. — Пыхтя сказала я.