Альтернативная версия фанфика "Пятая черепашка"

PG-13
Завершён
17
автор
Anteia1 соавтор
Размер:
56 страниц, 16 936 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

Глава 11 "Параллельные миры".

Настройки
Ночью, я потихоньку залезла к Лео на антресоли. — Ты уже пришла? — Да, ну что начнем? — Давай. — Леонардо потирал руки от ожидания. Ему не терпелось отправится в путь. Я достала мини телепорт и начала водить первые координаты. — И куда мы перемещаемся? — В параллельные миры, где есть тоже черепахи! Леонардо Сплинтерсон вопросительно посмотрел на меня. — Да да Лео нас таких много. Аладар например, тебе ни чего не говорит? Он же прибыл с какой то планеты. — Ну да не подумал. Мы переместились в неизвестное нам измерение. — Дени мне кажется или это средневековье? — Мне тоже так кажется. — И это плохо или хорошо??? -Не знаю Лео. Но предчувствие у меня плохое. — Здравствуйте путники! Кто вы? Откуда и куда путь держите? — Спросил старикашка, который проходил мимо. Или стоял, словно поджидая нас. — Я Леонардо, а это Даниель. Мы ищем своих родных. — Мда это очень интересно. и когда же они у вас пропали? — Лет 10 тому назад. — Сказала я. — Извините, но ближайшие 10 лет к нам ни кто не приходил, вы первые. Пойдёмте я представлю вас нашей королеве. — А может не надо? — Лео попятился назад. — Пожалуйста, это будет не вежливо с вашей стороны, если вы не познакомитесь с Королевой. — Ну хорошо пойдёмте, если только не надолго. Нам домой нужно. -Сказал Лео. — Лео, мне кажется или это ловушка? — Я взяла его за руку. — Посмотрим! — Катаноносец покрепче сжал мою руку. Нас привели. в замок, в большой тронный зал. На троне сидела молоденькая девушка черепашка. — Здравствуйте путники, я Диаспора. — Очень приятно. Я Леонардо, а это Даниэль. — Представившись Леонардо поклонился, последовала его примеру. — О у вас очень милая сестрёнка. — Глядя на меня ухмыльнулась девушка. — Э нет она мне не сестра, она мне… — Сплинтерсон не успел договорить, как его перебили. — Леонардо, а не хотите ли вы тут остаться? — Спасибо за предложение, но мы откажемся. — Ну уж нет вы не уйдете. — Диаспора встала и стукнула своим скипетром. Появились странные ниндзя, они окружила нас со всех сторон. — Я избрала вас своим мужем. — Что??? Нет мне рановато жениться. Двое ниндзя скрутили меня, я даже ничего не успела понять. Лео замер с катаной на готове. — Или вы женитесь на мне или вашей сестре не поздоровиться/ — Во первых она мне не сестра, а моя девушка… Я квадратными глазами уставилась на Лео. — А во вторых я не женюсь на вас. — Катаноносец уже начал злится. — Ну это мы посмотрим, уведите девчонку. — Королева стукнула еще раз скипетром и меня поволокли в неизвестном направлении. — Отпусти ее. — Лео уже был зол не на шутку. Он приготовился к бою. — Ты что нападешь на девушку? А как же кодекс? — Ты мне не указ и ради Дени я на все готов. — Раз на все! Так женись и она свободна. — Диаспора села обратно на трон. — Этому не быть. Лучше умру. — Тогда прощайся с ней!!!. Меня запихнули в камеру и отобрали все оружие. Я сидела в холодной темной камере, около меня вертелся охранник. Вспомнив про то что в щитках есть сюрикены, я потихоньку их достала и запустила в охранника, тот вырубился. Кое как открыла дверь схватила со стола катаны и сюрекены побежала в зал. В это время в зале продолжался все тот же нудный диалог. — Ну так решайся! — Диаспора спустилась с трона и начала медленно идти по направлению Лео. — Я не буду тебе мужем. — Он сделал шаг назад. — Тогда сделаем по другому. — Она подошла к Лео и поцеловала его. — А кто тебе разрешал чужих, парней целовать? — Я запустила в нее сюрикены. — Теперь он мой, и служит мне. Я его заколдовала. — А что б он вернулся его должна поцеловать суженная! Какая банальщина. -Фыркнула я. — А кто тебе даст его расколдовать? — Я сама! И разрешения не буду спрашивать. — ПОПРОБУЙ! Победи меня. Диаспора достала меч и между нами начался жестокий бой. — Слушай, а почему бы тебе не найти принца из своих кровей? Зачем тебе непонятно кто, непонятно откуда. — А мне так захотелось! Я нанесла удар и Диаспора отлетела в сторону. — Лео напади на нее! Посмотрим что ты делать будешь! — Девушка встала и держась за стену вытянула руку вперед. Лео достал катаны. Вот черт к такому повороту событий я не готова. Он атаковал, я увернулась. — Эй Сплинтерсон, я не собираюсь с тобой биться. Лео загнал меня в угол, собрав всю волю в кулак я накинулась на него и поцеловала. — Что случилось??? — Спросил ошарашенный Лео, опуская катаны и оглядываясь по сторонам. — Ты меня чуть не убил! — Ой Дени извини, теперь мой черед с ней сразиться! — Нее мы валим отсюда! Майки или девчонок тут нету. — Стойте я вас не отпускаю! Это приказ! — Да иди ты с своими приказами, я запустила в нее дымовые бомбы и мы убежали. — А че сразу про бомбы не вспомнила. — Не знаю. Наверно все-таки не такая умная, как кажусь. — Пыхтя сказала я.
17 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник