Не может быть…

R
В процессе
71
автор
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 11 567 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
71 Нравится 45 Отзывы 18 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Это был новый день.Солнце на улице палило головы прохожих, что из-за хорошей погоды выходили гулять. А Вару в свою очередь лежал у себя на кровати и думал только об одном клоне.Зелёнка помнил совсем малость из своего "детства".И как можно хватался за крючки с зацепками, но к нему в голову лезло только спросить у Джокера,ведь больше не у кого.Вару думает как можно узнать информацию у старшего брата, и как встретиться с ним. Вдруг на первом этаже начинается какой-то балаган и шумиха.Вару решает посмотреть что же там происходит.Ведь сидя в комнате он ничего не узнает,это точно.Зелень встал с кровати и поплёлся ко всем. Посмотрев на входную дверь его глаза загорелись пламенем,к ним пришли...Джокеры,будто сама судьба подслушивала мысли Вару и приволокла тех с кем нужно было поговорить. Любопытность съедала Вару. Джокер осмотрел помещение и всех клонов, но с одним установил зрительный контакт. Зачем пришли Джокеры?Раз в месяц они приходили,чтобы обсудить успехи,проблемы и общий заработок.Вообщем и целом своеобразный съезд правителей. Джокеры прошли в гостиную и созвали всех на собрание. Вот все сидят на диване и стульях (кому не хватило места). Данте медитирует на полу.Он сам сказал, что ему так удобно. Габриэль сидит здесь за компанию,потому что обычно ничего не понимает. **Через 30 минут** Наконец всё закончилось и Вару может спросить своё у Джо. Зелёнка встаёт со стула и хватая брата за руку, сильно сжимает её и затаскивает к себе в комнату. -Вару,ты чего? -Я так и не узнал... -Т-ты про что?- Джокер начинает запинаться в словах и делает вид,что не понимает о чём идёт речь.Было видно как он боится правды. -Ты знаешь о чём я! -Н-не понимаю... -Джокер,кто пел колыбельную?!- Вару повышает голос на брата.Иначе он может не узнать правду. -Неважно...- Хладнокровно отвечает Джо. -Важно!Что это за клон?Кто такая Метеора?! -Тебе не нужна эта информация...- Всё так же хладнокровно сказал Джокер. -Джокер,твою мать!Я не могу доверять собственному брату!Я обязан знать кто она!Я БУКВАЛЬНО СХОЖУ С УМА В ДОГАДКАХ!- Вару уже кричал во всё горло.Он не может так,ему нужны ответы. -Я ПОМНЮ ТОЛЬКО ЧАСТЬ "ДЕТСТВА" -Я же стёр тебе память,как ты это помнишь!?...- Джокер закрыл рот руками,поняв что наговорил. -Стёрли память...-сказал Вару почти шепотом. -Нет,я не это хотел сказать... -Убирайся... -Ч-что? -УБИРАЙСЯ ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ... -Но -Ты обманывал меня всё это время и сам стёр мне память.Ты ещё считаешь себя моим братом?- Джокер просто тихо ушёл из комнаты кинув на прощанье короткое:"Прости..."
Примечания:
71 Нравится 45 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)