Часть 4
18 сентября 2021 г., 18:22
Примечания:
С:Всем чебурекам привет,эту главу писал соавтор,то есть я.Я редко буду здесь появляться,но буду.
И ещё вопрос к автору,"Как писать Метиора или Митиора?"
Это был новый день.Солнце на улице палило головы прохожих, что из-за хорошей погоды выходили гулять.
А Вару в свою очередь лежал у себя на кровати и думал только об одном клоне.Зелёнка помнил совсем малость из своего "детства".И как можно хватался за крючки с зацепками, но к нему в голову лезло только спросить у Джокера,ведь больше не у кого.Вару думает как можно узнать информацию у старшего брата, и как встретиться с ним.
Вдруг на первом этаже начинается какой-то балаган и шумиха.Вару решает посмотреть что же там происходит.Ведь сидя в комнате он ничего не узнает,это точно.Зелень встал с кровати и поплёлся ко всем.
Посмотрев на входную дверь его глаза загорелись пламенем,к ним пришли...Джокеры,будто сама судьба подслушивала мысли Вару и приволокла тех с кем нужно было поговорить. Любопытность съедала Вару.
Джокер осмотрел помещение и всех клонов, но с одним установил зрительный контакт.
Зачем пришли Джокеры?Раз в месяц они приходили,чтобы обсудить успехи,проблемы и общий заработок.Вообщем и целом своеобразный съезд правителей.
Джокеры прошли в гостиную и созвали всех на собрание.
Вот все сидят на диване и стульях (кому не хватило места).
Данте медитирует на полу.Он сам сказал, что ему так удобно.
Габриэль сидит здесь за компанию,потому что обычно ничего не понимает.
**Через 30 минут**
Наконец всё закончилось и Вару может спросить своё у Джо.
Зелёнка встаёт со стула и хватая брата за руку, сильно сжимает её и затаскивает к себе в комнату.
-Вару,ты чего?
-Я так и не узнал...
-Т-ты про что?-
Джокер начинает запинаться в словах и делает вид,что не понимает о чём идёт речь.Было видно как он боится правды.
-Ты знаешь о чём я!
-Н-не понимаю...
-Джокер,кто пел колыбельную?!-
Вару повышает голос на брата.Иначе он может не узнать правду.
-Неважно...-
Хладнокровно отвечает Джо.
-Важно!Что это за клон?Кто такая Метеора?!
-Тебе не нужна эта информация...-
Всё так же хладнокровно сказал Джокер.
-Джокер,твою мать!Я не могу доверять собственному брату!Я обязан знать кто она!Я БУКВАЛЬНО СХОЖУ С УМА В ДОГАДКАХ!-
Вару уже кричал во всё горло.Он не может так,ему нужны ответы.
-Я ПОМНЮ ТОЛЬКО ЧАСТЬ "ДЕТСТВА"
-Я же стёр тебе память,как ты это помнишь!?...-
Джокер закрыл рот руками,поняв что наговорил.
-Стёрли память...-сказал Вару почти шепотом.
-Нет,я не это хотел сказать...
-Убирайся...
-Ч-что?
-УБИРАЙСЯ ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ...
-Но
-Ты обманывал меня всё это время и сам стёр мне память.Ты ещё считаешь себя моим братом?-
Джокер просто тихо ушёл из комнаты кинув на прощанье короткое:"Прости..."
Примечания:
С:Эм...Надеюсь приемлемо
А: Соавтор это..это прикрасно!. Так и захватывает!. Боже как же это прикрасно написана!!!