Хах..ублюдок... Или же что происходить у Метиоры
23 сентября 2021 г., 19:06
— Хах…ублюдок… — поработала Метиора. Её мятно-зелёные волосы стали не светло-фиолетовые. Из глаз всё ещё текли слёзы. В правом глазу…желток всё ещё был темным… Навсегда. Тело немного дрожало. Ужасная улыбка не уходила с её лица. Все таки она же сестра двух шутов. Но. Она другая.
— Хех…ничего.ты ещё получишь по заслугам… — еле говорила девушка. Встав она начала собирать ману в одну кучу. Дособирав достаточно маны, она начала говорить заклинания.
— oX Дai Жe МнE cIлU! ОоОоОй, ОоОоОй, ОоОоОй… Daj mi! snaige i razotkrij me! I ubij pola mene! Agh uyur baba yorg nousyu garga! …
После этих слов, раны на её теле быстро вылечились. А волосы на минутку стали чёрными. Но сразу пришли в норму. Но не в зеленый цвет…жаль… После быстрого лечение она сразу решила найти жертву. Жертву, которая поможет ей убежать от туда. Но она же не дура как Джокер. Она поможет своей жертве. Но первой конечно, сама жертва. Она не верит кому попало. Она не хочет быть обманутым занозой. Как в тот раз. Она не хочет казаться жалкой тряпкой. И не будет. Девушка потянула руки вверх, и тут появился неяркий экран, в котором показывалось фото клонов. Но там нет фото одного клона. «Почему? И кто?» Наверно вы спросите). Хех. Этот клоном был пятый клон. Она с ним долгое время не виделся. И вставлять туда его старое фото ей не хотелось. Ей больно смотреть на его старые фотографии. Ей стыдно, что все годы она не была с ним. Что она не могла его поддерживать…хвалить, помогать, рассказывать сказки.и просто быть с ним… Ей больно и стыдно. Хех. Думаю мы ушли от темы…
— хах… Габриэль…? Хм.думаю он мне поможет) — с ухмылкой сказала Метеора.
— хах… Габриэль. он то про меня знает), так нужно его зацепить к себе. Хм… Данте?. Пхахаха Они мне точно помогут). Мой дорогие друзья). — с полной уверенностью сказала Метиора. Девушка нажала на экран, и фотографий двух клонов осветилис майларовным цветом.
Примечания:
Извините что долго глав не было:(