Ну что сказать?.....хуй!
19 октября 2021 г., 23:53
Примечания:
Приятного чтение♡
У Мити и Иды…
________________________________________
Пока Мити пыталась украсть ману, Ида же искала за осколками что-то. Так как Джо после недавнего боя, потерял свой посох.
Мити смогла украсть, но не слишком большую часть.
Она решила попробовать воровать ещё немного, но внезапно она услышала голос своей подруги:
— Мити! Смотри, что я нашла! — громко сказала Ида, держа в руках «что-то».
Мити же не сразу поняла, что в её руках. Они были далеко друг от друга - 10 метров. Но когда она немного приблизилась к подруге, то удивилась и даже порадовалась. Почему же?. Всё просто, в руках Иды был тот самый посох.
— Ида! Выкинь его! Ты поранишься! — кричала Мити, и при этом бежала к подруге. В её глазах можно было увидеть только страх и волнение. Волнение за подругу.
— Ладно.? — с удивлением робко ответила Ида. Но она не успела.
Посох засветился и оставил ожог. От боли Ида кинула посох на несколько сантиметров от себя. От боли она стала тихо рычать.
— Боже, Ида! Ты в порядке?! — добежав к Иде спросила Мити.
— Д-да, норм… — одобрительным кивком ответила Ида. На самом деле ей больно до души. Но она врёт. Врёт, чтоб Мити не волновалась по пустякам (нет).
— " агх, как же больно…ладно…нужно притвориться, что мне не больно… Агх! Ей не нужно волноваться по пустякам…эх…она такая милая, когда волнуется… " — подумала Ида.
— Норм?! Да это же даже не норма! У тебя ожог! — начала истерит Мити.
— Я правду г-говорю… — ответила Ида.
— Агх! Так, где этот чёртов посох?! — поговорила Мити, при этом оглядываясь по округам. Увидев посох, она быстро взяла его в руки и начала вспоминать лечебную магию.
Вспомнив слова и так далее, она начала колдовать.
||4 часа спустя||
— вух…всё… Ид, у тебя нигде не болит.? — с осторожностью спросила Мити.
— Да нигде не болит.....Спасибо тебе… — с грустью ответила та.
— И прости…ты так много времени тратишь на такую…бесполезную как я…прости —
— Ты чего? Ты не бесполезная! Если бы не ты! Я бы не смогла найти посох!. Я могу тратить всё своё время на тебя…правда — ответила Мити.
— … — внезапно Ида обняла Миту.
— «Как же я тебя люблю…» — подумала Ида при этом прижимая к себе Мити.
От такого исхода Метиора немного покраснела, но в душе ей было приятно… слишком приятно…
[2 часа спустя]
— чтож…я начну… — сказала Мити держа посох в своих руках.
Ей нужно было вылечить Иду. Быстро наколдовав, она быстро вылечила, но потеряла силы…очень много силы…
Но решила не говорить Иде…
А зря…
— так…я.это… — начала говорить Мити. — Идём, Ида… — продолжила она.
— Хорошо… — явно беспокойным голосом сказала Ида.
— Угу… — ответила Мити.
— Я…начну — неуверенно сказала Мити…
— Чтож…скоро начнётся война — тихо сказала Метиора. Её выражение лица…она…улыбается…как сумасшедшая…нет-нет-нет! Она и есть сумасшедшая!
У клонов
— Вару…ты здесь?.. — входя в комнату пиковых, спросил Джо.
— Да… — тихо сказал Вару где-то в комнате, а вот где не понятно. Он слишком тихо это произнёс…
— Можно я войду?.. — спросил Джо.
— Ты уже вошёл… — тихо и серьёзно ответил Вару.
— А! Ахахах…прости… — нервно смеялся Джокер.
— Ну, и зачем ты пришёл? — уже более грубым тоном спросил Вару.
— А?..а ну…я решил.тебе немного рассказать про неё— ответил Джо.
— Правда?! Честно? — с удивлением спросил Вару. Он был похож на мальчика, которому разрешили купить игрушки.
— Да…спрашивай всё, что тебя интересует…про неё… — тихо ответил Джо. Ему явно не нравился эта идея. Но что поделаешь ради счастья своего брата?..
п̶р̶а̶в̶и̶л̶ь̶н̶о̶ в̶с̶ё
— Ну…что ты хочешь про неё узнать?
— Много чего! — ответил Вару.
— Ладно. — пробубнил что-то себе под нос Красный.
— Кхм, кто она? И сколько ей лет, как её зовут, и почему она тебя ненавидит? Почему ты ей навредил? Почему ты её спрятал в том месте? Почему ты меня украл? — начал заваливать брата вопросами Вару.
— вух…она твоя… — хотел было ответить Джо, как тут его перебил…
— Джо! О-она убежала! — Перебил черный Джокер.
— Что?! — с шоком закричал Джо. Его реакция… она просто…шикарная.
Он прикрасно понимал, что ему полная «Антиутопия».
— Быстро на собрание! — сказала Федор.
— Ч-что?..ЧТО ЗДЕСЬ ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ?! — спросил Вару.
— Давай я тебе потом всё объясню? — спеша спросил Джо, даже не дождавшись ответа он ушел…
З̶р̶я̶…д̶у̶р̶а̶к̶…
||На собрании||
●●●
Примечания:
А- вух.... наконец-то....
А, кстати, я начала новый фф!)
Теперь у меня минус время:_), вот поэтому я уйду на долгое время...