Не может быть…

R
В процессе
71
автор
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 11 567 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
71 Нравится 45 Отзывы 18 В сборник

Ну что сказать?.....хуй!

Настройки
Примечания:
У Мити и Иды… ________________________________________ Пока Мити пыталась украсть ману, Ида же искала за осколками что-то. Так как Джо после недавнего боя, потерял свой посох. Мити смогла украсть, но не слишком большую часть. Она решила попробовать воровать ещё немного, но внезапно она услышала голос своей подруги: — Мити! Смотри, что я нашла! — громко сказала Ида, держа в руках «что-то». Мити же не сразу поняла, что в её руках. Они были далеко друг от друга - 10 метров. Но когда она немного приблизилась к подруге, то удивилась и даже порадовалась. Почему же?. Всё просто, в руках Иды был тот самый посох. — Ида! Выкинь его! Ты поранишься! — кричала Мити, и при этом бежала к подруге. В её глазах можно было увидеть только страх и волнение. Волнение за подругу. — Ладно.? — с удивлением робко ответила Ида. Но она не успела. Посох засветился и оставил ожог. От боли Ида кинула посох на несколько сантиметров от себя. От боли она стала тихо рычать. — Боже, Ида! Ты в порядке?! — добежав к Иде спросила Мити. — Д-да, норм… — одобрительным кивком ответила Ида. На самом деле ей больно до души. Но она врёт. Врёт, чтоб Мити не волновалась по пустякам (нет). — " агх, как же больно…ладно…нужно притвориться, что мне не больно… Агх! Ей не нужно волноваться по пустякам…эх…она такая милая, когда волнуется… " — подумала Ида. — Норм?! Да это же даже не норма! У тебя ожог! — начала истерит Мити. — Я правду г-говорю… — ответила Ида. — Агх! Так, где этот чёртов посох?! — поговорила Мити, при этом оглядываясь по округам. Увидев посох, она быстро взяла его в руки и начала вспоминать лечебную магию. Вспомнив слова и так далее, она начала колдовать. ||4 часа спустя|| — вух…всё… Ид, у тебя нигде не болит.? — с осторожностью спросила Мити. — Да нигде не болит.....Спасибо тебе… — с грустью ответила та. — И прости…ты так много времени тратишь на такую…бесполезную как я…прости — — Ты чего? Ты не бесполезная! Если бы не ты! Я бы не смогла найти посох!. Я могу тратить всё своё время на тебя…правда — ответила Мити. — … — внезапно Ида обняла Миту. — «Как же я тебя люблю…» — подумала Ида при этом прижимая к себе Мити. От такого исхода Метиора немного покраснела, но в душе ей было приятно… слишком приятно… [2 часа спустя] — чтож…я начну… — сказала Мити держа посох в своих руках. Ей нужно было вылечить Иду. Быстро наколдовав, она быстро вылечила, но потеряла силы…очень много силы… Но решила не говорить Иде… А зря… — так…я.это… — начала говорить Мити. — Идём, Ида… — продолжила она. — Хорошо… — явно беспокойным голосом сказала Ида. — Угу… — ответила Мити. — Я…начну — неуверенно сказала Мити… — Чтож…скоро начнётся война — тихо сказала Метиора. Её выражение лица…она…улыбается…как сумасшедшая…нет-нет-нет! Она и есть сумасшедшая! У клонов — Вару…ты здесь?.. — входя в комнату пиковых, спросил Джо. — Да… — тихо сказал Вару где-то в комнате, а вот где не понятно. Он слишком тихо это произнёс… — Можно я войду?.. — спросил Джо. — Ты уже вошёл… — тихо и серьёзно ответил Вару. — А! Ахахах…прости… — нервно смеялся Джокер. — Ну, и зачем ты пришёл? — уже более грубым тоном спросил Вару. — А?..а ну…я решил.тебе немного рассказать про неё— ответил Джо. — Правда?! Честно? — с удивлением спросил Вару. Он был похож на мальчика, которому разрешили купить игрушки. — Да…спрашивай всё, что тебя интересует…про неё… — тихо ответил Джо. Ему явно не нравился эта идея. Но что поделаешь ради счастья своего брата?.. п̶р̶а̶в̶и̶л̶ь̶н̶о̶ в̶с̶ё — Ну…что ты хочешь про неё узнать? — Много чего! — ответил Вару. — Ладно. — пробубнил что-то себе под нос Красный. — Кхм, кто она? И сколько ей лет, как её зовут, и почему она тебя ненавидит? Почему ты ей навредил? Почему ты её спрятал в том месте? Почему ты меня украл? — начал заваливать брата вопросами Вару. — вух…она твоя… — хотел было ответить Джо, как тут его перебил… — Джо! О-она убежала! — Перебил черный Джокер. — Что?! — с шоком закричал Джо. Его реакция… она просто…шикарная. Он прикрасно понимал, что ему полная «Антиутопия». — Быстро на собрание! — сказала Федор. — Ч-что?..ЧТО ЗДЕСЬ ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ?! — спросил Вару. — Давай я тебе потом всё объясню? — спеша спросил Джо, даже не дождавшись ответа он ушел… З̶р̶я̶…д̶у̶р̶а̶к̶… ||На собрании|| ●●●
Примечания:
71 Нравится 45 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)