Часть 7
14 октября 2021 г., 23:12
— Чтож… Начнём! — с улыбкой сказала Метиора. На что Ида нежно улыбнулся.
— С кого начнем? — Ида спросила. Ей было интересно с кого они начнут переговоры.
— Сперва найдем выход отсюда, а потом залезем в голову Габриэля с помощью магии — задумчиво ответила Метеора.
— *шепотом* Ты как всегда прикрасна, мой ангел. *шепотом* — шепотом поговорила Ида.
— Ты что-то сказала? Или мне послышалось? — начала задавать вопросы Метеора.
— А! Н-не! Ничего, тебе наверное послышалось! — с испугом ответила Ида.
— А, да? , кажется или я становлюсь старушкой (?) — с обидчивым тоном спросила Метиора. На что Ида хотела ответить, но её перебил смех Метиоры.
— Вхахахахахаахах Да мне 34 тысячи лет! Да я ещё молода!. Хах, какая же я дура! Да, Ида? — с улыбкой спросила Метиора.
— Мхм, ты ещё молода, и прекрасна, но назвать тебе дурой, я не могу — ответила Ида.
— М? Почему же? — опять же спросила Мити.
— Ты легко можешь придумать план, и ты очень хороша в математике, физике и химии. Из-за чего я не могу сказать, что ты дура — с полной уверенностью ответила Ида. На что Мити покрылась ярко красным румянцем.
— Так, всё! Встаем! Нам надо идти! — прокричала Мити, ещё будуче с красными щеками.
— Хм, а как мы отсюда выйдем? Если у тебя нет маны?. Но если так посмотреть, то у меня есть. Но не думаю что её хватить, чтобы нас отсюда вывести в реальный мир — говорила Ида.
— Ты права, но у меня есть идея! — сказала Мити с безумной улыбкой…
Давайте перейдем к клонам (?)
Pov Вару
После разговора с Джо прошла неделя. Мы с ним практически не разговаривали, а только мельком виделись. Но в один день он пришёл к нам с слишком хорошим настроением. Что-то здесь не так. Но давайте всё по порядку.
Я сидел в нашей с Пиком комнате. Не было настроения с кем-либоразговаривать, и поэтому я сидел и залипал в телефоне. И Пика дома нет, чтоб его нервы пошатать, но думаю он не разразился бы. Как так-то? Сам не знаю. В последнее время он странный, когда злой забирает меня в нашу комнату и просто обнимает. Странный он.
Так я сидел пока не услышал хлопок нашей входной двери. После чего я услышал громкие оры клонов. Хм, кто там пришёл, что эти дебилы собрались?
Поднявшись я пошел к двери. Спустившись с лестницы увидел больно похожие морды. И это были Джокеры. Ладно создатель, но нах этот придурок притопал сюда?! Агх!
На него я смотрел со злобой. Не хочу его больше видеть…
Конец pov Вару
Pov Кр.Джокер
Я был рад, что наконец избавился от неё. Мы с Федором решили пойти к клонам.
Когда мы зашли ко входной двери, то все клоны, кроме пиковых прибежали к нам, как дети пхпх, вот бы Вару так же прибежал ко мне как когда-то… пока клоны задавали вопросы к нам присоединился Вару. Он смотрел на меня с нескрываемой обидой…
Конец pov Кр.Джокер
Пока Вару так смотрел на Джо, другие же задавали вопросы.
— Зачем вы зашли?. Точно не просто так — говорил Куромаку.
— Что бы это ни было, мы должны помочь им! Создатель, у вас что-то случилось?! — с испугом спросил Феликс.
— Чего-чего? — Габриэль как всегда не мог понять. Но на самом деле он всё прекрасно понимал и знал… Всё.
Пока клоны разговаривали, Вару смотрел на Джо, мол: " Нахуй сюда пришел? , А?! Скотина! "
— Ну и зачем же ты пришел, мм? — с саркарзмом спросил Вару. — По наврал мне, теперь приходишь — продолжил Вару.
— Вару…то что тебе снилось это сны и не больше! Правда! — оправдался Джо.
— Ага, ври больше! Все эти сны не просты и я это знаю! Кто она?! Кто она черт возьми?! — чуть ли не срываясь на крик спрашивал Вару.
— Вару, это правда! Всё, что ты видел в снах…это.это просто сны и не больше! — опять же выгораживал себя, как мог Джо.
— Красный Джокер! Ты можешь лгать всем! Но не мне! — заорал Вару. Его нервы больше не держались на местах.
— Я твой младший брат! И я знаю, когда ты говоришь правду, и когда врёшь! —
— Вару! Я правду говорю! —
— Ч-что здесь происходит? — тихо спросил кардинал.
— КАК ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ ВРАТЬ?! Я СЧИТАЛ, ЧТО МЫ НЕ СКРЫВАЕМ ОТ ДРУГ ДРУГА СЕКРЕТЫ! А ТЫ! — уже не выдержав закричал Вару.
— …Ладно…ты прав…я врал…и та девушка…давай я расскажу про неё позже (?)…когда придёт время… — сдался Джо.
— Придёт время-придёт время! Когда это чёртово время придёт?! — спросил Вару.
— Вару, пожалуйста подожди немного! И я всё по порядку расскажу! — ответил Джо.
— Хорошо.даю месяц.если за этот месяц не расскажешь кто она…то можешь больше не считать меня своим братом… — тихо сказал Вару. После своих слов он ушёл в комнату. А Джокер остался стоять ни с чем и в ступоре.
Зайдя в комнату, Вару упал на свою кровать. Не было сил что-либо делать, и он решил поспать.
19:24
Валет Пик опять проснулся из-за сна. Та девушка последует его уже целых пять лет..
Пока Вару лежал и пытался заснуть, в комнату зашёл Пик. Под его глазами были черные мешки.
Без сил он упал на кровать Вару. На что валет не отреагировал. Пик же от усталости просто обнял валета и уснул. Вару же немного так полежал и тоже уснул…
У Метиоры и Иды…
Примечания:
Ура!, я закончила фф "поцелуй меня" и теперь остался этот фф, и потом начну писать новый фф "ты прикрасен"!