Не может быть…

R
В процессе
71
автор
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 11 567 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
71 Нравится 45 Отзывы 18 В сборник

Забытое не вернуть.(хотя можно вернуть:))

Настройки
^^У клонов^^ С ухода Вару, прошло неделя. Пока джокеры пытались как то отыскать Вару по его маны. Клоны же готовились. Готовились к тому что его могут уничтожить… — Агх. Вы там ещё долго будете или как (?!) — с агрессивным тоном спросил лидер. — Пиковый король, перестаньте. Так говорить с ними так. — грозным тоном в голосе сказал кардинал. — Ты вообще замолкни. Ты не имеешь право управлять мною. — устрашающая аура так плыла по венам лидера. Его гнева нет конца. — Д-да. — тихо ответил серый кардинал. Видно, испугался. Голос так и предательски дрожал. — Так.клоны. Вы готовы? — спросил создатель. Он выглядел неприлично. Мешки под глазами. Помятая одежда. И волосы. их точно не мыли месяц.или даже больше. — Да! — — Что ж. Хорошо. Ну начнем! — громко сказал создатель. А после поднял руку с скипидаром. А скипетр же засветился. И перенес клонов в карточный мир. ` ` ` [В карточном мире] Пов Пикового короля ` ` ` Нас перенесло в карточный мир. В эту тюрьму. Агх.не хочу вспоминать те времена. Что же, нужно найти его. Моего ангела. Зеленоволосого ангела. Которого забрали у меня. Ха.да у меня к нему есть чувства. и что? Думайте я буду скрывать это или закрывать глаза на свои чувства? Нееет. Я буду добиваться его. Если я захочу, то хоть убью кого-то ради него. Я не какой-то тряпка. Я лидер. Я добиваюсь того что хочу. И то что я хочу — это он. Ладно, что-то мы ушли от темы. Когда-то я появился в карточном мире, то сразу пошел в свою империю. Все это время у меня были связки, я все узнавал что происходило в империи. Да, Куро говорил что в реальном мире в карточный мир связаться никак не возможно. Хах, он слишком наивен. Мы все имеем маны. И через эту ману я и создал связку в империю. *** Когда я подошёл к воротам. Ко мне подбежали генерал армии 13. Пичер- так его звали. Но я сам просто звал Пи. Так как я у нас были.хорошие отношения? Да. Мы лучшие друзья. — Пиковый король. Я-Пичер. Генерал 13 армии, приветствует вас. — поприветствовал он. А после наклонился для приличия.  — говори. — сказал я. Намекая на то чтобы он все рассказал. Что и как происходило, пока меня не было. — а.А. Да. пока Вас. — после он начал рассказывать все о чем есть. Все это время мы разговаривали. О чем есть. Да, мы очень хорошие друзья. Он меня понимает. А я его. И как вы поняли, мы друг друга понимаем и помогаем. Сам Пичер женат. На парня. Да, он по мужчинам. А что поделаешь. Сердцу не прикажешь. Пока мы разговаривали, к нам подбежал солдат из отдела В32. Вероятно что-то случилось. — Король Император! у нас ЧП!
Примечания:
71 Нравится 45 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)