Забытое не вернуть.(хотя можно вернуть:))
19 декабря 2021 г., 12:15
^^У клонов^^
С ухода Вару, прошло неделя.
Пока джокеры пытались как то отыскать Вару по его маны. Клоны же готовились. Готовились к тому что его могут уничтожить…
— Агх. Вы там ещё долго будете или как (?!) — с агрессивным тоном спросил лидер.
— Пиковый король, перестаньте. Так говорить с ними так. — грозным тоном в голосе сказал кардинал.
— Ты вообще замолкни. Ты не имеешь право управлять мною. — устрашающая аура так плыла по венам лидера. Его гнева нет конца.
— Д-да. — тихо ответил серый кардинал. Видно, испугался. Голос так и предательски дрожал.
— Так.клоны. Вы готовы? — спросил создатель.
Он выглядел неприлично. Мешки под глазами. Помятая одежда. И волосы. их точно не мыли месяц.или даже больше.
— Да! —
— Что ж. Хорошо. Ну начнем! — громко сказал создатель. А после поднял руку с скипидаром. А скипетр же засветился. И перенес клонов в карточный мир.
`
`
`
[В карточном мире] Пов Пикового короля
`
`
`
Нас перенесло в карточный мир. В эту тюрьму. Агх.не хочу вспоминать те времена.
Что же, нужно найти его. Моего ангела.
Зеленоволосого ангела. Которого забрали у меня.
Ха.да у меня к нему есть чувства. и что? Думайте я буду скрывать это или закрывать глаза на свои чувства? Нееет. Я буду добиваться его. Если я захочу, то хоть убью кого-то ради него.
Я не какой-то тряпка. Я лидер. Я добиваюсь того что хочу. И то что я хочу — это он.
Ладно, что-то мы ушли от темы.
Когда-то я появился в карточном мире, то сразу пошел в свою империю.
Все это время у меня были связки, я все узнавал что происходило в империи. Да, Куро говорил что в реальном мире в карточный мир связаться никак не возможно. Хах, он слишком наивен. Мы все имеем маны. И через эту ману я и создал связку в империю.
***
Когда я подошёл к воротам. Ко мне подбежали генерал армии 13.
Пичер- так его звали. Но я сам просто звал Пи. Так как я у нас были.хорошие отношения? Да. Мы лучшие друзья.
— Пиковый король. Я-Пичер. Генерал 13 армии, приветствует вас. — поприветствовал он. А после наклонился для приличия.
— говори. — сказал я. Намекая на то чтобы он все рассказал. Что и как происходило, пока меня не было.
— а.А. Да. пока Вас. — после он начал рассказывать все о чем есть.
Все это время мы разговаривали. О чем есть. Да, мы очень хорошие друзья. Он меня понимает. А я его.
И как вы поняли, мы друг друга понимаем и помогаем.
Сам Пичер женат. На парня. Да, он по мужчинам. А что поделаешь. Сердцу не прикажешь.
Пока мы разговаривали, к нам подбежал солдат из отдела В32. Вероятно что-то случилось.
— Король Император! у нас ЧП!
Примечания:
Чтож, дорогой читатель, выберите какой же у этой фф будет конец. Да скоро будет конец:
1. Хорошый конец.
2. Более хорошый, но один персонаж умерт, но не главный персонаж.
3. Стекло, главный персонаж умерт.
4. Ваше предложение↓.
Хех да, если мы наберём 55 ждущих, то продолжение по быстрее выйдет;)