Свобода - это конечно хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты - это намного лучше.
30 декабря 2021 г., 05:44
У Иды и Мити.
Пока `другие` решали свои проблемы, чувства, наши девочки же придумывали план.
— Ха! Мити! Я Выиграла! Я раньше тебя придумала план. Хе хе! — захихикала Идалина (А: это её полное имя).
— Ого, Хех молодец! — с улыбкой сказала Мити.
— Ну так в чем суть плана твоего плана, может расскажешь уже? — продолжила она.
Идалина немного подумала как начать. Думать долго не пришлось.
— Хмх, ну начну с того что мы, в первую очередь покроемся в склад, и украдем оружия, более сильные и холодные. То есть холодные оружия. Ну а после украдем их транспорт! И все дело закончено! — с улыбкой сказала Ида.
Пепельноволосая девушка, то есть
Митиора, всё это внимательно
слушала собеседницу. Подумав Мити
тихо что-то прошептала. Но а потом
уже немного громко, чтобы их никто
не спалил.
— Нуу…нас конечно спалят и так далее.но нам то скучно не так ли? Так что давай! Сделаем же шумиху! — с уважением согласия Мити
А после они начали действовать по плану. Но.
*
*
*
У них ПОЯВИЛАСЬ проблемка.
Из-за которого им пришлось
немного изменить план.
*
*
*
— Хах. Мити! Не отставай! — крикнула Ида, на ходу. В руках девушек разные огнестрельные оружие, автоматы, пистолеты и так далее.
— Да бегу я!.. Хах. — в ответ крикнула Мити.
За девушек бегут солдаты. А другие же пытаются попасть на девушек через огнемёт.
— Стоять! — крикнул парень, который стоял перед девушками. Кажется он пришел туда как пешка, чтоб девушки попали в засаду.
— Zorroa. засада. (Язык баскский. Перевод: Черт.) — тихо прошептала Мити.
— Кто вы такие? Из какой страны. Быстро ответили. — сказал парень.
Девушки были окружены. Они в засаде. Их никто не поможет. Даже маны Мити не помогут.
Девушки так и стояли и не отвечали. Но вдруг появился он. Пиковый король. Пик.
— Кто Вы такие. Союзники или.*враги*.? — последний слова он говорил более протянуто и грозно.
Тут уже Ида хотела было напасть и убежать. Но Мити её остановила.
— Хей, ты же пиковый король, да? — спросил Мити.
— Ей! — хотел было один из солдатов возразить, но его остановили.
— Ну, скажем да, ты что-то против этого имеешь? — спросил Пик.
Девушка (то есть Митиора) самодовольно улыбнулся.
— Хах, надо же. Пиковый король, приношу свои извинения, но нам нужно поговорить наедине. Так как у меня к вам очень важный разговор. — сказала она и улыбнулся.
Пик немного подумал и сказал.
— Хмх, хорошо — подумав сказал Восьмой.
Пиковый король взглянул на генерала, а он же как какой то робот всё понял и крикнул приказ.
— Чтож, идёмте. — сказал напоследок Пиковый король.
А после начал уходить. Идалина все это округлыми глазами смотрела на Митиору. Придя в себя она быстро подбежала в ней.
— Что ты делаешь?! — спросила Ида.
На что Мити хихикнула и после сказала:
— Я знаю, что я делаю. Не волнуйся, он поможет найти Вару. — сказала Мити.
Хах и её то услышал Пиковый король. Но решил вот так вот вмешиваться в их дела. Но всё же ему стало интересно, откуда она знает его. И кто она.
— *мысли Пикового короля* хм.кто она? И откуда же она знает меня и Вару? Откуда она? Кто она? Какое она имеет отношение к Вару? Может это она.? Так! Пиковый король!.. С чего это я так много вопросов задаю. Как первый клон. Хах, теперь я его понимаю. — думал он.
Всю дорогу все ходили в тишине. Никто, абсолютно никто не издавал какие либо звуки.
*
*
*
— Ну? Рассказывай кто ты, откуда. — строгим голосом сказал генерал.
— Меня Митиора. Я старая карта. Пиковая дама. — сказала Мити.
Услышав эти слова, Пик впал в стопор.
— *мысли Пикового короля* Так значит кроме нас были и другие карты. Хм, думаю она нам поможет. —
Подумал Пик.
— Зачем вы украли у нас оружие? — опять же спросил генерал.
А тут уже Мити замялся. Ей как бы не хотелось рассказывать зачем они украли оружия.
— Фух…ну мы украли ваши оружия, так как нам надо убит одного клона. Точнее Джокера. — сказала она.
Кстати они разговаривали в темнице пиковой империи. Но не суть.
— Зачем вы не пришли к нам? — уже спросил Пик.
На что Мити тихо хихикнула.
— Хах, а ты и правдой интересный паренёк. Но мне это интересно, зачем ты ищешь Вару? --. Спросила Мити у Пика.
Пиковый король не был готовым к такому повороту событие. Его совиные глаза стали как пять копеек.
— Чт.Что? Откуда?! — спросил Пик.
На что Мити самодовольно улыбнулся и сказала.
— Хах, ну привет, парень который любить моего брата. — наконец сказала Мити. Эти слова.
— .кто ты для него? — спросил Пик
На что Мити посмотрела на пол, и немного призадумался.
— Хи-хи-хи, я для него сестра. Дорогая сестра. Но к сожалению он про это не знает. — сказала Мити.
Пиковый король призадумался. Думал о том что у карт не могут быть родственные связи, к примеру брать или сестра.
— Какая ещё сестра? У нас не могут быть родственные связи. — сказал Пик.
На что Мити задумался, думала как бы ей объяснить, что они братья не по связи.
— А мы и не брат-сестра по связи. Когда мы найдем Вару, вот тогда я и расскажу, почему мы брат и сестра. А пока пусть это остаётся секретом. — сказала Мити.
Услышав её слова, восьмой немного задумался. Ему очень хотелось узнать что она скрывает. Может даже они.
Кто знает, что они хотят.
— Ладно. —
Сказал Пиковый Король.