Новая жизнь или Слияние Стихий

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 14 321 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Глава 9| (Недо)сваха — Пак Чимин

Настройки
-Что здесь происходит!? Юнги, что с Чимином!?- непонятно откуда появился НамДжун, который был в недоумении. - НамДжун, Чимин узнал правду, я не мог больше скрывать это. Оставь его пока что одного, ему нужно понять и принять ситуацию.- Юнги был подавлен, впервые ему было паршиво на душе, он в последний раз окинул место и воинов взглядом и ушёл обратно, в сторону лагеря. -Подожди!- Ким опять оклинул, уже начавшего уходить, Юнги,- про меня он тоже знает? -Нет. Я считаю это должен сказать уже ты.- после уже этих слов Мин стал стремительно удаляться с этого места. -Что я ещё не знаю!? Что вы опять скрываете от меня!? Ким НамДжун, немедленно рассказывай!- Пак был не столько в бешенстве, сколько в начинавшейся истерике от незнания происходящего. -Я твой брат, не одной крови, но всё же... Думаю Юн уже успел упомянуть Пак Сюмина...Это брат Пак БоМина и , по-совместительству, мой отец. - Но...Почему твоя фамилия Ким, а не Пак?- у Чимина начали возникать всё новые и новые вопросы. - Я знал, что ты спросишь об этом... Мой папа умер при родах...его звали Ким ЧонХа, поэтому, когда я подрос, я решил взять фамилию папы. Но также именно под этой фамилией меня знают как в родном клане, так и в трёх остальных. Поверь, для меня это также тяжело, как и для тебя. -Прости...я не знал -Ничего страшного,-Нам улыбнулся и показал свои очаровательные ямочки.-Я думаю тебе и вправду нужно всё обдумать, НО! Не делай с собой ничего! <Pov Park Jimin> И вот я остался один...Наверное это то, что как раз мне и нужно. Всё случилось слишком быстро и неожиданно. Да, я рад, что моя семья чистокровные маги Теней и Ветра, но всё равно...это случилось слишком быстро для меня. Оказалось у меня есть брат. Многие могут спросить, почему же ты не радуешься? Ты узнал о своей семье, так она была ещё и знатного, можно сказать, рода. Но вы не учли того, что всё моё "детство" меня унижали, называли бездомным и лишним в клане, всегда обходили стороной, а часто бросали много колких слов в след. Да,когда мне исполнилось 15 зим это всё прекратилось, но лишь из-за того, что я стал одним из самых сильных омег Ветра. Конечно, на первом месте был СокДжин, а затем я, но уважать обязаны были нас обоих. Но если бы кто-то знал, каким трудом я добился этого...Да, это всегда останется только между мной и СокДжином. На самом деле, я очень рад, что теперь знаю свою семью и ,я думаю, а скорее всего надеюсь, что папа и отец, наблюдая за мной, будут мной гордиться. Пока я рассуждал над этим вопросом я не заметил, как дошёл до реки. В голове сразу пролетела мысль: "Не возвращаться же в лагерь без добычи?" Я крепче схватил мой новый лук, который достался мне от папы и решил половить немного рыбы. Этого я никогда не делал. Не помню говорил ли я о том, что омегам Ветра нельзя было подходить к Великой Реке, но всё же это так. Из-за чего? Никто не знает. Натянув тетеву, я заметил, что лук выполнен из очень качественного материала, теперь остаётся лишь дождаться добычи. Я присел у берега. *Спустя несколько минут* Это было сложно, но всё же я поймал трёх рыбок, далеко не маленького размера. Думаю на завтрак нам этого хватит. Теперь возвращаемся в лагерь. Думаю Джин~хён уже знает о произошедшем и будет сильно волноваться за меня. Ещё с детства мы стали очень внимательны друг к другу, всегда заботились и помагали. Мы были как-будто братьями, если не больше. *В лагере* Только я начал подходить к первой палатке, как ко мне сразу подбежал СокДжин~хён. -Чимин? Всё хорошо?- я заметил, что мой хён не в самом лучшем состояни...выглядит он как-то на удивление уставшим, это странно... - Я в порядке, хён, но...Что с тобой? Почему ты так выглядишь? -Не думай обо мне сейчас, я в порядке. Я знаю про всё то, что произошло.- я вопросительно посмотрел на Кима, тот, как обычно, понял меня только со взгляда,- мне рассказал Намджун. -Вы поладили?? - Он просто решил рассказать мне о том, что произошло с моим другом.А так..мы максимум можем перекинуться парами слов. И то, это в лучшем случае. Почему тебя это так волнует? - Я думал вы сдружились с ним. С виду неплохой альфа, с первой встречи у меня о нём только хорошие впечатления. -Чимин, ну и на что ты мне намекаешь?-хён посмотрел на меня взглядом, полным убийцы...я заиграл ему в ответ бровями. -Неет, ну я всё понимаю, но... -Чимин, какие могут быть но!? -Но он очень хороший для тебя альфа,- я улыбнулся своей коварной улыбочкой. -Рано мне ещё в отношения вступать и вообще-то нам нужно для начала хоть лагерь обустроить! -А для чего это обустроить? А??-да...мои мыслишки всегда на шаг впереди меня самого. -Ну всё!! Беги, мелкий!-хён бросился на меня, а я...а что я? Я еле успел увернуться и убежать от него. -Эй! Ну чего мелкий то сразу!?- но Джин не собирался сдаваться,- Эй, хён, успокойся, ради Звёздных Воинов!! Прошу! Продолжение следует...
11 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник