Часть 12. Такого никто не ожидал...
15 ноября 2022 г., 16:02
Примечания:
Ееее! Новая часть:> хах, тут будет стекло;)
Торжество закончилось, все клоны уже пришли домой и мирно спали, так же как и наши мальчики.
**Прошла неделя**
По тёмной улице Москвы шёл один парень. уже была глубокая ночь,блондинистые волосы развивались на ветру, под медовыми глазами были чуть ли не чёрные синяки,А по щекам медленно катились слезы. вся щека была разодрана, из маленького носика покрытого веснушками шла кровь, а колени были разбиты. парень медленно шёл в сторону дома иногда схлипывая, одежда наполовину поровна. Прохладный ветерок обдувал хрупкое тельце парня. На бледной коже были видны темно синие синяки.
было уже где-то 2 часа ночи, темно и пусто. на улице никого нет.
Переминаясь с ноги на ногу и медленно покачиваясь, красные от драки ладони искали ключи от дома, но не нашли. было ясно, что парень их потерял. достав из кармана телефон который был на половину разбит, молодой человек чем-то смахивающий на солнышко набрал знакомый номер и приложил трубку к уху. Сначала парень слышал лишь гудки, но через минуту на той стороне провода послышался знакомый голос.
—Да?
—привет..т..ты дома...?
голос дрожал как и руки, которые еле держали телефон
— Ну да, ты где? Что хотел и...Почему у тебя голос дрожит?
—Открой мне дверь, Я на пороге дома...
—ещё чего, у тебя ключей нету что ли? Вот бегать мне ещё, двери тебе открывать!!!
— просто открой и всё...пожалуйста
—Ой, ладно!
послышалось еле различимое бурканье и медленные шаги в сторону входной двери. через мгновение послышалось и вращение замка. дверь распахнулась.
на пороге стоял 16-ти летний подросток ростом примерно 160 см, весь избитый, в крови и слезах, еле стоящий на ногах.
при виде одного из владельца дома который открыл ему дверь парень улыбнулся, но получилось у него плохо. 17ти летний высокий парень с зелёными кудрями и в зелёных очках сначала ничего не понял, но увидев состояние парня быстро завёл его в квартиру и закрыл дверь на ключь, после чего усадил его на диван в гостиной, и в полном шоке стал таращиться на того
—что с тобой..?!?
—ничего, все хорошо... Просто... Позови Куромаку...
—я уже сдесь.
Парень с пепельными волосами стоял в 5ти метрах от проблемной парочки. Из-за очков виднелся строгий и холодный взгляд, как у мамы после род. собрания.
—Феликс, что с тобой случилось?
—помоги пожалуйста...
—аргх... Ладно...
Куромаку сходил за аптечкой и пришел обратно в комнату к жертве и ее сопутнику, после чего стал обрабатывать раны слыша тихое шипение со стороны
—что с тобой случилось, и какого черта ты в... В 4 часа утра по улицам шляешься?!? Куромаку стал более серьезным и строгим, оторвавшись от обрабатывания ран, тот стал смотреть холодным взглядом на Фельку из-под лобья
—м..меня.. Изнасиловали...
Вару пьющий воду поперхнулся и стал кашлять, но откашлявшись тот с разинутым ртом стал пялить на того
—чё?!? Какого хуя?!? Как это произошло?!
Феликс немного растерялся от такой реакции, но проглотив ком в горле он стал не спеша рассказывать все что с ним было
—ну... Мы смотрели с Ромео фильм, все было хорошо... Ему захотелось сделать чай, да и я был не против, поэтому я пошел делать его. Придя на кухню, я увидел, что чай кончился, поэтому я пошел говорить об этом Ромео, ну и он попросил сходить меня в магазин...
—в 4 утра блять?
—тогда 3 доходило...
Куромаку снял очки и нервно потёр переносицу
—так ладно, что дальше было?
—ну... Я собрался, он дал мне деньги и я пошел в ближайшую круглосутку которая в 10 минутах от нашего дома... Купил я чай, иду обратно, как вижу, что в мою сторону идёт какой то человек. Из-за темноты я его не разглядел, ну и не обратил внимания...
—то есть ты, один, в 3 часа ночи пошел в магазин, в темноту?
—да...
—к тебе начал идти какой то силуэт, но ты не обратил внимания?!? Феликс, что за черт?!?
—Вару, успокойся. Феликс, продолжай
—ну может он просто мимо шел! Ну... Я иду себе спокойно, как вдруг этот мужик хватает меня за шею и куда то ведет... Мы зашли в темный переулок, и он... Он...
У Феликса покатились слезы, Вару стал его успокаивать а Куромаку внимательно следил за ними
—а колени почему у тебя разодраны с щекой? И почему одежда порвана?
—я пытался убежать, но он о-очень сильный был...
—а ключи где ты проебал?
—незнаю, либо при борьбе выпали, либо он их украл...
—так, ладно успокойся... Ты помнишь как он выглядел?
—нет... Темно было, да и он с капюшоном и в маске...
—ну Ромео... Пипирку ему откручу!
—вару!
Заорали Феликс и Куро в один голос
—ладно, там откручивать нечего, не буду..)
—шутки шутками, но надо что то делать... Раз Феликс не видел кто это, то подавать заявление нету смысла...
—давайте просто пойдем спать, а завтра все решим..?)
—думаю Феликс прав...
—о, ребята, привет! Феликс, ты уже вернулся? А где чай? И что происходит?
В гостинную зашел Ромео. Все взгляды тут же устремились на него. Феликс тут же отвернулся от Ромео, когда увидел его.
Примечания:
Чтож. Хотела предупредить, что части будут теперь выходить только на выходных и реже... Почему? У меня художка и вторая смена, а так же гора домашки... ( но, надеюсь, что буду по чаще что то писать, так как зайдя и посмотрев сколько ждущих проду уже накопилось... Так что надеемся что автор тоже будет что то выпускать. Короче, люблю вас, целую, обнимаю, всего хорошего желаю )
(Соавтор)