—бежим, пока нас не поймали

NC-17
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 16 031 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Экстра

Настройки
Новый год 2039 года Рей и Эмма играют в снежки Норман махает флажками Гильда лепит снеговика Дон выдаётся на него залесть Нэт лежит с Анной Я стою рядом с Норманом и пью чай —Норман умер! Это место преступления!—закричала Эмма Я проверила пульс Нормана —живой, да и не выглядит он мертвым, а если бы было бы и так, то он бы уже б посинел—я рассматривала Нормана —Ванда права. У него очень высокая температура, и он потерял сознание. Ему надо уйти на самоизоляцию—Изабелла смотрела на градусник *В холле* —дети! Норман заболел, и будет сидеть на карантине, и вам нельзя к нему заходить!—Изабелла предупредила детей Эмма заметно помрачнела *У Нормана в мед.кабинете* —я пришла с тобой поиграть!—закричала Эмма появившись из под кровати —ты чего? Ты же можешь заразиться! —мне сказали что я не заболею. Я никогда не болею! Я шла рядом с Изабеллой Видимо добром это не закончится —и кто тебе это сказал?—Изабелла стояла сзади Эммы —Рей —в книге сказано что идиоты не болеют Не болеют? Стоп... Я же не болею... ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ Я ИДИОТКА!? И ГДЕ ЭТО ТЫ ТАМ ПРОЧИТАЛ!? Я ударила Рея по затылку —ауч! За что!? —как никак...а я не болею —да ты точно такая же как и Эмма Я закатила глаза, и ушла в другую сторону —видимо обиделась *На следующий день* —я снова пришла! —Эмма уходи! Если мама сюда придет, то она нас отругает! И ты всё равно можешь заболеть! —тогда можешь заразить и меня?! —что? —если я заболею, то мы будем лежать вместе! Изабелла встала сзади Эммы, и подняла ее на руки, и понесла в сторону выхода —здесь написано, что если один человек заразить другого, то это поможет ему выздороветь —опять ты? Эмму привязали к стулу, а Рею заклеили рот скотчем Наконец их успокоили —вы можете успокоиться? —И наконец послушать маму? —мы уверены, что Норману больше понравилось бы если б вы оставили его в покое —но он всегда один! И ему видимо очень одиноко от этого! —МГФ МХФ ГХ МГ! —п-прости Рей, но я тебя не понимаю —давайте со всеми пойдем проведать Нормана!? —чувствую это добром не закончится... Мы все пошли к Изабелле —совсем ненадолго! Разреши нам увидиться с Норманом; —ну пожалуйста мама! —я понимаю что вы хотите увидиться с ним, но вам придется подождать пока он выздоровеет —выпустм его пожалуйста! —прошу, дай нам поговорить с ним! —пожалуйста...позволь хотя бы услышать его.. —не делайте вид, будто я его похитила —мы принесли лекарства из леса—крикнул Дон и Нэтом —милые мои, это просто сорняки Эта суматоха продолжалась до самой ночи... Но мама так и никому не разрешила зайти внутрь —прошу... —нет *—им так весело* подумал Норман *На следущий день* В итоге Эмме пришлось прибегнуть к этому —...Кха! Кха! —я вернулась!—Эмма подошла к Норману —Эмма, я же сказал, что тебе нельзя сюда! —Держи! —стаканчик? —Эмма!—Изабелла стояла позади Эммы—стоит мне только отвернуться, как ты сразу заходишь сюда!—Она взяла ее на руки, и понесла к выходу —до связи, Норман!—крикнула Эмма *—до связи?* подумал Норман Нитка что была в стаканчике натянулась —алло?—сказала Эмма в стаканчик Теперь мы можем общаться даже на расстоянии!
24 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник