Экстра
11 декабря 2021 г., 11:27
Новый год 2039 года
Рей и Эмма играют в снежки
Норман махает флажками
Гильда лепит снеговика
Дон выдаётся на него залесть
Нэт лежит с Анной
Я стою рядом с Норманом и пью чай
—Норман умер! Это место преступления!—закричала Эмма
Я проверила пульс Нормана
—живой, да и не выглядит он мертвым, а если бы было бы и так, то он бы уже б посинел—я рассматривала Нормана
—Ванда права. У него очень высокая температура, и он потерял сознание. Ему надо уйти на самоизоляцию—Изабелла смотрела на градусник
*В холле*
—дети! Норман заболел, и будет сидеть на карантине, и вам нельзя к нему заходить!—Изабелла предупредила детей
Эмма заметно помрачнела
*У Нормана в мед.кабинете*
—я пришла с тобой поиграть!—закричала Эмма появившись из под кровати
—ты чего? Ты же можешь заразиться!
—мне сказали что я не заболею. Я никогда не болею!
Я шла рядом с Изабеллой
Видимо добром это не закончится
—и кто тебе это сказал?—Изабелла стояла сзади Эммы
—Рей
—в книге сказано что идиоты не болеют
Не болеют?
Стоп...
Я же не болею...
ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ Я ИДИОТКА!?
И ГДЕ ЭТО ТЫ ТАМ ПРОЧИТАЛ!?
Я ударила Рея по затылку
—ауч! За что!?
—как никак...а я не болею
—да ты точно такая же как и Эмма
Я закатила глаза, и ушла в другую сторону
—видимо обиделась
*На следующий день*
—я снова пришла!
—Эмма уходи! Если мама сюда придет, то она нас отругает! И ты всё равно можешь заболеть!
—тогда можешь заразить и меня?!
—что?
—если я заболею, то мы будем лежать вместе!
Изабелла встала сзади Эммы, и подняла ее на руки, и понесла в сторону выхода
—здесь написано, что если один человек заразить другого, то это поможет ему выздороветь
—опять ты?
Эмму привязали к стулу, а Рею заклеили рот скотчем
Наконец их успокоили
—вы можете успокоиться?
—И наконец послушать маму?
—мы уверены, что Норману больше понравилось бы если б вы оставили его в покое
—но он всегда один! И ему видимо очень одиноко от этого!
—МГФ МХФ ГХ МГ!
—п-прости Рей, но я тебя не понимаю
—давайте со всеми пойдем проведать Нормана!?
—чувствую это добром не закончится...
Мы все пошли к Изабелле
—совсем ненадолго! Разреши нам увидиться с Норманом;
—ну пожалуйста мама!
—я понимаю что вы хотите увидиться с ним, но вам придется подождать пока он выздоровеет
—выпустм его пожалуйста!
—прошу, дай нам поговорить с ним!
—пожалуйста...позволь хотя бы услышать его..
—не делайте вид, будто я его похитила
—мы принесли лекарства из леса—крикнул Дон и Нэтом
—милые мои, это просто сорняки
Эта суматоха продолжалась до самой ночи...
Но мама так и никому не разрешила зайти внутрь
—прошу...
—нет
*—им так весело* подумал Норман
*На следущий день*
В итоге Эмме пришлось прибегнуть к этому
—...Кха! Кха!
—я вернулась!—Эмма подошла к Норману
—Эмма, я же сказал, что тебе нельзя сюда!
—Держи!
—стаканчик?
—Эмма!—Изабелла стояла позади Эммы—стоит мне только отвернуться, как ты сразу заходишь сюда!—Она взяла ее на руки, и понесла к выходу
—до связи, Норман!—крикнула Эмма
*—до связи?* подумал Норман
Нитка что была в стаканчике натянулась
—алло?—сказала Эмма в стаканчик
Теперь мы можем общаться даже на расстоянии!