С новым годом!🎄🌟
1 января 2022 г., 00:05
Ну что же, этот год подходит к концу. Хочу поздравить всех с наступающим новым годом. Желаю вам всего наилучшего, здоровья, и т.д.(так как я не знаю что там ещё желают...). Так вот, продолжим. Думаю, для кого-то этот год был очень запоминающийся, а может быть и трудным. Но, я желаю всем хорошо отпраздновать, и начать год с новыми силами. С новым годом, дорогие читатели!
Примечания:
Кстати, я решила добавить кое-что. Так что можете писать разные вопросы персонажам, а я в конце глав буду писать на них ответы