А что было бы если?

NC-17
В процессе
135
автор
Размер:
планируется Макси, написано 120 страниц, 43 265 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 173 Отзывы 23 В сборник

Наикрашце мисце кабинет Русского (Детков и Рептилоид)

Настройки
Примечания:
- Повторяю вам - я не поставлю ему 4. Он ничего не делает на уроках! - довольно серьезно проговорил физрук. - Ну Рустам Эльмундирович.... - перед ним стояла молодая учительница географии и на всю светила своим открытым декольте. - может быть я смогу этому как-то по способствовать? - он прикусила губу и положила руки на плечи мужчины, начиная их разминать. - Я все сказал! - прикрикнул мужчина вырываясь из ее рук и направился к выходу из спортивного зала. Выйдя из него он пошел в кабинет Русского языка. - тук, тук, тук... - произнес физрук и зашел в класс. Там он увидел учителя русского языка и полный класс детей, старательно пишущих какую-то работу - ну Сергей Юрьевич, хватит детей мучать! Преподаватель посмеялся и взглядом указал на стул рядом. - Та не, я постою. Что делаете то? - Да, вот сочинение пишем... - улыбаясь ответил тот, но потом повернув голову заметил, как один из учеников списывает - Игорь! Телефон быстро мне! Мальчик встал и с опущенной головой отдал телефон. - Как напишешь верну... - пояснил он и снова повернулся к коллеге.- какими судьбами сударь? - пх.... - Рустам попытался сдержать смех - вам пора начинать читать что-то по современнее... - и не выдержав рассмеялся. Тут прозвенел звонок и ребята стали по очереди сдавать свои работы. Кто-то говорил мол "подождите!", "еще чуть-чуть..." и т.д., а кто-то просто сдал и собрав рюкзак вышел из класса. И вот класс опустел. Физрук подошел к двери и заркыл ее со внутренней стороны. - Ты так и не ответил зачем пришел... - снова спросил учитель Русского. Ответом ему был мягкий поцелуй, в который его тут же утянули. Физрук сел на стул и и похлопал по своим коленям, куда тут же приземлился преподаватель. - Помнишь мы недавно слушали песню - Эльмундирович стал напевать - "...Наикрашце мисце для брутального сексу... библиотека..библиотека.." - Хм.. ну допустим помню... - улыбнулся Сергей. - интересно, а с кабинетом Русского это работает? - сказал физрук и стал расстраивать рубашку учителя. - проверим... - ответил ему тот и сам уже поцеловал учителя. Языки сплетались в жарком танце, а по кабинету разнеслись не самые приличные звуки. Но им нравилось - и это главное. Полностью расстегнув рубашку партнера Рустам аккуратно повесил ее на соседний стул, на что услышал "спасибо". Потом он стал оглаживать тело преподавателя, из-за чего тот покрылся мурашками и промычал. - Тише.. Сереж. - улыбнулся физрук и подхватив мужчину на руки, посадил на его стол. Медленно он опустился вниз и стал исцеловывать довольно плоский живот Сергея, а тот поглаживал его по голове и тихо постанывал. Стянув с учителя русского классические брюки он стал оглаживать его достоинство сквозь ткань, а после приспустив боксеры стал доставлять удовольствие. Вдруг в дверь постучали. Сергей Юрьевич замер и посмотрел вниз на Рустама, что сейчас старательно обсасывал его орган. Адреналин нахлынул с такой силой, что мужчина еле успел прикрыть рот рукой, чтобы кромко не застонать. Стучавший в дверь человек, видимо подумал, что в классе никого нет и ушел, оставив парней снова на едине. - думаю пора приступать к самому главному... - облизнувшись сказал Рустам Эльмундирович и поднялся с колен. Спустив Сергея со стола он развернул его и наклонил над столом. - Удобно? - спосил он, и ему кивнули. - хорошо... Быстро стянув с себя штаны он достал из под чехла телефона презерватив. - оригинальное место хранения... надо.... запомнить... - перебиваясь на взодохи произес учитель русского, пока его смазывали. Вскоре Рустам стал входить в преподавателя, чем вызвал довольно громкий и протяжный стон. - чшш..... - он закрыл его рот своей рукой и стал двигаться. То ускоряя темп, то замедляя он вводил мужчину под ним в эйфорию, и тот буквально тонул в наслаждении. Вскоре физрук кончил, и сняв презерватив, взял бумажку со стола, завернул его туда, выкинул. А вот Сергей не успев отойти кончил на стол. - бляя..... Следующий день. Рустам Эльмундирович и Сергей Юрьевич разговаривают около класса русского языка. Вдруг к ним подбегает мальчик. -Здравствуйте -здоровается он учителями - Сергей Юрьевич, а вы проверили наши сочинения? Физрук отвернулся, дабы в открытую не засмеяться, а учитель русского сказал - нет, еще. Чуть позже проверю... Тогда мальчик сказал "хорошо" и убежал. - если отмоешь.... - уже в открытую засмеялся тот. - Сударь, а не могли бы вы пойти нахер? - сказал преподаватель и тихо хихикая ушел в свой класс.
Примечания:
135 Нравится 173 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)