дружба ,обреченная на любовь с тобой .

NC-17
В процессе
2
автор
Артон01 бета
Hard fuck бета
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 804 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

мы потеряли друг друга

Настройки
Слезы сами по себе катились по щекам . Мне было больно смотреть на него . На его светлом лице появились слезы , а улыбка пропала . В горле встал ком , а его ни с чем несравнимые голубые глаза были полны печали и страха ..... страх потерять все и ничего. Начал моросить дождь. - НЕТ! Ты некуда не п-поедешь - в ответ лишь тишина и опущенный в землю взгляд . Рядом стоявшие наши родители и соседи стали подгонять меня и Арса , так как машина с их вещами , вот-вот будет отъезжать ,поезд через час , а еще нужно доехать до вокзала . -Н-НЕТ! П-ПОЖАЙЛУСТА ! пожалуйста не уезжай , Арс ,нет прошу - слезы текли уже беспрерывно , а душа все тяжелела и тяжелела , я отказывался верить всему происходящему . Я надеялся до последнего , что это опять его неудачная шутка . В тот миг , смотря прямо в его глаза всячески пытаясь сдерживать слезы , я кричал , умоляю его остаться . И внезапно , он сорвался с места и кинулся ко мне . -Прости меня ! ПРОСТИ! ПРОСТИ!- он тоже начал плакать , сильнее , но только тише , не показывая всей боли окружающим , кроме себя и Антона . Он всегда был скрытным , поэтому редко кому-то показывал свои эмоции и чувства . -Арс, не оставляй м-меня о-одного ,п-пожалуйста, я н-не смогу .. Он приподнял мой подбородок двумя своими ручками и нежно шепотом сказал - -Сможешь ...Сможешь ,Тош ... Я всегда буду с тобой , я буду вот тут ..- говорил он совсем тихо и ласково , буду то прощается навсегда , приложив руку к моему сердцу . Он пытался успокоить их самих и не показывать , что сам он говорит не правду. -А-а-арс , - я не мог контролировать свои порывы плача и начал реветь как молодец , держав друга за руку .Ведь это был последний раз , когда мы могли дотронуться друг до друга . Я ждал следом возражений , по поводу переезда в другой город ,приковывающих к месту и лишающих возможностей изменить ход событий .Но их не последовало .Это был конец , финал отрицания и недопонимания . Что-то в нас обеих поменялось , и ни уходящие страхи , ни стыд больше не мешали нам увидеть всю боль .И в тот же вечер мы стали дальше друг от друга .Мы потеряли нить , связывающую нас . В тот дождливый вечер в нас что-то сломалось.             Это была наша крепкая стена нашего пути. Я сидел на крыльце и провожая взглядом своего единственного друга и его ,уже тоже как родных родственников, задумался .... - "А мир, каким он станет ,когда ты уйдешь ? В любом случае не таким , как сейчас ,это уж точно ... уже точно ." Дождь усилился , мы попрощались с семьей Поповых и когда все те кто приходил их провожать разошлись , я сидел , сидел на ступеньках дома и готов был больше никогда не жить , не жить так хорошо , как жил с ним .... Я просто не смогу , я не смогу без него .... - А я даже не знал куда он уехал , кем он станет и как мне можно было бы связаться с ним . А все из-за срочного переезда его родителей . Я потерял его , как потерял смысл всего живого .. А мне всего было 10 лет .

***

За 1 до этого.. Солнце с утра по раньше начало припекать , а значит можно бежать за Арсюшкой и идти на речку. Лето , жара, речка недалеко от дома . МЕЧТА ! Вот и Антон не теряя своего времени , быстро перекусив ,побежал в дом Поповых . -Здравствуйте тетя Таня - помахав ручкой , побежал Антон на второй этаж , уже к знакомой комнате , а именно Арса. -Привет Антош - мягко сказала мама Арсения и закрыв входную дверь пошла ставить чайник . -А-А-А-рс ! Привет , пошли нарезку? погода бомба ! Пошли ?- быстро тараторя сказал Антон , но увидев мрачный вид друга , стал оглядываться и увидел , что комната Арсения ПУСТАЯ ! -Арс ?-подойдя к сидевшему другу на кровати и присев рядом к нему , Антон взглянул ему в глаза. -Привет Тош -еле выводя улыбку сказал Арс- это... я не смогу пойти сегодня на речку. Антон с непониманием смотрел на друга и требовал объяснений . -А ... вы переезжаете что-ли ? Подумаешь через дом жить будешь , на 5 минут больше , на 5 минут меньше - но Антон видимо не угадал , ну почти не угадал , потому что на лице друга ничего не изменилось -Арс! да что случилось то ? Почему тогда коробки собраны ? - Антон начал волноваться и истерить. Арс все таки повернулся к другу и аккуратно взяв его за ручки , бархатным голосом начал медленно говорить -Антон ... я не хотел тебе говорить об этом ....ну точнее хотел ,но не знал когда и как , как ты знаешь мой папа военный человек и так получилось , что .... нам нужно уехать.-проговорил он иногда всхлипывая . Антон смотрел на него и ничего не понимал , пока не услышал речь о переезде и видимо не в соседний дом . -Подожди , а куда переехать то ? Ты же не на долго уедешь ? Как тогда на пару месяцев , как в командировку ? Ну же А-АРС . -Нет , Антон я... я не в командировку и не на пару месяцев , я...я.. мы уезжаем в Питер и уже навсегда -что ? -Антон прошу прости, прости , прости меня ...я ..я должен был сказать раньше , но все никак не мог и ты ...- быстро уже говоря , тараторил Арс , но он остановился из-за того что Антон вскочил с кровати . -НЕТ! Ты врешь! Ты бы сказал мне раньше , чтоб я знал , а ты ... а ты - у Антона начали скатываться слезки по его нежным щечкам , все так быстро , резко и неожиданно . -Антон я правда .. -Нет ! Ты ...Ты , да как ты , ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛ СРАЗУ АРС ! А я думал мы друзья , а друзья всегда вместе и всегда говорят все сразу и не таят месяцами ! - Антон всхлипывая , нет уже ревя выбежал с комнаты и побежал , бежал долго , не смотря куда бежит , ноги сами его несли куда-то . Спустя пару минут он прибежал в лес , где была маленькая речка ,качели на ветке дерева и маленькая песочница . Раньше они с Арсом приходили сюда и играли в свои выдуманные игры . -НЕТ,нет,нет, он просто так пошутил , так ведь ?да? - спрашивал он сам себя , в попытке, что кто то скажет , что это была неудачная шутка, но к сожалению никто так и не ответил ему . В итоге он просидел там весь день ,он смотрел , смотрел и думал , размышлял ,хотел бросить все и больше никогда не появляться там , там где все напоминает об нем , об Арсение .В этом месте было тихо и спокойно , а главное безлюдно . Никого . кроме самого себя . Но когда начало темнеть , он пошел домой .Завтра ведь идти провожать Арса и его семью .Как оказалось позже, Антона искали все и везде , даже Арс , но почему он не пришел к нему ? Он же знает где находится их тайное место в лесу. Ночь. Сна не в одном глазу , а уже через пару часов идти и снова плакать , провожать Арсения и проклинать все , что двигается и не двигается .

***

8 лет спустя .... -Антон ?
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник