дружба ,обреченная на любовь с тобой .

NC-17
В процессе
2
автор
Артон01 бета
Hard fuck бета
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 804 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Антониус

Настройки
-Антон ? Шел 6 урок , самый что ни есть ужаснейший урок Химия. Её вела Мария Еготовна, и на вид ей все 130 , а по ее речи , так вообще все 300. Вообщем химия была ужасна ,но славу богу мне осталось учиться всего год и на волю . Конечно , после каникул в институт , но каникулы же ) Вообщем ,о чем это я .... был 6 урок и я ужасно хотел спать , да-да я тот самый подросток , который не спит ночами , а на утро ходит как зомби умерший 50 раз . И тема как раз скучная была , в сон так и клонит , все я спать ..... хотел бы я это сделать , если бы не Димка . -Антон? Ты че спишь что -ли ? Ну ты бессмертный ,ха-ха-ха- шепотом говорил Дима. Потому что , если услышит Мария Еготовна , что ты ее не слушаешь , а что хуже ты ничего не пишешь , то ты труп , друг мой . -Да....да я ....вообщем я опять с Максоном тусил до утра ,- лучше горькая правда , чем сладкая ложь. Мама всегда говорила так в детстве . Тем более Диме можно доверять , мы с ним друзья не разлей вода , вот это ирония правда ?! ха-ха-ха Но он правда милый , а когда он злиться ,так это вообще смех и грех. Знаю его я достаточно долго ,целых 7 лет .Он .... вытащил меня из серой жизни , но это не интересно , продолжим . -Вот ты баклан ! О здоровье то думать тоже надо , ты не думаешь о нем , так оно то думает ! -Дима как друг волновался за своего бестолкового дружка и человека чье имя должно быть " неуклюжесть " , а не Антоша . -Да пох, а че там за тема то ? -Электролиз расплавов - что то промурчал Дима , когда Антон его уже не слушал , а смотрел в телефон . СМС от Макса . -Ой , ТОХ получишь же ты от Маринки то -сказал он и принялся писать дальше .

***

перемена . А вы знали , что сидеть на подоконниках круто? НЕТ ? А вот нам нравится , сидишь ,хочешь лежишь ,твое дело .Но когда мимо идут учителя ты как прилежный ученик стоишь ВОЗЛЕ них , потому что на подоконниках сидеть нельзя . Но вся эта тема больше Димкина , я люблю ходить за школу . Зачем ?! Ну чтоб передернуть , сигаретами ,только сигаретами . Конечно , Дима против , но я без них как без рук .Я пытался , честно , но на 5 день уже не смог и скурил пол пачки .Вот так вот . А еще наша общая любимая развлекуха ,да и вообще всех - это сидеть в соц.сетях и оценивать других одногруппников . -Антон , ты теперь Антониус Шампунь ха-ха-ха ,- смеявшись говорил Дима и пихал мне в руки свой телефон . -Чего блять ?!- я взял его телефон и увидел постер ВК в общей группе класса с надписью " Наш Антониус Шампунь" - был случай когда т9 не захотел правильно писать мою фамилию Шастун , от туда все это и пошло , прикол про шампунь , замен букв в имени и т.д -Пффф, люблю я Окс ха-ха-ха.- мягко смеясь говорил Антон протягивая телефон обратно другу . Оксана была общей подругой Димы и Антона , да и вообще весь класс хорошо общался с Окс. Но дружба Оксаны и Аниона с пазовым была особенная , не такая нормальная как у всех ) -Пошли , нам в 323 кабинет , ммм физика мосты любимая - с сарказмом проговорил Антон и они двинулись с Димой в кабинет .
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)