Часть 3
25 августа 2021 г., 22:54
Примечания:
ЛАЛАЛАОП 3 ЧАСТЬ ЕПТА)
Бубновые и пиковые опять погуляли на отлично
Вару:отличный день.
Габриэль:та да)
Они пошли домой
Дома.
Вару:бл я забыл купить чай
Пик:ну иди лошара
Данте: пик перестань это твой валет!
Вару:Лан я пошел
Вару пришел с чаем
Пик:о купил!
Вару: мгу иди нахер
Вару ушел в комнату и пил чай смотря ютубчик
Пик : Вару ты долго?
Вару:да!
Пик:ты чё обиделся?
Вару:иди нахуй
Пик:я вхожу!
Пик вошёл в комнату вару был расстроен из-за фильма который он смотрел
Пик:ну ты чё рили обиделся?.
Вару:та пошел ты я фильм смотрел даун!
Пик:во первых: ты ни имеешь право так со мной разговаривать во вторых: щас получишь!
Вару: ну что ты мне сделаешь?! А? Изнасилуешь?!
Пик:та хоть изнасилую !
Пик только через 10 минут понял что сказал вару уже был красный как помидор.
Пик: Вару я эт..
Вару:иди на свою половину и закрой дверь
Да кто не понял у них одна комната с дверью одна зелёная другая фиолетовая
Вару м: заебал сколько можно?!
Пик м: дурдом.
В комнате червовых послышались стоны
П,В:ПХАХПХАХ
Вару: бедный Феликс пхахпх
Пик: эт точно пхах
Они смеялись долго мда лучше они не сегодня делали эт все)
В 6:20
Вару шепот: пик пиик
Пик: та что?
Вару:я есть хочу!!
Пик: в 6:20?! Ладно пошли
Вару:ураа
Они поели и дальше легли спать мда это было вкусно кнч вару любит яичницу с помидорами и петрушкой а пик любит стейк
Все проснулись в 12:50
Примечания:
I love you 💕😘💕💕😘💕💕😘💕