Развитие фобии
25 августа 2021 г., 23:02
Примечания:
Надеюсь вам зайдёт👍
Джимми не впервые раз получает травли и издевательства в его сторону... Зайдя в туалет почувствовав запах малины, он повернул голову, увидел парня с hqd в руках , Джимми заинтересовал этот парень, подошёл и спросил
-Привет, будем дружить?
-Давай, я Томми
-Я Джимми
-Будешь?
Протянул Hqd
-Давай
Так и нашёл Джимми первого друга...
Спустя 4 месяца Джимми в вк поделился информацией о фобии и ориентации, он боялся, что единственный друг бросит его, но на его удивление тот поддержал его и предложил прогуляться.
Как странно почему он так быстро признался что он гей, он боится подростков, он в поле мог потерять друга...
-Го в мак?
-Пошли
-Что будешь заказывать?
-Просто колы
-И всё?
Ддимми всё равно купил Томми бургер с колой
-Я же просил только колы
-Ты чего давай кушай
-Ладно
-Кхм кстати как ты относишься к геям и т.д?
-Нормально
-Ничего себе, а меня все били за это...
-Я думаю тебе стоит сказать сейчас...
-Я...
Примечания:
Как интрига?