Сотрудничество

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
181 страница, 80 752 слова, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 378 Отзывы 15 В сборник

19. итальянская вечеринка

Настройки
Примечания:
я проснулась из-за сильных болей внизу живота. обычно они появляются у меня во время менструального цикла, однако до его начала была ещё неделя. я оделась и аккуратно поднялась с кровати, чтобы не разбудить итана. что ж, кровавого пятна нет, уже хорошо. я достала из шоппера тампоны и ушла в туалет. мои догадки подтвердились :у меня действительно пошли месячные. возможно, из-за смены климата, я не знаю. я вздохнула, раскрывая упаковку тампонов. итан все ещё спал, и я не хотела его будить, поэтому решила спуститься на первый этаж. было тихо, однако с кухни раздавались звуки телевизора и плиты. открыв дверь, я увидела маргариту, которая стояла ко мне спиной. -доброе утро, полина. а я вот, готовлю завтрак для всей семьи. - она как всегда улыбалась. -давайте я вам чем-нибудь помогу? мне как-то неудобно, я ничего не делаю. -ну хорошо. помешивай соус, а я пока что начищу овощи. я встала у плиты. боли в животе не прекращались, но я старалась их игнорировать. -как я поняла, ты совершенно не говоришь по-итальянски, да? - спросила у меня маргарита. -ну, когда мы репетировали с ребятами, они очень много говорили на итальянском. поэтому я не могу сказать, что совершенно не понимаю его. но полное распространённое предложение мне будет трудно составить. боли становились ещё сильнее, и я левой рукой схватилась за живот. -у тебя все в порядке? - это не ушло от взгляда маргариты. -извините, а у вас не будет обезболивающего? очень сильные боли внизу живота. - я отошла от плиты. маргарита дала мне таблетку и усадила на стул, чтобы я посидела. спустя 10 минут мне полегчало, и я хотела вернуться к тому, чтобы помочь маргарите, но она не разрешила, сказав, чтобы я не напрягалась. я вышла в гостиную и взглянула на часы - 10.30. что ж, видимо итан очень устал из-за вчерашней ночи, потому что другой причины для такого долгого сна я не вижу. в гостиную спустилась орнелла и села рядом со мной. -доброе утро. ну что, как спалось в нашем доме? -прекрасно. а где все остальные? - поинтересовалась я. -а кроме нас, марго и итана в доме больше никого и нет. папа уехал на работу, а лукреция в город. -ясно. - я поднялась с дивана. - пойду разбужу итана. итан лежал на животе и громко сопел. я улыбнулась и села на кровать. я аккуратно провела рукой по спине итана, рисуя на ней непонятные узоры. итан проснулся и перевернулся ко мне, убирая с лица волосы. -ого, ты проснулась раньше меня? - итан привстал с кровати и потянулся ко мне, чтобы поцеловать. я поддалась ему навстречу и ответила на поцелуй. итан решил играть по-своему:он легонько толкнул меня, поэтому я упала на кровать. он своим коленом раздвинул мои ноги и уже запустил туда руку, но я его остановила. он непонимающе на меня посмотрел. -итан, у меня начались месячные. поэтому как минимум 6 дней у нас не будет секса. - объяснила я и вылезла из-под итана. он грустно вздохнул и откинулся на подушки. -что ж, дрочку никто не отменял! - развёл итан руками, а я улыбнулась. мы позавтракали с семьёй итана и собрались, чтобы выезжать обратно в рим. мы с итаном, орнеллой и маргаритой стояли у машины, долго прощаясь друг с другом. -итан, я буду скучать. приезжай почаще. - орнелла вцепилась в итана. мы с маргаритой некрепко обнялись на прощание. орнелла отцепилась от итана и приступила к прощанию со мной. -орнелла, ты же собиралась приехать ко мне через неделю, а прощаешься так, будто больше никогда нас не увидишь. - улыбнулся итан. мы выехали. спустя 20 минут нашей поездки ко мне снова вернулись боли. я старалась терпеть, но уже через пару минут я схватилась за живот. -ты в порядке? - обеспокоенно спросил итан. -итан, мне нужно обезболивающее. - я скривила брови от боли. -хорошо. мы доедем до ближайшей заправки и там купим. потерпи немного, пожалуйста? - итан провел своей свободной рукой по моей ладони и добавил скорости. спустя 15 минут мы доехали до заправки. боль не увеличилась, но и не уменьшилась. я почти что легла на сиденье, чтобы мне было удобнее. -тебе только обезболивающее взять? - спросил итан, выходя из машины. -купи, пожалуйста, колу и шоколадку. - попросила я. итан кивнул и пошёл. до самого вечера мы просто сидели дома у итана. он включил какой-то фильм, но мы не сильно следили за сюжетом :большую часть фильма мы целовались. итан оторвался от меня и ответил на телефонный звонок. это звонила вик. они о чем-то недолго поговорили, и итан отложил телефон. -зачем звонила вик? - спросила я. -они сегодня с дамиано и томасом соберутся у наших знакомых, приглашали нас с тобой, но я отказался. -почему? итан сдвинул брови. -потому что тебе плохо. разве нет? -я выпила таблетки, все в порядке. давай сходим? - я привстала с дивана и посмотрела на итана. он отрицательно помотал головой. -нет?ну хорошо. - я демонстративно отсела от итана на стул. -ты обиделась? -нет. он встал и хотел приобнять меня, но я отпихнула его. итан усмехнулся и отошел к телефону. он снова позвонил вик и что-то ей сказал. -я сказал вик, что мы приедем. теперь не обижаешься? я улыбнулась и снова легла к итану. он обнял меня со спины и прошёлся губами по моим волосам. я решила надеть чёрные джинсы, а вот насчёт верха я думала. мой взгляд переместился на полку итана, и там я увидела черную футболку с каким-то незамысловатым принтом. я, не задумываясь, надела её на себя. заправила джинсы и посмотрела в зеркало - она отлично мне подходит. что ж, надеюсь, что итан не обидится. -что-то ты долго. - сказал итан, который ждал меня в машине. он окинул меня взглядом и довольно улыбнулся. -долго выбирала, что надеть. -и решила надеть мою футболку? тебе идёт. -теперь это моя футболка. -ну ладно. - итан развёл руками, и мы поехали. мы подъехали к дому, из которого громко играла музыка. на улице стояли несколько человек, среди которых были вик и дамиано. -хорошо, что вы приехали! - на меня с объятиями бросилась вик. итан и дамиано остались на улице, чтобы покурить, а вик затащила меня в дом. там играла музыка и было очень много людей. пахло алкоголем. вик дала мне бутылку с пивом, и я решила расслабиться и выпить. без понятия, куда делся итан, но я без него не скучала. после первой бутылки пива пошла вторая, а за ней и третья. стало весело, поэтому я пошла танцевать с вик в самом центре толпы. на меня смотрело десятки незнакомых глаз, но мне было плевать :алкоголь делает со мной невероятные вещи. мы с вик закончили танцевать, и она отошла к своим знакомым, а я в сторону. я стала глазами искать итана, но его нигде не было. -ciao. ti muovi bene. - ко мне подошёл незнакомый парень и заговорил со мной, но я даже не посмотрела на него, потому что искала итана. -я не говорю по-итальянски. - ответила я, надеясь, что он отстанет. -о, а я говорю по-английски. я сказал, что ты классно двигаешься. познакомимся? - не сдавался парень. я посмотрела на него. он был чуть ниже итана. у него были русые кучерявые волосы до плеч,как у дамиано, пока он не постригся. его глаза было темно - серые, с невероятной глубиной. -я сюда не одна пришла. у меня есть парень, поэтому извини. - я развела руками. - я знаю, ты девушка итана,мы с ним знакомы. я знакомый группы и хороший друг виктории, лоренцо. - представился парень. -полина. - представилась я и снова отвернулась. ну итан просто молодец, кинул меня тут одну, а сам непонятно где. за моим взглядом внимательно следил лоренцо, который, судя по всему, не собирается от меня отходить. -ты кого-то ищешь? может, я могу тебе подсказать? -итана ищу. ты его не видел? -видел. он вон там, с анджеликой. - лоренцо показал рукой в угол комнаты, и я увидела там итана и анджелику. я нервно усмехнулась. издеваешься, итан? извинившись перед лоренцо, я пошла к итану. он посмотрел на меня только тогда, когда я встала прямо перед ним. -о, анджелика, познакомься с полиной. это моя девушка. - как ни в чем не бывало сказал итан и улыбнулся. встретившись со мной взглядом, он понял, что зря так сделал. я засунула руки в карманы джинс и сказала : -ладно, не буду вам мешать. отдыхайте. итан хотел встать и пойти за мной, но не успел. он потерял меня из виду, и я растворилась в толпе. итан меня обидел. нет, не тем, что он общается со своей бывшей, а тем, что он оставил меня одну среди незнакомых людей, а сам сидит и отдыхает. теперь я разозлилась. я вернулась к лоренцо, который никуда не сдвинулся со своего места. я взяла бутылку пива и выпила её почти всю за один глоток. -выглядишь злой. что-то случилось? - лоренцо отвёл меня к дивану, и мы вдвоём плюхнулись на него. алкоголь развязал мне язык, поэтому я выговаривала сейчас все свои мысли человеку, с которым познакомилась пару минут назад. -и он сидит с ней, со своей бывшей, а я все это время была без него, ты понимаешь? - эмоционально рассказывала я. лоренцо повернулся ко мне и внимательно слушал, кивая головой. -я тебя понимаю. он расслабляется с ней, а ты одна. - лоренцо придвинулся ко мне ближе, но я не обратила на это внимания, продолжая поток своих мыслей. -вот именно! я одна! а он с ней! - язык заплетался, а ещё я вливала и вливала в себя пиво. лоренцо сидел ко мне совсем близко, почти нарушая моё личное пространство. я поняла, что мне не комфортно, поэтому отодвинулась. лоренцо понял и не стал придвигаться ближе. спустя некоторое время я стала чувствовать, что трезвею. я начала более чётко видеть то, что происходит. лоренцо предложил мне ещё одну бутылку пива, но я отказалась :с меня сегодня достаточно. к нам подошёл итан. он недовольно посмотрел на лоренцо, но ничего ему не сказал. они лишь пожали руки, и лоренцо ушёл. итан занял его место, а я отвернулась. итан дотронулся до моего плеча, но я отсела подальше, чтобы он меня не трогал. -полина, давай поговорим? - предложил итан. -тебе есть с кем говорить. - ответила я, не поворачиваясь к нему. я действительно обижалась. итан сел рядом со мной и больше не дал мне отсесть, прижав меня руками к дивану. его горячие губы прошлись по моей шее, поднимаясь выше. я не сопротивлялась :итан был уж слишком настойчивым. -а теперь поговорим? - спросил он, вытирая со своего лица мою помаду. -поговорим. но не здесь. я хочу уехать. итан молча кивнул и взял меня за руку. мы прошли через толпу, прощаясь с ребятами. у самого выхода стоял лоренцо, который просверливал меня и итана взглядом. я улыбнулась ему на прощание, а он улыбнулся мне в ответ. это увидел итан и недовольно нахмурился. мы сели в машину. -я на тебя злюсь. - сказала я и сложила руки на груди. -на что именно? полина, давай обсудим с тобой одну вещь. анджелика, в первую очередь, моя подруга, а уже потом-бывшая. я не хочу, чтобы ты ревновала меня к ней. -при чем тут ревность, итан? ты меня бросил одну среди незнакомых мне людей, не предупредив об этом. а потом я узнаю о том, что все это время ты сидел с левой девушкой, даже не вспоминая обо мне. - я пыталась говорить спокойно, но голос срывался. -тебя только это разозлило? -только это. хочешь общаться с этой анджеликой-пожалуйста, я не в праве тебе запрещать это. -хорошо, я тебя понял. извини меня. я поцеловала итана в щеку, показывая, что конфликт улажен. -а ты.. кхм.. завела себе знакомого? лоренцо, да? - итан стал нервно постукивать по рулю машины. -он сам предложил познакомиться. к тому же, ты его знаешь, итан, так что ничего страшного. или что, ревнуешь? - я усмехнулась. -ничего я не ревную.. - итан покраснел и отвернулся от меня. я улыбнулась, и мы поехали домой.
Примечания:
97 Нравится 378 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (10)