Сотрудничество

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
181 страница, 80 752 слова, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 378 Отзывы 15 В сборник

22. happy birthday

Настройки
Примечания:
следующие пару дней мы с итаном посвятили время друг другу. он водил меня по разным местам в риме, а также мы снова съездили к его родителям и орнелле, где пробыли целый день. они стали относиться ко мне, как к частичке их семьи, что не могло меня не радовать. они дарили мне атмосферу семейных любви и счастья, которых у меня никогда не было. и я этому очень рада. я проснулась в отличном настроении, потому что сегодня мой день. мой день рождения. я прошла на кухню и застала там итана, который что-то готовил. он услышал мои шаги и повернулся, радостно улыбаясь. -с днем рождения! - итан отошёл от плиты и подошёл ко мне. я встала на носочки и поцеловала его в щеку.-мне звонила маргарита, хотела тебя поздравить, а ты спишь. она попросила, чтобы ты ей перезвонила. но это после завтрака. итан поставил передо мной тарелку с чем-то вкусным. я считаю, что я очень удобно устроилась. мы с итаном на днях обсуждали быт и сошлись на том, что он будет готовить, а я - убираться. второе занятие меня привлекало гораздо больше первого, поэтому я не была против. да и, как оказалось, итан прекрасно готовит. -у меня для тебя есть подарок. - сказал итан и встал из-за стола. он подошёл к комоду и достал оттуда коробочку в красном бархате. она была меньше предыдущей подаренной и явно подходила под размеры футляра для кольца. -я совершенно не умею дарить такие вещи. - итан растерянно засмеялся и провел рукой по своим волосам. открыв коробочку, я удивилась. содержимое было кольцом. разумеется, не обручальным. однако меня удивило само изделие и то, из чего оно сделано. -это.. турмалин(*) ? - спросила я, широко раскрыв рот. розовый камешек на кольце ярко сверкал, так и призывая надеть его на палец, что я и сделала. -турмалин. - ответил итан. я подняла свою ладонь вверх, разглядывая подарок итана. кольцо явно было выполнено на заказ и стоило кучу денег. -итан.. оно же очень дорогое. - растерянно сказала я, опустив руку. -мне для тебя ничего не жалко. я же знаю, что ты любишь украшения. -ох, итан, это шикарный подарок. спасибо. - я притянула итана к себе и поцеловала. руки итана стали скользить ниже, а наш поцелуй обретал больше страсти. -у меня закончились месячные, кстати. - сказала я, когда оторвалась от итана. -тогда чего мы ждём? итан подхватил меня под бедра, а я обвила его ногами. итан оставлял на моей груди мокрую дорожку от поцелуев, спускаясь все ниже и ниже. итан закинул мои ноги себе на плечи, а его губы оказалось совсем близко к тому самому месту. -итан, что ты.. - я не смогла договорить, потому что прогнулась в спине от удовольствия. итан языком прошёлся между моих половых губ, проникая глубже. пальцы его правой руки оказались на моем клиторе, делая рваные движения. я двинула бёдрами вперёд, поддаваясь волне удовольствия. итан умело ласкал меня, будто бы чувствуя , как сделать мне приятнее. спустя ещё пары движений его пальцев меня накрыла ослепляющая волна оргазма. о нет, на этот раз он был другим. оргазм получился дольше, чем обычно, и в сто раз красочнее. не знаю, что именно этому поспособствовало :несколько дней воздержания или же опытный итан? итан хотел лечь рядом со мной на кровать, но я не позволила :мне хотелось продолжения. достав из полки презерватив, он быстро раскатал его по члену. итан пару раз провел пальцами по моему клитору и вошёл в меня на полную длину. -ах.. - я простонала и провела ногтями по спине итана. он стал двигаться вперёд, издавая стоны с небольшой хрипотцой. черт, как же меня сейчас это заводило. мы откинулись на кровать очень уставшие, но довольные. я легла к итану на плечо и провела рукой по его груди. он приобнял меня, и мы стали лежать, пытаясь отдышаться. -с днем рождения! прости, что звоню под самый вечер, но весь день была очень занята. - мне позвонила вик. -да ничего. поздравила - и хорошо. - ответила я, снова разглядывая кольцо на своей руке. -ну что, как ты там празднуешь свой день рождения? -мм.. да никак. итан мне сделал подарок. правда, он хочет отвести меня в какой-то ресторан, чтобы мы посидели вдвоём. -какой нахрен ресторан?-запротестовала вик. - полина, день рождения только раз в году, и его надо отпраздновать нормально. а в ресторан сходите в любое другое время. -да?ну и что ты предлагаешь? вик задумалась на пару секунд, но потом предложила : -мы с дамиано и джо хотели сходить к нашему знакомому на вечеринку. правда, томаса не будет, но да ладно. может, вы с итаном сходите с нами? будет весело, я думаю. я начала думать. прошлая вечеринка закончилась не очень успешно, потому что судьба подкинула мне лоренцо. а что будет на этот раз? -хорошо, мы с итаном пойдём. скидывай адрес. -нам лучше встретиться и пойти всем вместе, так что мы все приедем к вам, а потом поедем, довоговорились? -ага. я скинула звонок и рассказала итану о предложении вик. он недовольно нахмурился. -я не хочу ехать, если честно. - сказал он. -ну и почему? - я сложила руки. -я хотел сегодня провести время вдвоём, а не встречаться с друзьями. -мы не поедем? - расстроенно спросила я. итан сжал губы. -я не хочу, чтобы ты расстраивалась. ты можешь поехать без меня,если сильно хочешь. -хочу. но боюсь. - честно призналась я. -да ладно. с тобой же будут дамиано и вик. веселись, а я тебя буду ждать дома. -почему-то я нихрена не удивлён! эдгар никогда не любил ходить на тусы. - говорил дамиано, расхаживая по гостиной. -потому что лучше почитать книгу, чем потанцевать под глупые песни, мне кажется. - ответил итан. дамиано попытался повторить выражение лица итана, но у него не получилось, поэтому он просто махнул рукой. -все, я готова. - я вышла из спальни. - простите, что так долго. -да все нормально, вот джо и вик.. - хотел сказать дамиано, но вик его перебила. -все, молчи, ты уже всех достал, хотя мы тут всего лишь 15 минут сидим. джорджия лишь посмеялась. ребята вышли на улицу, чтобы подождать меня там. -я буду недолго, итан, так что не скучай. - я поднялась на носочках, чтобы поцеловать итана на прощание. -постараюсь не скучать. только будь аккуратнее, пожалуйста. -хорошо, мама. мы с итаном улыбнулись друг другу, и я вышла на улицу. мы подъехали к незнакомому мне дому. он явно был больше предыдущего. оттуда громко играла музыка, и рядом с домом кучковались люди. мы прошли в дом, и вик сразу же откуда-то достала алкоголь. -за тебя, полина! - мы с ней чокнулись бутылками. играла знакомая мне мелодия и хотелось танцевать, но я чувствовала себя не в своей тарелке. нет, все таки без итана очень скучно. надо было остаться с ним дома, а не идти сюда. к тому же, моя компания меня бросила, а сами они отошли к своим знакомым. -полина? очень рад тебя видеть. - окликнул меня сзади мужской голос. нет, только не он. только не здесь и не сейчас. я повернулась и увидела перед собой лоренцо. он потянулся ко мне, чтобы обняться, но я сделала шаг назад. -издеваешься что-ли? из-за тебя у меня произошла ссора с итаном, а ты обниматься лезешь? прости, лоренцо, но мы с тобой друг друг никто. я хотела развернуться и уйти, но он схватил меня за запястье. -подожди. давай поговорим? пожалуйста. я от тебя не отстану, пока мы не обсудим происходящее. я раздражённо выдохнула воздух. он же действительно не отстанет. -хорошо. - сказала я. -давай выйдем на улицу? тут слишком людно. мы отошли подальше от людей. я выжидающе уставилась на лоренцо. -я не хочу, чтобы мы с тобой перестали общаться. ты отличный собедник и окажешься не менее отличной подругой, я думаю. - начал лоренцо. я выгнула бровь и усмехнулась. -подругой? лоренцо, ты очень наглый. ты творишь херню, а потом начинаешь общаться со мной как ни в чем не бывало. так не делается. он выдохнул воздух и отвёл взгляд, подбирая слова. я сложила руки в ожидании. -давай попробуем познакомиться сначала? поверь, я тебя не разочарую. лоренцо прокашлялся и протянул руку вперёд. -привет. я лоренцо. познакомимся? я улыбнулась и убрала его руку в сторону. -не делай больше глупостей, и мы будем общаться нормально. вот и все. он улыбнулся и энергично закивал головой. -а ты, кстати, что тут делаешь? - спросил у меня он. мы с лоренцо так и не вернулись в дом. наш разговор плавно перетекал из темы в тему, поэтому мы просто забыли про вечеринку. -так у тебя день рождения сегодня? чего ты раньше не сказала? поздравляю! - лоренцо развёл руками. я хотела что-то ответить, но голос вик сбил меня с мысли. -полина, я тебя обыскалась! итан не может до тебя дозвониться, а ты гул.. - взгляд вик перешёл на лоренцо, - о, лоренцо? не ожидала тебя тут увидеть. -знакомые пригласили на вечеринку. - ответил он. повисла неловкая пауза. вик внимательно оглядывала нас двоих. -лоренцо, не можешь оставить нас наедине с полиной, пожалуйста? - вик прервала тишину. лоренцо кивнул и ушёл в сторону дома. виктория подошла ко мне очень близко и взяла за локоть. -что за хрень происходит? итан звонит нам всем, чтобы узнать, где ты, а ты с лоренцо прогуливаешься? ты сама говорила, что больше не будешь с ним общаться. - она сщурила глаза, пытаясь рассмотреть в моих глазах ответ. я лишь повела плечами и ответила : -я дала лоренцо ещё один шанс. я объяснюсь перед итаном, и лоренцо не будет переходить черту. -дала шанс? - вик фыркнула. - полина, мне жалко итана. он переживает за тебя, а ты тут хвостом крутишь перед парнем, которому нравишься? я не понимаю, тебе это приносит удовольствие? я раскрыла рот от удивления. слова вик меня очень оскорбили. -что значит, кручу хвостом? я хочу общаться с лоренцо, как с другом, но ничего больше! у меня есть итан, и ты прекрасно знаешь, что я ему не изменю. -хм, ну даже не знаю. - ответила вик и сдвинула брови. я сделала шаг назад. стало неприятно, что у вик нет ко мне доверия. всего лишь из-за того, что я поговорила с лоренцо? -мне очень приятно, что ты обо мне такого мнения, вик. вот это те слова, которые я хотела услышать! - я показала палец вверх и разочарованно выдохнула. - я поеду домой. виктория не стала меня останавливать, и я развернулась и ушла. кое-как вызвала на итальянском такси и доехала до дома. было гадкое чувство. сначала ссора с итаном, теперь с викторией. и во всем этом замешан лоренцо. но я не хочу думать сейчас о плохом. -полина, я тебе писал и звонил, а ты не отвечала. в чем проблемы? - начал говорить итан, как только я перешла через порог дома. я выдохнула, пытаясь подобрать слова. я хочу рассказать итану о том, что я возобновила общение с лоренцо. пускай он узнает это от меня, чем от непонятно кого. я села на диван, а итан сел рядом со мной. -итан.. я хочу сказать, что.. что.. - цельное предложение никак не выходило. итан, ничего не понимая, смотрел на меня, но не торопил. когда я собралась с духом, я сказала : -на вечеринке я встретила лоренцо, и я решила дать ему шанс для простого общения. я решила рассказать тебе об этом сама, потому что знаю, что он тебе неприятен,так что лучше тебе услышать об этом от меня. договорив свою речь, я исподлобья посмотрела на итана. он поджал губы и задумался. -я не могу тебе запрещать с кем-то общаться. и лоренцо мне не то, что бы неприятен, он просто не вызывает у меня доверия. но ты моя девушка, и я тебе верю. но, пожалуйста, не давай ему переходить грань, потому что я за себя тогда не ручаюсь. меня удивила такая спокойная реакция итана. я ожидала, что он как минимум будет против. но он разрешил, сказав, что доверяет мне. что ж, клянусь, я оправдаю его надежды. -ну что, как погуляла? - спросил у меня итан, а я пустилась в рассказ.
Примечания:
97 Нравится 378 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (8)