Сотрудничество

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
181 страница, 80 752 слова, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 378 Отзывы 15 В сборник

24. целуй меня

Настройки
Примечания:
ночь была адской. я не могла спать. в голове только и крутился итан, итан, итан.. я не могла думать ни о чем другом. если бы раньше мне сказали о том, что я буду так переживать из-за какого-то человека, то я бы рассмеялась. ох, итан, как же ты меня поменял. но ведь с другой стороны и я не права. итана тоже можно понять. я его не оправдываю, он очень виноват, но все же. нам нужно поговорить. все таки под самое утро я смогла заснуть. поспала я немного, всего лишь пару часов, но лучше так, чем никак. меня разбудили аккуратные поглаживания по плечу. хотелось открыть глаза и увидеть итана, но нет, это была вик. -я думала, что ты не сможешь спать. - вик окинула меня сочувствующим взглядом. я привстала с кровати и села рядом с девушкой. -а я не спала толком. - я протерла руками глаза. - итан.. так и не приехал? виктория отрицательно мотнула головой. -я приняла решение поговорить с ним. ты права, вик, иногда надо забывать о своих принципах. я хочу с ним быть, но он так косячит в последнее время, я просто не знаю.. - негромко сказала я. -но ведь и ты не права. что вчера вообще нахрен было? зачем ты пошла танцевать с этим лоренцо? -ох, потому что я дура. -а итан дурак! вы с ним отличная пара. я грустно улыбнулась. пара ли? может, итан за эту ночь вообще передумал со мной встречаться. -куда он мог поехать? -спросила я. -в свою квартиру наверно. - вик пожала плечами и встала с кровати. - ладно, я пойду к томасу и дамиано. я объясняла лео, что вчера произошло. он был очень недоволен, что вполне объяснимо. своим легкомыслием я подвела не только итана, но и всех ребят. -главная проблема заключается в том, что это засняли и выложили в интернет. и то, как ты дала пощёчину итану тоже. сейчас будут вируситься слухи, что вы расстались, но это же не так. или так? - спросил лео. -да не знаю я! - я взорвалась. в комнате стало тихо. мне тяжело. тяжело говорить об итане, когда ситуация такая неопределённая. -извини, лео. эта ситуация очень давит на меня, мне трудно сдерживать эмоции. я не могу ничего точно сказать, пока итан не приедет. лео громко выдохнул и постучал пальцами по столу. -ладно, я свяжусь с карлой и мартой, пускай решают вопрос со слухами. - начал лео, но увидел моё лицо и продолжил :- карла и марта - ещё два менеджера монескин. -а ты не единственный? -единственный? я бы сошёл с ума, полина. - лео усмехнулся. хлоп. открылась входная дверь. это пришёл итан. руки непроизвольно начали дрожать, когда я увидела его в дверном проёме гостиной. он прошёлся глазами по присутствующим в комнате, остановив долгий взгляд на мне. его глаза были такие же красные, как и у меня. значит, тоже всю ночь не спал? ребята молча разошлись по своим комнатам, оставив нас с итаном в гостиной одних. он так и стоял в дверном проёме, глядя на меня и не решаясь подойти ближе. я не понимаю, что значит его взгляд. он не хочет или не может со мной говорить? молчание убивает меня. -итан, нам надо поговорить. - нарушила тишину я. итан тихо подошел ко мне, так ничего и не сказав. он сел на диван и посмотрел прямо мне в глаза. я не смогу ничего сказать, это не в моих силах. -надо. - итан ответил ровным тоном. он сделал непонятное движение руками. наверно, захотел дотронуться до меня? боится, что оттолкну? молчание затянулось. я видела, что для итана оно мучительно. и он решил прервать его. -полина, я повторю снова - я готов сделать все, чтобы ты меня простила. я готов извиняться и молить у тебя прощения, стоя на коленях. - после этой фразы он буквально упал передо мной на колени. -прекрати, итан. - я пыталась приподнять его за плечи, чтобы он встал, но он и не собирался. -пожалуйста, прости меня, я тебя очень люблю. я наговорил тебе такой херни вчера, я просто идиот. я прошу тебя, я сделаю ради тебя все.. - последнюю фразу итана я почти что не расслышала, потому что он принялся целовать мои руки. -итан, я тоже вчера была неправа. я хотела тебя позлить, а вышло вот так вот.. - к горлу подкатывал ком, но я пыталась держать свой тон ровным. я не хочу сейчас расплакаться. -я сделаю все, ради твоего прощения. полина, пожалуйста. мы не должны расстаться, я без тебя не смогу. - итан поднял на меня глаза, в которых была мольба. я спустилась к нему на пол и также, как и он, села на колени. я взяла в руки его лицо и поддалась вперёд для поцелуя. почувствовав его губы, я забыла и про лоренцо, и про нашу ссору. мне так не хватало итана. я не могу без него. я потянула итана на себя и неловко упала на пол, все ещё целуя его в губы. он прижал меня левой рукой, а второй поддерживал, чтобы не свалиться на меня самому. не знаю, сколько времени мы провели на этом полу целуясь. я просто была рада от того, что мы с итаном помирились. -уу, понятно. у них все заебись! - сказал дамиано, а вик, стоящая позади него, радостно рассмеялась. итан оторвался от моих губ и, также, как и вик, радостно улыбнулся. он поцеловал меня в лоб и шёпотом сказал : -я тебя очень-очень люблю, детка. до самого вечера мы с итаном не выходили из нашей комнаты. мы просто наслаждались времяпровождением друг с другом :целовались и обнимались. мне не хотелось заниматься сексом, это казалось мне сейчас таким ненужным и диким. -где ты ночевал сегодня? - спросила я, лежа на груди у итана. -нигде. я просто ходил по улицам рима. я не хотел никуда ехать. - ответил он и провел рукой по моей спине. в комнату три раза постучались, а потом открыли дверь. это был томас. -вы не заняты? - спросил он. -заняты. - в унисон ответили мы. -чем? вы просто лежите. ладно, в любом случае вас зовёт наш повелитель. томас закрыл дверь, а мы с итаном нехотя поднялись. -раз уж у вас возник конфликт с лоренцо, то, я так понимаю, придётся искать нового звукорежиссера? - спросил лео. -нет. - неожиданно для всех ответил итан. все, включая меня, повернули к нему головы, ожидая объяснений. -мой конфликт с лоренцо - это только мое дело, которое не должно мешать нам работать. если мы рассторгнем с ним контракт, то нам, во-первых, придётся искать нового звукорежиссера, а это очень не быстро. а во-вторых ему нужно будет выплачивать штраф, что плохо скажется на нашей репутации. так что это того не стоит. - объяснил он. лео тоже был удивлён. однако он кивнул головой и пошёл с кем-то созваниваться. -итан, ты.. уверен? - спросила вик. -уверен. полина, надо кое-что обсудить. - обратился ко мне он. мы с итаном отошли в сторону. -не пойми меня неправильно, но я очень не хочу, чтобы вы общались. полина, он же специально вчера пригласил тебя танцевать. я видел его лицо. прошу, полина, я не хочу, чтобы у нас из-за него постоянно были конфликты. - сказал итан. я задумалась над его словами. он прав. наше общение с лоренцо точно ни к чему хорошему не приведёт. -я с тобой согласна. я буду общаться с ним только по рабочим вопросам. пора заканчивать это все. итан кивнул мне и улыбнулся. наконец-то мы нашли компромисс. пора вычеркнуть лоренцо из моей жизни.
Примечания:
97 Нравится 378 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (12)