Сотрудничество

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
181 страница, 80 752 слова, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 378 Отзывы 15 В сборник

25. девочки

Настройки
Примечания:
буквально с самого утра нас с ребятами таскают по разным интервью. мне кажется, что мы побывали в сотнях студиях. и в каждой из них задают одинаковые и неинтересные вопросы. -ты нас слушаешь? - прервала мои размышления карла, одна из менеджеров монескин. сегодня я смогла познакомиться с ещё двумя менеджерами ребят - карлой и мартой. они были на десяток лет старше самих ребят, да и выглядели они солиднее. в дорогих костюмах и постоянно на телефоне. как мне сказали, лео работает на публику, а они скрываются в тени. -слушаю. - солгала я. -тогда повтори, что мы только что сказали. - ответила марта. -эээ.. менеджеры устало переглянулись и тихо вздохнули. -студия, в которую мы едем сейчас, очень любит задавать неудобные вопросы. сейчас тема о вашей с итаном ссоре очень актуальна. помни самое главное правило :переводи тему или же просто не отвечай конкретно. меньше трепайтесь о вашей личной жизни. - повторила карла. -я думала, что вы просматриваете вопросы, которые будут задаваться на интервью. - сказала я. -просматриваем. но некоторые студии считают себя слишком умными и все равно спрашивают бред. правда, после этого они платят нам моральные компенсации , но не суть. - вмешался в разговор лео. менеджеры заговорили по рабочим вопросам, а я отвернулась от них. -я устала. - я легла итану на плечо. -если хочешь, то сегодня вечером я помогу тебе расслабиться. после этих слов итан прошёлся губами по моей шее, аккуратно проделывая дорожку вверх к моим губам. -меня сейчас вырвет. - сказал дамиано и скривил губы. томас засмеялся и стал повторять за итаном, привлекая к себе дамиано. -придурки. - я улыбнулась и немного отодвинулась от итана. виктория всем телом повернулась ко мне и предложила : -идея итана насчёт расслабления хорошая, но у меня есть предложение получше. может, соберёмся сегодня с джо и посидим? ну там шампанское, сплетни, ночёвка. -и где вы собираетесь собираться? только не в нашем доме!-сказал томас. -к джо поедем. - сказала вик и перебила дамиано, который что-то хотел ей сказать. - дамиано, твоего мнения никто не спрашивал. я посмотрела на итана, спрашивая взглядом, стоит ли. -я хотел провести этот вечер с тобой. - негромко сказал итан, но дамиано все равно услышал его. -эдгар, ты уже заебал полину. нет, правильнее будет сказать затрахал. вы всю эту неделю и так проводите в своей комнате. думаете, мы не знаем, что вы там делаете? - дамиано поиграл бровями. я смущённо отвела взгляд. дамиано действительно прав. после нашей ссоры с итаном прошла неделя, и все это время он от меня не отходит. в любую свободную минуту, пока никого нет, он не упускает шанса целовать меня и говорить о любви. а наше общение с ребятами сократилось, потому что мы постоянно вдвоём. клянусь, от каждодневного секса мне уже становится плохо. разумеется, я не против всего этого, но сегодня мне хочется отдохнуть с подругами. -вик, я не против. только будем пить не шампанское, а вино. - сказала я. вик сразу же стала писать джорджии. итан грустно поджал губы, явно не обрадовавшись моему ответу. -ну не постоянно же мне быть с тобой, итан. - шепнула я ему, положив руки на его плечи. -я понимаю. но я хочу быть с тобой всегда. я незаметно для остальных переместила свою правую руку на внутреннюю часть бедра итана и продолжила шептать ему на ухо : -поверь, позже я возмещу свое сегодняшнее ночное отсутствие. я стала вести руку выше. я почувствовала, как напрягся итан, и меня это развеселило. -не делай так, когда рядом люди. потому что я не сдержусь, и.. - он не договорил и аккуратно убрал мою руку. когда интервью закончилось, мы, громко разговаривая, выходили из студии на улицу. -потому что они заебали спрашивать про эти наркотики, лео! почему ты это не контролируешь? - никого не стесняясь, громко говорил дамиано. -во-первых, не ори и заткнись, ты привлекаешь к себе внимание. во-вторых, помимо меня есть ещё два хозяина. - спокойно ответил лео. два хозяина, точнее хозяйки, говорили сейчас со мной. -ты хорошо справилась, молодец. они, как мы и думали, действительно спрашивали ерунду, но ты все ответила правильно. - подбадривала меня карла. -вот только тебе надо держаться немного увереннее и тогда будет вообще отлично. - сказала марта. -как мне держаться увереннее, если каждый второй вопрос о том, сколько раз в неделю мы занимаемся с итаном сексом? мне трудно держать лицо и думать, как бы не послать человека в задницу, одновременно. - ответила я. мы подошли к машине. -так, полина, нам не туда. я вызвала такси до квартиры джо. - остановила меня вик. томас и дамиано зашли в машину, а итан остановился, чтобы попрощаться со мной. я встала на носочки, чтобы поцеловать итана было удобнее. я притянула его за спину, набирая темп в поцелуе. отпускать торкио не хотелось. -да ну давайте там уже, а. - дамиано похлопал итана по заднице, чтобы поторопить его. нам пришлось оторваться друг от друга. -я не буду тебе звонить, не хочу отвлекать. отдыхайте. - итан в последний раз поцеловал меня и помахал рукой нам с вик. по пути в квартиру джо мы заскочили с вик в магазин, чтобы купить вино. -какое лучше взять - красное или белое? - спросила вик. -я больше красное люблю. но можем взять и то, и другое. вина много не бывает. - я повела плечами, а вик прислушалась к моему совету. -привет. как хорошо, что вы приехали! - джо кинулась на нас с объятиями. мы разложили пакеты, и вик сказала: -джо, дай нам, во что переодеться. ну, может футболки какие-нибудь. джорджия молча прошла к шкафу и кинула нам огромные футболки, точно намного больше наших с вик размеров. -это старые футболки дамиано, поэтому они такие большие. - сказала джо. -у тебя очень милая квартира, кстати. - сказала я. мой язык немного заплетался, потому что мы с девочками уже выпили две бутылки вина. алкоголь очень хорошо пошёл, да и к тому же мы много о чем говорили. -о, я снимаю эту квартиру. и, кстати, давно. ещё до наших с дамиано отношений я в ней жила. - сказала джо и провела указательным пальцем по краю бокала. -вы так долго встречаетесь. 5 лет вроде бы, да? - девушка кивнула на мой вопрос. - не трудно? джорджия вздохнула. -моментами с дамиано бывает ну очень сложно. он импульсивный человек, поэтому он не всегда думает, о чем говорит. может наговорить херни, а потом ещё и сам обижается. но.. спустя столько времени я нашла к нему подход. а он ко мне. мы любим друг друга, и это главное. -с дамиано не просто трудно, это пиздец, а не человек! полина, поверь, мы с джо знаем, о чем говорим. - сказала вик и залпом выпила бокал. черт, а ведь виктория бывшая дамиано. интересно, смогла бы я сидеть и пить вино с анджеликой? от этой мысли я усмехнулась, чуть не пролив вино. -ты чего? - спросила вик. я махнула рукой, а она не стала продолжать тему. -а каково встречаться с итаном? я с ним не сильно общаюсь, он мне кажется странным. если бы он не был моим знакомым, то я бы с полной уверенностью сказала, что он девственник. он постоянно такой застенчивый, почти ни с кем не говорит.. в общем, как ты вообще нашла к нему подход? - спросила джо и легла на диван. -я тоже думала, что он девственник. а понравился он мне тем, что.. - я задумалась,-разве должна быть причина, чтобы просто нравиться? -резонно. - сказала вик. -а как он, - солери смущённо улыбнулась, - в постели? все в порядке? вик пихнула её в плечо, но я видела, что ей тоже интересно. -оу.. ну, размеры итана меня устраивают. в этом плане он подошёл идеально. но он иногда так затягивает с прелюдиями, что ну просто невозможно. пока все не обцелует, не начнёт. а иногда просто хочется, чтобы он взял и.. - я показала непристойный жест руками. девочки посмеялись. -а что насчёт твоей ориентации? ты только по мальчикам? - продолжила допрос джо. -у меня никогда не было отношений с девушками. -даже не целовалась? я отрицательно помотала головой. вик и джо переглянулись, хитро улыбаясь друг другу. -а если ты сейчас попробуешь? с кем-то из нас, мм? - спросила вик и немного приподнялась с дивана, сжав губы. -а надо? - я игриво улыбнулась. вик повела плечами и придвинулась ближе ко мне. сейчас во мне было столько алкоголя, что я даже и не думала останавливаться. я придвинулась ближе и взяла инициативу в свои руки. я дотронулась руками до талии виктории и придвинула девушку поближе к себе. она улыбнулась ещё хитрее и провела рукой по моим волосам. мне надоело ждать, и я нагло проникла своим языком в её рот. она охотно ответила на поцелуй и начала двигать своим языком внутри. наш поцелуй был таким горячим, что я почувствовала, что начинаю мокнуть внизу. -какие у тебя мягкие губы. - сказала вик, когда мы закончили наш поцелуй. джорджия придвинулась ближе к нам и легонько отовдвинула викторию в сторону. -теперь я хочу попробовать тебя. - негромко сказала она. я снова улыбнулась. взяв в руки лицо джорджии, я смело просунула свой язык внутрь. девушка растерялась от моего напора и немного поддалась назад. меня развеселила её робость, и я лишь больше подвинулась вперёд. джорджия не выдержала моего веса и провалилась назад на диван, утягивая меня за собой. -эй, давайте не увлекайтесь! - виктория отовдвинула меня в сторону, от чего я также, как и джо, упала на диван. вик легла рядом с нами. я пыталась восстановить дыхание. -с вами не соскучишься. - сказала я. девушки рассмеялись. -можно ли считать это изменой итану? - спросила я. -в таком случае, я изменила дамиано. это лишь наши шалости, о которых мальчикам знать не стоит. пусть думают, что мы тут сплетничаем о размерах их членов,а не целуемся. - сказала джорджия и рассмеялась. мы с вик посмеялись вместе с ней. допив вино, я написала итану, что очень его люблю. получив такой же ответ и пожелание спокойной ночи, я отложила в сторону телефон. сегодня было весело.
Примечания:
97 Нравится 378 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (18)