Сотрудничество

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
181 страница, 80 752 слова, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 378 Отзывы 15 В сборник

32. алкоголь - мой лучший друг

Настройки
Примечания:
потянувшись и открыв глаза, я встала с кровати. отлично себя чувствую! в моей личной жизни порядок, я не трахаюсь с парнем, с которым рассталась, а ещё ко мне не подкатывает мой подозрительный знакомый! разумеется, все с точностью наоборот. вчера я пыталась сделать вид, что секс с итаном для меня ничего не значит, но это ведь не так. я не такой человек. вдобавок ко всему этому я совершенно забыла о том, что я перечеркнула все, что связано с моей жизнью в беларуси. я уволилась с работы, которая была моим единственным доходом. денег брать неоткуда, а слава меня обратно не пустит. жить мне там тоже больше негде. это что, мне придётся ехать в родной город к родителям? от одной мысли об этом меня передернуло. мы с таким скандалом расставались, что я ни за что к ним не вернусь. хотя, если посмотреть с другой стороны, в чем-то они были правы. мы с итаном действительно расстались. "но ведь у вас другая ситуация. он тебя не бросил, а на самом деле между вами все ещё есть чувства.", - пронеслось у меня в голове, но я сразу отогнала эту мысль. о каких чувствах может идти речь, если уже и так все решено? а вот насчёт денег мне действительно стоит задуматься. даже после того, как мне переведут гонорар за это выступление, денег будет недостаточно. деньги, полученные с прошлого контракта, уже почти что были полностью потрачены :я купила много всякой херни здесь, в италии. хотя в минске можно будет повторно подать документы в мой лингвистический университет, параллельно при этом работая. правда, придётся расстаться с музыкой на некоторое время, но мне же нужно на что-то жить. в своих раздумьях я спустилась на кухню. итан уже не спал. он монотонно размешивал сахар в своей чашке с чаем и о чем-то думал. увидев меня, он отодвинул чай в сторону. -доброе утро. - сказал он. -доброе. - я улыбнулась краешком губ. - подай, пожалуйста, кружку. он повернулся ко мне спиной, чтобы достать из полки кружку. его футболка была достаточно открытой, поэтому я видела часть его спины. как я вчера и думала, на ней остались достаточно яркие царапины от моих ногтей. голову снова заполнили мысли, как итан вчера прижимал меня к столу, а я хваталась за него, получая дикий оргазм. итан помахал рукой перед моим лицом, привлекая к себе внимание. -а, что? - моё лицо залилось краской. -я говорю, что вчера ты так быстро уехала из моей квартиры, что кое-что там оставила. - итан отошёл в гостиную. я стала судорожно вспоминать, что такого я могла там оставить. только если мое порваное нижнее белье, но мне от него теперь нет толку. итан положил передо мной его подарки :кольцо и браслет. -а, ты про это.. - я нацепила их на руку, расслабленно выдохнув воздух. я потянулась рукой к кружке, но итан потянул её на себя. закатив глаза, я встала из-за стола и подошла ближе к итану, чтобы забрать свое. он лишь потянул её ещё дальше и игриво улыбнулся. -прекрати. - я вплотную подошла к итану и потянула руку ему за спину, чтобы взять кружку. итан резко оставил кружку и перехватил меня за обе руки. я потеряла равновесие и упала вперёд, прямо на колени итана. пытаясь расположить свои ноги так, чтобы не задеть ими самое драгоценное итана, я загнала саму себя в ловушку :я оказалась на коленях итана. он аккуратно завёл мои руки за свою спину и прошёлся губами по моей шее. -ты опять? -если хочешь, то вставай - я же тебя не держу. - итан опустил свои руки на мою талию и немного приподнялся, чтобы мне было удобнее сидеть. ну да, не держит. убедившись, что я не собираюсь вставать с его колен, он нагло переместил свои ладони на мои ягодицы и двинул вперёд на себя. -что между нами? - прошептал итан, проводя губами по моей шее. -просто секс. -просто секс? меня такое не устраивает. -хочешь поговорить об этом сейчас? в моей голове снова была пустота. кажется, что мной опять одолело дикое желание. однако на этот раз я не против. руки итана скользнули под мою футболку. я накрыла его губы своими. мы сплелись в нежном поцелуе. мне казалось, что вокруг возникли тишина и темнота. как же приятно было сделать это снова. будто бы ничего и не было. хлоп. входная дверь открылась, и мы услышали голоса дамиано, вик и томаса. я тут же слезла с итана и быстро накинула на себя футболку обратно. мне не хотелось, чтобы ребята окунулись в подробности нашей личной жизни. мы с итаном постарались сделать очень непринуждённый вид, когда наши друзья зашли на кухню. -привет. что с лицами? - спросил томас и прошёл к нам. -все нормально. - я натянула улыбку. - а вы чего так рано? -ну, уже почти 12 часов дня, так что.. - вик развела руками и внимательно на нас посмотрела. - что делаете? -чай пьём. - итан кивнул головой на кружки. -мм, понятно. и как, вкусно? - дамиано перевернул пустые стаканы. я залилась краской, а ребята переглянулись между собой. кажется, они все поняли. -ну, давайте тогда хотя бы чайник поставим? - спросила вик и усмехнулась. я покраснела ещё больше и посмотрела на итана. его взгляд выражал прямой вопрос :что происходит? ох, итан, если бы я могла ответить. я не любительница секса без обязательств, и итан, я уверена, тоже. между нами все ещё висят напряжение и недосказанность, однако нас все равно тянет друг к другу с невероятной силой. это невозможно объяснить. -мы давно с тобой никуда не выбирались, как думаешь? ты скоро уедешь, поэтому я хочу пользоваться всеми моментами, чтобы тусоваться. - сказала вик, когда мы всей нашей компанией сидели на диване и смотрели фильм. сегодня был день разгрузки, поэтому не было ни репетиций, ни мероприятий. -и что ты предлагаешь? -джо пригласила нас с тобой к какому-то своему знакомому. будет очень крутая вечеринка, людей - куча. будет весело. -о, если джо пригласила, то и я с вами иду. - влез в наш разговор дамиано. -у нас должна была быть женская компания. там ещё и лавиния должна прийти. - вик пожала плечами. -если будет лавиния, то и я поеду. - сказал томас. -ох, как всегда. итан, тогда и ты с нами? -получается да. - сказал итан с другого конца дивана. хоть он и пытался сесть поближе ко мне, но я специально отсела подальше. я задумалась насчёт утренней ситуации. почему бы не воспользоваться шансом и не провести последние дни в италии приятно? итан хочет трахаться? ну что ж, когда в моем ближайшем будущем появится шанс переспать с таким красавчиком? думаю, что никогда. я окунусь с головой в проблемы, связанные с работой и финансами, так что мне будет не до этого. но с другой стороны, это все же не для меня. я не привыкла спать с мужчиной, если мы с ним не в отношениях? хотя это ведь и не совсем человек, это же итан. хватит думать. тебе осталось побыть в италии всего лишь три дня, просто веселись и наслаждайся жизнью. "ну да, убеждай саму себя, что ты спишь с ним не потому, что безумно любишь, а потому, что ловишь момент. правду не скроешь, полина." -сегодня ночью будет тепло, поэтому выкинь этот балахон к черту. -вик забрала из моих рук худи и откинула в сторону. -эй! -а что? я уверена, что если порыться в твоих вещах, то можно найти что-то очень интересное. вик так и сделала. она стала копаться в моем неразобранном чемодане и искать что-то подходящее. я молча приняла свою судьбу и стала ждать, пока подруга выберет для меня наряд. -ну вот! отличная штучка! -ну нееет.. - недовольно застонала я. вик поднялась и покрутила в руках мои топ и юбку. если топ выглядел ещё более-менее прилично, то юбка была очень короткой. без понятия, откуда она вообще взялась в моем гардеробе. -да! ты привыкла одеваться как мешок, а это отличные вещи. надевай. - вик вручила мне в руки одежду и села на кровать, ожидая, пока я начну одеваться. -вик, это вульгарно. - сказала я и покрутилась перед зеркалом, когда уже была одета. -классная юбка. это, кстати, я её тебе покупала, помнишь? -а, тогда понятно, что она делает в моих вещах. -посмотри, как она круто подчёркивает все твои достоинства. - вик несильно шлепнула меня по заднице, а я улыбнулась. одежда облегала моё тело, от чего мне немного было непривычно. но, признаться, я действительно смотрелась классно. -ну ладно, если тебе так нравится.. - согласилась я. -думаю, не одной мне понравится. - вик подмигнула. - что это за хрень была с утра? чай пили, серьёзно? придумали бы что-то пооригинальнее. мои щеки залил румянец. -ты же говорила, что ваш секс был ошибкой. что на этот раз? - продолжила девушка. -я решила, что нужно брать от жизни все. а на данный момент жизнь предлагает мне красивого итальянца, который меня хочет. мы с ним пару раз переспим и все. - я непринуждённо повела плечами. вик тихо посмеялась. -как странно от тебя слышать такие слова. сама себе-то веришь? я же тебя знаю, ну не будешь ты спать с кем-то просто, чтобы спать. меня можешь не обманывать. мне нечего было ей сказать. вик права. что бы я себе ни говорила, и как бы я себя ни убеждала, но я все ещё чувствую к итану как минимум симпатию, хоть и пытаюсь это скрыть. вик победно улыбнулась. -ладно, пошли. - сказала она и вышла из комнаты. когда мы с вик пришли в гостиную, все уже были готовы. дамиано и томас над своим внешними видом не сильно парились, поэтому было ощущение, что они надели то, на что упал взгляд. -лично мне надоело выряжаться как на подиум. мне этого и в рабочей жизни хватает, спасибо. - объяснил томас, когда мы с вик прошлись по нему насмешливым взглядом. итан, как и всегда, выглядел очень элегантно. мы смерили друг друга изучающими взглядами. глаза итана прошлись по моему лицу, опускаясь ниже и остановившись на моих ногах. он буквально пялился на меня, никого не стесняясь. дамиано, заметив это, поиграл бровями. -там такси приехало, пошлите. - вик взглянула в окно, и мы вышли на улицу. такси, вызванное дамиано, оказалось на 5 человек. -вот заказ, тут указано, что машина должна быть на пятерых. - объяснял таксист, глядя на вик, которая отчитывала дамиано. -ну, значит, полина, ты снова к кому-то на колени. - томас запрыгнул в машину. я повернулась к вик, но она уже села на переднее сиденье. дамиано тоже занял место, поэтому остался только.. итан. бля. -ну, нам уже не впервые, поэтому.. - сказал довольный итан, жестами приглашая к себе на колени. я руками держала и так короткую юбку, чтобы она не задралась ещё выше. вик, ну ты прямо чувствовала, что мне надо было сегодня надеть. итан нагло обхватил меня руками за талию, прижимая к себе. мне пришлось прислониться к нему совсем близко, чтобы не задевать коленями сиденье перед собой. -тебе удобно? - итан как бы случайно дотронулся губами до моей шеи и прошептал мне голосом с небольшой хрипотцой прямо на ухо. воспоминания месячной давности накрыли меня. итан, как и тогда, снова прижал меня к себе и прошептал на ухо тот же самый вопрос. черт, я опять начинаю возбуждаться. дорога до дома, где должна была проходить вечеринка, заняла 20 минут. но эти 20 минут казались мне вечностью. итан незаметно для остальных поглаживал меня по коленям, то и дело поднимаясь вверх, но не переходя тонкую грань. его губы касались моей шеи, а глаза с восхищением и нежностью смотрели на меня. как бы там ни было, но это было трудно не заметить. когда машина остановилась, я пулей выскочила из неё, пытаясь унять дрожь в коленях. пару вздохов, и я стала разглядывать, куда мы вообще приехали. это был не просто дом, это был настоящий огроменный особняк. кажется, там было 3 этажа. я отвыкла от таких больших зданий, потому что в италии дома аккуратные и компактные, а здесь по-другому. -джо сказала, что этот дом сняли. тут уже не просто наши друзья, здесь будет много известных римских музыкантов и их окружение. - вик проследила за моим взглядом. - джо и лавиния уже там, кстати. -а как их пустили без нас? -потому что все знают, как выглядят девушки дамиано давида и томаса раджи. - ответил дамиано, стоявший за моей спиной. внутри дома была полутьма и куча, кучища людей. по сравнению с прошлыми вечеринками, здесь было в три раза больше народу. играла громкая музыка, а в воздухе висел запах алкоголя и дыма сигарет с лёгкими нотками веселья. вик повела меня через всю толпу к лавинии и джорджии. увидев нас, они тут же отошли от компании, которая с ними была. -оо, как хорошо, что вы согласились приехать! а это что, дамиано? - джорджия уже через секунду была в объятиях своего парня. лавиния тоже времени не теряла, поэтому через несколько секунд она была рядом с томасом. -хочу что-нибудь выпить. - сказала я, а уже через минуту в моих руках была бутылка с пивом, которую вик достала непонятно откуда. почувствовав алкоголь на своём языке, я сразу подумала - будет весело. уже после пятой бутылки пива я перестала считать, сколько я за сегодня выпила. в ход пошли разные алкогольные напитки и, кажется, водка. трудно было воспринимать, что ты пьёшь, когда ты под градусом. мы с вик двигались в такт музыке, распихивая рядом стоящих людей. моя подруга была не такой пьяной, как я, но в её глазах горел дикий огонь. -а что, если мы сейчас снова поцелуемся, мм? - вик прижала меня к себе за талию и невнятно сказала, но я все поняла. мысли в голове путались, но мне показалась её идея просто отличной. я прижала её в ответ и провела языком по её губам, засовывая его все глубже. особо не соображая, что надо делать, я поддалась её воле. -вы что творите? - итан нас стал оттягивать друг от друга. -простой дружеский поцелуй. что такого? - ответила вик. итан ничего ей не ответил, а лишь отвёл меня в сторону. -прекрати меня трогать! что хочу, то и делаю! ты не можешь мне указывать! - я попыталась убрать его руки. если бы я могла думать трезво, то поняла бы, что итан не пытался меня удерживать. он лишь придерживал меня руками, чтобы я, будучи сильно пьяной, не упала бы. итан тоже пил, но на него алкоголь действует странно. если я, выпив одну бутылку пива, уже не могу нормально говорить, то он, выпив пять, все ещё мыслит более-менее адекватно. или мне только кажется? итан вывел меня на улицу. из дома был слышен звук музыки. -продышись. ты очень много выпила, не надо так. - спокойно сказал он и посадил мена на лестницу у входа. -а тебе-то что? хочу и пью, не твоё дело. -я за тебя волнуюсь. не стоит напиваться до такого состояния, детка. -я тебе не.. итан не дал мне договорить. он сжал меня в своих объятиях, не давая и шанса оттолкнуть его. но мне и не хотелось. было приятно наслаждаться его запахом и касаниями. накатила дикая ностальгия по времени, когда я могла в любую минуту взять и обнять его, просто потому, что он мой парень. но это время прошло. жаль. не знаю, сколько мы просидели на этой лестнице, просто обнимаясь. мне не хватало итана. секс с ним - это другое, это физическая близость. объятия - это самое настоящее моральное наслаждение, которое невозможно ничем заменить. и сейчас, сидя на ступеньках незнакомого мне дома, я хваталась за каждую секунду, чтобы побыть с итаном наедине. -почему между нами все так? мне тебя не хватает. я соскучился по тебе. соскучился по сну с тобой, по твоим объятиям, по твоим поцелуям, по твоему смеху.. мне не хватает всего этого. я люблю тебя, полина. - негромко сказал итан и обнял меня ещё крепче. -ты пьян, а я ещё пьянее. не воспринимай свои и мои мысли всерьёз. -если бы я был трезвым, то я бы не поменял своего мнения. я люблю тебя, понимаешь? понимаю. но что я могу? через три дня я уезжаю, и с этим уже ничего не поделаешь. проступок итана серьёзен, и я до сих пор не знаю, как мне его простить до конца. "но ты ведь уже простила. ты хранишь этот секрет в глубине души, не раскрывая его никому. ты будешь страдать от собственного молчания." вместе с порывом ветра из моей головы испарялся и алкоголь. на душе не стало спокойнее, но сейчас мне было приятно, что итан до сих пор меня обнимает. -давай уедем? нам здесь нечего делать. - сказала я и остранилась от итана. -мы.. вместе? - итан нехотя убрал от меня руки. -да. вместе. из памяти совершенно пропал отрезок, как мы с итаном оказались дома. быть может, я вспомню на утро?
Примечания:
97 Нравится 378 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)