Сотрудничество

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
181 страница, 80 752 слова, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 378 Отзывы 15 В сборник

31. no shirt, no blouse

Настройки
Примечания:
совместный сон с вик в одной постели-это один из кругов ада. хоть мы и делим с ней комнату всего лишь два дня, но я уже устала. после аккуратного итана, у которого буквально все разложено по полочкам, мне трудно адаптироваться. нет, я не говорю, что вик неряха, однако она предпочитает творческий беспорядок. -ой, ну не гунди. ты прямо как эдгар. это у вас через половой акт передаётся, или что? - спросила вик, пока я ходила и собирала по комнате вещи, которые она вчера перед сном покидала. -кстати, насчёт вещей. ты собираешься ехать за ними к итану? - не унималась моя подруга. -я говорю с ним на эту тему уже который день, но он постоянно отнекивается:то там в доме какие-то проблемы, то у него дела, то ещё что-то. я не хочу с этим тянуть, а он будто бы специально. - слегка раздражённо ответила я. -почему будто бы? он специально. ты ведь знаешь итана, он не любит откладывать дела на потом. а тут.. - вик кинула на меня многозначительный взгляд и ушла в душ. что ж, эту проблему действительно пора решать. спустившись на кухню, я застала там мальчиков :томас и дамиано что-то готовили, а итан читал какую-то книгу. -доброе утро. - сказал он мне. я села рядом с ним, а он в ожидании уставился на меня. -итан, надеюсь, что после сегодняшней репетиции у тебя нет дел? я хочу забрать свои вещи. -мм, знаешь,вообще-то есть. сегодня не получится, прости. да он издевается? снова? -уже третий день ты находишь отмазки. мне нужны мои вещи, потому что потом на сборы у меня времени не будет. не можешь сам-дай ключи, уж в твою квартиру я смогу добраться. итан усмехнулся. -нет,конечно. хорошо, после репетиции поедем ко мне. -спасибо за то, что соизволил снизойти. - я фыркнула и поднялась с дивана, провожаемая насмешливым и восхищенным взглядом итана. странное сочетание. в машине итана мы ни о чем не разговаривали. обстановка была напряжённой. было неловко ловить на себе взгляды итана, поэтому я просто уткнулась в свой телефон и просидела в нем, пока мы не подъехали к дому итана. в квартире итана было светло и пахло чистотой. да, именно такой запах стоял в помещении. -можешь не спешить, я тебя не тороплю.-сказал итан и сел на диван, наблюдая за мной. пришлось немного повозиться с чемоданом, потому что он никак не хотел расстегиваться. итан, не желая смотреть, как я мучаюсь, помог мне расстегнуть его. -я могла бы и сама. - пробормотала я. -я заметил. - он улыбнулся. я поднялась, чтобы пройти в спальню к шкафу, но итан остановил меня, аккуратно дотронувшись до моей руки. -знаешь, почему я не хотел, чтобы мы ехали ко мне? я не хотел, чтобы ты забирала свои вещи. я не хочу, чтобы ты уехала. - сказал он, глядя прямо мне в глаза. -уже ничего не изменишь, итан. - ответила я. -все можно поменять. я говорил серьёзно, что готов извиняться перед тобой каждый день. я люблю тебя. - он поднял моё лицо, чтобы я взглянула ему в глаза. итан, зачем ты это делаешь? ты же знаешь, что я не могу ответить тебе взаимностью. ты причиняешь боль не только мне, но и себе. я отошла от итана к столу и повернулась к нему спиной. я ничего не ответила, но он понял, что я снова его отвергла. итан разочарованно вздохнул. я поставила руки на стол и взглянула на них. на правой руке красовались подаренные итаном кольцо и браслет. сняв их, я отложила их на комод. -я хочу вернуть тебе это. - сказала я, все ещё не поворачиваясь к итану лицом. -зачем? это подарки, не нужно. - ответил он. -я так хочу. -если уж ты собираешься уезжать, то оставь с собой украшения. ты можешь их не носить, если хочешь, то вообще закинь это в дальний угол, но не оставляй их. я хочу, чтобы у тебя хоть что-то осталось в память обо мне. я вздохнула. -хорошо. я снова стала к итану спиной и стала разглядывать свои украшения. шаг вперёд. я не обратила на это внимания. снова шаг вперёд. ещё немного, и итан будет стоять ко мне вплотную. я могу остановить происходящее, но почему мне так хочется продолжить происходящее? ещё один шаг вперёд. итан оказался прямо за моей спиной. я не стала оборачиваться. кажется, что я вообще перестала дышать. близость итана меня напрягала и возбуждала одновременно. черт, полина, ну ты же не раздвинешь перед ним сейчас ноги? он прижал меня к кухонному столу, выставив свои руки вперёд. -ах.. - хриплый стон вырвался из моей груди. откинув прядь моих волос назад и прижавшись своим пахом ещё ближе, итан прошептал мне на ухо : -малышка, я хочу тебя. я чувствовала это. я развернулась, и мы оказались друг к другу лицом. в его глазах горели огонь и дикое желание. как бы я не сопротивлялась, но правду не скрыть - между моих ног сейчас был водопад. я не оттолкнула итана, и это дало ему мотивацию сделать следующий шаг. скинув все, что стояло за моей спиной на столе, он подхватил меня под бедра и посадил на поверхность. "черт, что я творю?" а не плевать ли? я хочу итана, безумно хочу. уже через пару секунд наша одежда была на полу :что-то было порвано до состояния тряпья. порыв страсти, что уж тут. я напомнила итану про презерватив, и ему пришлось сходить за ним в спальню. каждая секунда ожидания была мучительна, а возбуждение никуда не уходило. даже если я сейчас сделаю ошибку, то это будет самая лучшая ошибка в моей жизни, я уверена. итан раздвинул мои ноги широко и, убедившись, что моей природной смазки достаточно, вошёл во всю длину. запрокинув голову назад, он хрипло простонал. пару движений вперёд и назад, и вот я почти что кричу от удовольствия. итан - мастер в этом. до оргазма осталось каких-то пару секунд, но итан не стал спешить с этим. он остановился, а я недовольно простонала, желая получить наслаждение. -детка, я люблю тебя. очень сильно люблю. - он притянул меня к себе за талию и сделал дорожку из поцелуев на моей груди, поднимаясь на шею и выше. двинувшись вперёд в последний раз, он кончил. внутри меня стало тепло. мой оргазм тоже не стал долго себя ждать. я громко крикнула от удовольствия и со всей силы впилась ногтями в спину итана. уверена, что там останутся царапины. я неспеша одевалась. было противно от самой себя. ради 5-секундного удовольствия я раздвинула ноги перед человеком, который меня предал. -идиотка. - я даже не пыталась сказать это тихо. думаю, что если бы итана не было рядом, то я бы вообще это прокричала. -ты жалеешь? - спросил итан. -я не знаю. я запуталась, итан, а ты делаешь мне ещё больнее. хочешь секс - снимай проститутку. -мне не нужен секс, мне нужна ты. я хвастаюсь и буду хвататься за каждую призрачную надежду провести с тобой время. -и ты говоришь это после того, как мы потрахались? это смешно. ты воспользовался мной. -я не.. я показала жест рукой, не давая итану договорить. не знаю, к чему я сказала, что итан мной воспользовался. я ведь сама была не против секса с ним. я мечусь из стороны в сторону, не понимая, что мне нужно делать. и этим я раздражаю саму себя. быстро закинув все свои вещи, я стала закрывать чемодан. -я тебя отвезу. - сказал уже одевшийся итан. -я вызвала себе такси, не нужно. -мне не трудно. -дело не в этом. я.. я просто не могу. я не дала итану время, чтобы обдумать мои слова, а просто выскочила из его квартиры с чемоданом. моих вещей больше нет в его квартире. даже когда я вернулась в дом, я все ещё чувствовала себя хреново. разумеется, морально. физически мне было очень хорошо :между ног все ещё приятно прижигало, а талия горела от рук итана. -оу.. - вик осмотрела моё тело, когда я наклонилась, чтобы открыть чемодан. - у тебя с итаном что-то было? я залилась краской и проигнорировала её вопрос. -полина, я твоя подруга. не бойся говорить мне том, что ты чувствуешь, я тебя за это не осужу. я втянула воздух и всем телом повернулась к вик. -мы потрахались. он прижал меня к этому сраному столу, а я не смогла ему отказать.и..он снова признался мне в любви. -что ты ему сказала? -ничего. оделась, закинула свои вещи в чемодан и уехала на такси. сделала перед ним вид, что он во всем виноват, а я такая белая и пушистая. -ну, раз у вас был секс, то ты и не против? -вик сдвинула брови. - я тебя не понимаю. -да я саму себя не понимаю. хочется поставить точку в отношениях с итаном, но ему постоянно удаётся исправить её на запятую, понимаешь? вик ничего не сказала, но очень многозначительно сделала выдох. не понимает. но и не осуждает. вот и правильно. наш разговор перебил звонок на мой телефон. это был лоренцо. -привет. ты сейчас не занята? - спросил он, когда я подняла трубку. -смотря для чего спрашиваешь. -хочу пригласить тебя сегодня погулять по ночному риму. в прошлый раз ты так и не согласилась, надеюсь, что сегодня ты не откажешь. я повернулась к вик. сначала она повела плечами, но после утвердительно кивнула. -ну ладно. во сколько? -в часов 9.хочу, чтобы ты насладилась всей эстетикой ночного города. договорившись о встрече, я скинула трубку. -хочешь поставить точку с итаном? переключись на другого. лоренцо - идеальный вариант. - сказала мне вик. -я не хочу ни на кого переключаться. я иду с ним гулять, чтобы развеяться. -полина, ну не будь такой глупой. это свидание, а лоренцо просто назвал другими словами, чтобы ты не отказала. я хотела возразить, но вик замахала руками. -все, все, все! - она прекратила тему. - я, кстати, сегодня вечером тоже уезжаю. хочу съездить к папе и сестре. думаю, что завтра уже вернусь. дамиано и томаса тоже не будет дома :они пойдут куда-то с лавинией и джо. поэтому дом в распоряжении эдгара и тебя. ну, а с учётом того, что кое кто у нас сегодня будет на свидании, то дом в распоряжении одного эдгара. в викторию полетела подушка, и девушка звонко рассмеялась. перед своим уходом вик помогла мне выбрать, что надеть, и ещё накрасила меня. её выбор пал на светло - коричневое миди платье свободного кроя и бежевые босоножки. мой макияж состоял из слегка пожкрашенных ресниц и накрашенных светлой помадой губ. образ получился очень милым. лоренцо написал мне, что уже у дома, поэтому я стала выходить. я спускалась по лестнице, придерживаясь рукой за стену. может, стоит надеть кроссовки? все таки передумав, я спустилась в гостиную, откуда была видна кухня. в ней был итан, который, вероятно, что-то готовил. увидев меня, он кинул свое дело и рванул ко мне. -ты куда-то собралась? - спросил он, заинтересованно разглядывая меня. -собралась. лоренцо пригласил меня погулять. - честно призналась я. пусть лучше итан узнает это от меня, чем от кого-то другого. торкио снова прошёлся по мне взглядом и разочарованно выдохнул. -что это значит? ты говоришь мне, что запуталась, но при этом идёшь гулять с другим? с лоренцо? -я запуталась в своих чувствах, но дело не в тебе, итан. -хорошо. но я не хочу, чтобы ты гуляла с ним. я раздражённо вдохнула воздух. -это уже не тебе решать, итан. это моя личная жизнь. -о какой личной жизни идёт речь, если мы с тобой любим друг друга? не отрицай этого. -я тебе об этом не говорила, это твои мысли. -мне не нужны слова, я это знаю. я недовольно скривила губы. почему он отчитывает меня, а я перед ним оправдываюсь? что хочу, то и делаю! -я вернусь поздно. - сказала я и хотела повернуться к двери, но меня остановили слова итана. -я не буду тебя ждать, могла бы и не предупреждать. - он развернулся и ушёл на кухню. я хмыкнула от его наглости. не будет он меня ждать! пф, ну и пожалуйста! я вышла на улицу к машине лоренцо слегка раздражённой. ситуация с итаном вывела меня из себя. -привет. как у тебя дела? - лоренцо провел рукой по своим волосам и ослепительно улыбнулся, явно пытаясь привлечь моё внимание к его внешности. возможно, если бы не моё настроение, то у него бы это вышло. -все отлично. - я натянуто улыбнулась и залезла в его машину. он явно не понял моей реакции, однако ничего не сказал. мы с лоренцо действительно гуляли по ночному риму. он оказался оригинальнее вик и итана, поэтому сводил меня в другие красивые места, о существовании которых я даже и не знала. -я так и думал, что ты не знаешь об этом месте. о нем в принципе знают только коренные римляне. - сказал лоренцо, когда мы стояли у какого-то красивого фонтана. его названия я не запомнила. -а ты коренной римлянин? -да. мои бабушки и дедушки с обоих сторон родились и жили в риме, ну и родители, соответственно, тоже. -странный вопрос, но.. а сколько тебе лет? мы просто не говорили о твоём возрасте. он усмехнулся. -вообще, вопрос не странный. мне 25,я ровесник лео. кстати, благодаря ему я и познакомился с монескин. я выжидающе уставилась на него, ожидая объяснений. -мы учились с ним на одном факультете в университете. дамиано был его другом, а потом и я познакомился с ним. после монескин стали набирать популярность, а я все как-то крутился в их компании. благодаря им я понял, что хочу тоже связать свою жизнь с музыкой, хоть и косвенно. -мм, понятно. я слушала лоренцо, однако мои мысли были там, на кухне дома. правда, они ещё перетекали в квартиру итана, где сегодня у нас был секс, но не суть. вместо того, чтобы наслаждаться компанией лоренцо, который является отличным собеседником, я снова думаю об итане. я думаю о нем, а он меня не ждёт! ох, прекрасно! -ты сегодня задумчивая. когда ты соглашалась на прогулку со мной, ты была общительнее. - сказал лоренцо, когда я снова не ответила на его вопрос. -извини. сегодня был трудный день. -в таком случае, я не хочу тебе больше надоедать. хочешь, подвезу тебя? я кивнула. когда мы ехали обратно, я попыталась поговорить с лоренцо о сегодняшнем дне и поблагодарить его за прогулку, чтобы хоть как-то загладить свою вину, что так мало обращала на него внимания. перед тем, как пройти в дом, я взглянула на часы - 23. 47. в такое время итан спит. хотя, если он меня не ждёт, то он мог вообще уехать из дома. там все равно никого нет. заранее достав ключи, я все же дёрнула за ручку двери. открыта. и свет в прихожей горит. итан, услышав, что я пришла, сразу же оказался в прихожей с телефоном в руках. я заметила, что там была открыта переписка со мной. собирался мне писать, значит? а ведь кто-то не собирался меня ждать. -ты долго. - сказал итан, пытаясь скрыть тревогу в голосе. -а ты считал? говорил, что не будешь ждать. итан залился краской, а я довольно улыбнулась. моя взяла. -как.. погуляли? - спросил он. -а тебе какая разница? -по-дружески интересуюсь. ты же сама предложила остаться друзьями. я усмехнулась. -хорошо погуляли. оказывается, в риме столько интересных мест! правда, я немного устала. но лоренцо подвез меня до дома. ваши машины, кстати, очень похожи внутри. даже не знаю, что именно сейчас разозлило итана - то, что лоренцо подвез меня, или то, что я сравнила их машины. однако торкио снова подошел ко мне вплотную. я подняла голову вверх, чтобы встретиться с ним взглядом. очень странно, но эта ситуация меня сейчас забавляла. -не играйся со мной. - сказал итан. -сам начал про это говорить, а я рассказала. по-дру-же-ски. - я по слогам сказала последнее слово и подмигнула итану. он охренел от моих действий и впал в ступор. я лишь улыбнулась и поднялась на второй этаж в комнату вик. переодевшись и смыв макияж, я улеглась спать. неопределённый день.
Примечания:
97 Нравится 378 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (15)