***
не было..Стол был уже накрыт всё было готово для гостей,но никого не было... (Прошло 20 минут). На часах уже 17:45,не кого нету,Я устал ждать,мне кажется,что не кто не придёт.( Как вдруг в дверь позвонили.Я этого не ожидал.И на пороге стояли,ПОЦАНЫ! -ПОЦАНЫ Я ВАС ТАК ДОЛГО ЖДАЛ!!!! С:Прости,Владос просто пробки были,мы с Кобяковым 1 ч.Ехали! Г:Ну я тоже примерно так же ехал.. -ЭТО НИЧЕГО СТРАШНОГО,ГЛАВНОЕ,ЧТО ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ!!!))) Продолжение следует...Часть 2
26 августа 2021 г., 00:16
На часах уже было 17:25,а не кого