Вечеринка у Бассейна..

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 543 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
На часах уже было 17:25,а не кого

***

не было..Стол был уже накрыт всё было готово для гостей,но никого не было... (Прошло 20 минут). На часах уже 17:45,не кого нету,Я устал ждать,мне кажется,что не кто не придёт.( Как вдруг в дверь позвонили.Я этого не ожидал.И на пороге стояли,ПОЦАНЫ! -ПОЦАНЫ Я ВАС ТАК ДОЛГО ЖДАЛ!!!! С:Прости,Владос просто пробки были,мы с Кобяковым 1 ч.Ехали! Г:Ну я тоже примерно так же ехал.. -ЭТО НИЧЕГО СТРАШНОГО,ГЛАВНОЕ,ЧТО ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ!!!))) Продолжение следует...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник