Часть 3
26 августа 2021 г., 00:21
Ребята очень классно отдыхали! Всё кушали, пели песни, развлекались!
-Слушайте, а го в Бассик?
Г: стоп, а он у тебя тут есть?!
-КОНЕЧНО!
С, К:конечно пошлите!
Парни встали из-за стола и пошли переодевать плавки.А4 пошёл наверх, Глент в 1-ую ванную, а Сергей во 2-ую.
Кобяков не знал куда ему идти, и решил зайти во вторую ванну, где был Сергей…
Кобяков нежно открывает дверь, Серёга стоит задом к Кобяков с огалёнными частями тела, как вдруг.ЗАХОДИТ КОБЯКОВ!
Сергей оборачивается и стоит в недарозумении