Ты же по мальчикам

NC-17
В процессе
85
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 366 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

4. Кальянчик

Настройки
Примечания:
—Ух. Ты не правильно всё понял. Это по дружески. —Мило улыбнувшись, я продолжила. —Пойдёмте в клуб? —Переведя взгляд на Инуи, я потянула обоих в сторону входа. —Киоши, как прошёл твой день за пределами школы? —Сменив тему я направилась в клуб, спиной ко входу, тем самым шла смотря на лица обоих парней.      Успешно поменяв тему разговора, мы стали заходить в довольно громкое заведение. В колонках играл иностранный металл или рок, я в этом особо не разбираюсь, но музыка была действительно громкая и тяжёлая. Я не могла сказать, что эта музыка мне не нравится, но и «Вау» я не испытываю. Поэтому я приняла решение, просто привыкнуть к данному произведению.      Не теряя долго времени, я направилась в сторону барной стойки. И тут я замерла, понимая, что мне всего-лишь пятнадцать лет. И успехов на то, что мне продадут алкогольный напиток, равно огромному и жирному нулю. Алкоголь конечно я пробовала, но это было с родителями и то, я пила по причине "праздник" . И конечно-же это было при присмотре родителей. Ну и естественно, мне в жизни не продавали спиртные напитки. И понимая это, у меня началась пассивная паника.      Не дойдя до барной стойки, я вынужденно остановилась. И спустя пару минут рассуждений, я всем корпусом развернулась в обратную сторону, в надежде увидить своего недавнего знакомого, а именно Киоши.      Киоши увидев мою растерянность, поспешил узнать в чём дело. —Мэй? Что-то случилось? —Немного в панике спросил тот. А Инуи в свою очередь, поспешил подойти ко мне. Встав по левую сторону от меня, Сейшу пытался мысленно понять, что могло произойти. —Мэй? —Произнёс в вопросе моё имя, Инупи. Я же тяжело сглотнув, по причине, что всё, то время моих размышлений и зрительного контакта с парнями, всю слюнную житкость я не глотала. Из-за чего в моем горле, образовался большой ком. Ощущение было максимально неприятное, от чего начать говорить, желания не было, от слова «совсем».      Тяжело выдохнув и прикрыв глаза, я всё-же начала говорить. Открыв глаза, я посмотрела на Киоши и ответила на недавний вопрос. —Киоши, боюсь особо повеселиться я не смогу. —Сделав небольшую паузу, я продолжила говорить. —Проблемка. Мне всего пятнадцать лет и алкоголь мне, точно не продадут.      После моего объяснения, Инуи стал прожигать меня взглядом, к тому-же до такой степени, что я думала: «ещё минута и гореть мне в аду». А Киоши пытался вовсю сдержать смех, отчего было ощущение, что он усмехается с этой ситуации.      Но в конце-концов Киоши всё-таки засмеялся. А после стёр указательным пальцем, выступленые слезинки с глаз. Я была в замешательстве от таких действий и явно не понимала, чем же его рассмешили мои слова. Мой взгляд метался от Киоши к Инуи. Сейшу же, как обычно держал свое холодное выражение лица и было ощущение, что ему глубокого плевать на всё происходящее. Но если бы я не знала его десять лет, то так бы и подумала, что ему насрать на данную ситуацию. Смотря на Инуи, я поняла, что он так-же как и я, в замешательстве, хоть и не показывает этого с виду. Поток моих мыслей прервал, неожиданный голос Киоши. —Пх) Ты так говоришь, будто бы нам всем тут по восемнадцать лет. —После его слов, я была ещё в большем замешательстве. А вот Инупи наоборот успокоился. И вот снова мой поток мыслей прерывает голос Киоши. —Не переживай. Заказывай, что хочешь, я плачу. —Договорил улыбнувшись парень, и потрепал меня по голове, на что я стала возмущаться. —Киоши, блять! Я эту прическу делала тридцать минут. —Возмущенная, я отошла на пару шагов назад. Высказывая своё возмущение в течение пяти минут, я всё же направилась в сторону барной стойки, во сопровождение Сейшу.      Киоши же решил поприветсвовать остальных знакомых, обещая подойти к нам в скором времени.     Сев на барный стул, находящийся в левом конце барной стойки, я недолго думая, а именно не думая вовсе, сделала заказ. Инуи сел рядом со мной, наблюдая за моими действиями. —Мне, пожалуйста, Лонг-айленд. —Произнесла я, на что бармен спокойно кивнул и принялся за заказ. Сейшу заказавший безгазированную воду, подавился ей-же, услышав мой заказ. На его лице уже не было той привычной гримасы под названием «bith-fасе», потому что смотрел он на меня, явно шокирующем взглядом. —Хей, ты в курсе, что туда входит? Или просто услышала где-то красивое название и решила заказать? —Всё с тем же шокирующем взглядоми немного откашливаясь, произнёс Инупи. —Ну конечно знаю. —Немного задумавшись и смотря куда-то перед собой, я продолжила. —Джин. Текила. Ну что-то ещё. —Пытаясь пересказать состав коктейля, я перевела взгляд на недовольного Инуи. —А также водка и ром. —Договорил за меня, состав заказанного коктейля, Сейшу. —Ага. —Кортко ответила я и продолжила смотреть на работу бармена. —Мне сакэ. —Закрыв глаза, сделал заказ Инупи. Думаю он был всё ещё в глубочайшем ахере, с недавней ситуации.      Пока мы ждали Киоши, а это время составляло около двадцати минут, мои заказы Инуи удивляло всё больше и больше. А что ещё сильнее его удивляло, так это то, что я была трезва, будто бы пила обычный газированный напиток.     И вот допив свой очередные коктейль, к нам с Сейшу, подошёл Киоши. Спросив как у нас дела и танцевала ли я на барной стойке, мы дружно посмеявшись, продолжили разговаривать. Киоши сидел по левой стороне от меня, а Инупи по правой. Парни пили только сакэ и время от времени заказывали вино.      Посидели мы так буквально пятнадцать минут, после чего Киоши пригласил меня на танец. —Прекрасная миледи, не могли бы вы подарить мне танец? —Улыбнувшись и наиграно поклонившись как в восемнадцатом веке, произнес Киоши. Сейшу лишь цокнул и взял меня за запястье, призывая сесть. —Да ладно тебе, Инупи. Я не надолго. —Мило улыбнувшись Инуи и воспользовавшись его замешательством, я освободили свое запястье и подала руку Киоши, тем самым согласившись подарить танец.      Пройдя в центр танцевального зала, заиграла музыка напоминающая танго. Мои докадки оказались верны, ведь Киоши начао двигаться в стиле танго. А я же в свою очередь, даже вальс танцевать не умела, а тут танго. Пока я ещё окончательно не опозорилась, я решила что-то предпринять.     —Киоши, у меня шпильки в пятнадцать сантиметров, я не могу танцевать на столько ярко-выраженный танец. —Смотря на Киоши с надеждой в глазах, и моля всех богов, чтобы мы вернулись обратно, я начала смотреть в сторону бара, где сидел в ожидание Сейшу.      —А. Прости меня, я забыл. —Почесав в нелвкости затылок, произнёс обладатель каштановых волос. Сделав небольшую паузу, Киоши продолжил. —Мы можем отойти за столик с диванами, там есть кальян. —С улыбкой произнёс парень, пытаясь хоть как-то исправить положение.      —Д-да, конечно, давай. Но может сперва позовём Сейшу? —Согласилась я, ожидая ответа от Киоши.     —Договорились. Я сейчас провожу тебя до места и схожу за Инуи. —В привычной себе манере, с улыбкой сказал Киоши, и повёл в отдалённый угол клуба, где по всей видимости и был диван с кальяном. Оставив меня одну, а точнее с каким-то неизвестным мне парнем, Киоши пошёл за Сейшу. Парень как по мне был стремным, не из-за внешности, а из-за того, что он показался мне обкуренным к чертам. Взяв у проходящего официанта бакал вина, я принялась ждать своих друзей. Начинать разговор с этим парнем, я желанием не горела. А вот он, по всей видимости, считал иначе. —Четенькие ножки. —Подмигнув мне, с ухмылкой произнёс незнакомец. Я раздраженная и без этого парня, а по всей видимости это были результаты употребления алкоголя, приняла решение ответить ему не скрывая раздражения. —Ага. Смотри чтобы каблучки на этих ножках, не оказались у тебя в бошке. —Я перевела взгляд на этого парня, давая понять, что я говорю на полном серьёзе. —Юху, а ты довольно дерзкая. Мне понравилось. Давай знакомиться. —Последнее предложение парень произнёс ни как вопрос, а как утверждение. Я уже хотела отрицательно ответить, но тот меня определил. —Ханма. Тяжко выдохнув и уже скучая по Сейшу, я представилась в ответ.
Примечания:
85 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)