Ты же по мальчикам

NC-17
В процессе
85
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 366 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

5. "—" Кандидат в женихи

Настройки
Примечания:
Тяжко выдохнув и уже скучая по Сейшу, я представилась в ответ. ---------------------------------------------------------------------------- —У меня вообще-то парень есть. —Придумывая на ходу, я всеми силами пыталась избавиться от человекаподобного напротив. —Хаа? И кто этот несчастный? или же всё-таки любимец богов? —Явно не веря моим словам и не скрывая этого, сказал предоставитель человека по имени Ханма. (какие умные слова, автор в шоке)      Я же в свою очередь начала думать чьё имя назвать. Сейшу или Киоши? Если Сейшу то меня сначала он прирежет, а потом и его парень расчленит, такая себе идея. А если Киоши. То ведь реально придётся стать его девушкой, стремно вот так пользоваться им. —Киоши. —Мнда, молюсь всем богам и демонам чтобы я не пожалела. —Чё? —Остановившись от употребления табака, в неком подобие шока произнёс собеседник. —У него уже есть девушка, алёля. —Закончив свою речь, тот продолжил свою иерархию с кальяном.      Немного неверя своим ушам, и перестав пить забравшее вино у официанта, я стала переваривать полученную информацию. Киоши мне казался просто лапочкой небесной и вот так пользоваться девушками. Мерзость. От этих мыслей меня выворачивало изнутри, тошнота подступала к горлу и я уже прощалась с бархотным диванчиком, но взяв себя в руки и не только себя, а ещё новый бокал вина, я направилась на поиски бывшего недодруга.      Проходя место танцпола и берегя вино ценой своей жизни, я пыталась пробраться в сторону барной стойки. Всё-таки столь дорогое вино не хотелось бы пролить на незнакомого человека, а вот на морду ублюдка, с радостью.      И вот уже подходя к месту назначения и видя светлую головку своего друга, а смотря за его спину, улыбка появляется само собой. А всё почему? Потому, что я увидела причину своей тошноты и нет, это не алкоголь. Уже подходя к обладателю каштановых волос, я приняла позицию притвориться милой девчулей. —Киоши, милый, подойди пожалуйста. —Максимально мило улыбнувшись, я стала ждать дальнейших действий со стороны не приятного мне человека.      Но Инуи опередил Киоши, начав говорить. —Милый.? —Ни то зло ни то в шоке произнёс Сейшу. —Ты че там выпила?      Видимо алкоголь делает из меня раздражительную личность, так как я даже на Инуи решила повысить голос. Либо алкоголь виноват, либо причина моей тошноты. —Сейшу, заткнись. —Сама того не ожидая, я просмотрела на Инуи на столько холодным взглядом, что на секунду сама вздрогнула, не говоря уже о реакции самого Сейшу. На него будто кипяток пролили.      Закончив прожигать Инуи взглядом, я перевела свой взгляд на Киоши. Вот на Киоши я уже смотрела с щенячьими глазками, будто пытаясь показать всю свою любовь. «любовь» ага.      Сейшу был ещё более в сильнейшем шоке, он не понимал, что случилось за эти пятнадцать минут отсутствия.      А вот Киоши в свою очередь был не вероятно счастлив, будто выйграл огромную сумму в казино.      Не заставив себя долго ждать, он подошёл ко мне, как я и просила. Всё также мило улыбаясь, я продолжила свои действия. Пока Киоши был на седьмом небе от счастья с моих действий, я с размаху вылеваю вино в лицо человеку на против, и сразу же после этих действий даю смачную пощёчину от которой у Киоши хрустнула шея. Реакцию Сейшу не описать, было такое чувство, что от передозировки шока у него остановиться сердце.      Но не закончив свою «месть» я коленом в живот бью Киоши.      Поглещенная своим раздражением, я забываю о существование других людей, в том числе и Инуи.      В эту же минуту я разворачиваюсь на каблуха в противоположную сторону, и направляюсь к выходу. Придя домой и быстро приняв душ, я быстро заснула как только легла на ковёр. Да да ковёр. Я настолько сильно набухалась, что режим пьяного человека включился только после того как я зашла домой. До того как я смогла зайти в комнату, я два раза упала с лестницы. Вот такие вот дела. Чувствую завтра будет весело.
Примечания:
85 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)