Просто очень хочу, тебя ударить
9 сентября 2021 г., 08:45
Волчонок был, уже на улице. Включил музыку в наушниках и начал тихонько подпевать
Рефлексируя целыми днями
Что к тебе я чувствую? Не понимаю
При виде тебя овладело желанье
Контроль над собой в миг потеряла
Теперь избегаешь и бежишь как от огня
Ну что ты, я же не со злости, я же любя
Нет, не бдсмщица, я нет, едва ли
Просто очень хочу тебя ударить
Запереть в подвале, приковав к цепи
Защекотать тебя до смерти изнутри
Запереть в подвале, не оставив еды
Люби, люби меня или умри
Вот теперь я счастлива, теперь ты мой
Бес внутри меня удовлетворён
Силу моей любви не описать словами
Даю тебе по рёбрам лёгким ударом
Но ко мне ты не мил и даже не ласков
Повис в бандаже над прогнившей лавкой
Нет, не бдсмщица, я нет, едва ли
Просто очень хочу тебя ударить
Запереть в подвале, приковав к цепи
Защекотать тебя до смерти изнутри
Запереть в подвале, не оставив еды
Люби, люби меня или умри.
После этого Вочонку стало полегче. Вдруг пришло уведомление от Лисенка. "Вернись домой немедленно! " Но Волчонку было все равно. Он написал ему " Изменщик! А я тебя любил! Отъебись! " Волчонок пошел дальше выключив интернет, и продолжая слушать музыку. Вскоре он подошел к метро. Он собирался ехать к своей тёте, он знал что она понимающий человек, и все поймет и пошалеет. Волчонок называл её " Человек понять и простить" Ей и вправду подходило это прозвище. Вот Волчонок уже в метро, заплатив за проезд, он начал ждать своего поезда. В голове все вертелась тот припев из песни " Нет не бдсмщица, я нет, едва ли. Просто очень хочу, тебя ударить. Запереть в подвале, приковать к цепи. Защекотать тебя до смерти. Изнутри. Запереть в подвале, не оставив еды. Люби люби меня. Или умри. " Вот уже подъехал поезд. Волчонок собирался сесть в поезд и пропасть без вести. Вот он уже зашел в поезд, сел на сиденье. Поезд уже дрогнулся, и он поехал, далеко и в никуда. Где Лисёнок его никогда не найдет.
Примечания:
А что говорить? Ну хуй!