Здравствуй тетя Марта!
25 сентября 2021 г., 16:03
Поезд тронулся, Волченок поехал далеко где Лисенок его не найдет. Волченок поехал в своей тёте Марте. Ехать до нее час, но с любимой музыкой время пролетает быстро, не правда ли? Включив "all eyes on me" Волченок уехал, он давно не видел тётю Марту. Волчонку хотелось ее обнять, очень крепко, все рассказать, отведать ее малиновый пирог, и лечь под теплое одеяло, в которое когда то укутывались Волченок и его мать. С этими теплыми мыслями он уехал. А что происходило с Лисенком? Он плакал вне себя, выпил несколько бутылок вина, и наорался депрессивными песнями. Ему было так стыдно, и так грустно. Так больно как будто в него воткнули катану. Весь пол был в слезах вперемешку с вином. Много посуды разбито, стены в вине. Все чуть ли не раздолбано до состояния полусмерти. Настолько ему было больно, он хотел убить волченка. Но и любить.
Примечания:
Абиба