Персиковый Латте

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 469 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~Part 2

Настройки
Эд завёл Жеку в свою квартиру. На кухонной столе царил не большой беспорядок, в раковине лежала немытая посуда. Женя зашёл в спальню. Кровать была плохо заправлена, а на ней лежала открытая книга. В гостиной же все было прибрано т. к. в ней Эд регулярно записывал ролики. - Слушай, у меня тут скоро стрим... Можешь пожалуйста прибраться на кухне и в спальне. - Конечно, конечно - улыбнулся Жека. Он зашёл на кухню, после чего начал мыть посуду. Надо же, после стольких лет... Они снова встретились) Евгений намылил губку и после этого начал вспоминать все моменты с роликов, стримов, влогов. Как "сотрудники по ютубу" жили в одних квартирах и номерах. Было весело, тогда никто не о чем не задумывался и спокойно жил дальше. - Жень, ты скоро? У меня просто есть небольшая идейка-загадочно проговорил "бывший сотрудник". - Уже иду. Через 10 секунд Женя уже сидел недалеко от Эда на диване. - Слушай, представь что скажут подписчики на то, что мы снова встретились. Просто представь... Как мы здорово хайпанем. Ты поднимешь свой активчик... - Эдисон-строго сказал Женя-во-первых, я уважаю своих фанатов и не хочу хайпить на всем, что движется. А во-вторых, после мероприятия я уеду, и мы больше с тобой никогда не пересекемся. У Эда буквально вспыхнули глаза. Зрачки до бешенства увеличились и он судорожно сглотнул. Не хотелось бы терять такую возможность. А ведь правда? Он об этом и не задумывался. Эдуард снова посмотрел на Евгения. Его бесконечно карие глаза завораживали... В них был как будто целый мир... Эдуард прильнул к губам Евгения. Женя не сопротивлялся. Уже давно знакомый персиковый аромат обволакивал Эда и это ему бесконечно нравилось. Он был готов отдать всё, ради таких вечеров. - Хочешь, отменю стрим - задыхаясь после поцелуя страстно спросил Эд. - Нет, ты уже опаздываешь. Ты иди, а я пока приберусь на конца. - Ага, и закажи ещё пару бутеров с чаем - уже запуская эфир произнес Эдик. - Ладно) На протяжении всего часа Жека домывал посуду, заправлял постель и наслаждался знакомым ему уютом, ароматами например знакомых мужских духов. Немного перетрудившись, парень прилег прямо на постель Эда. Следующие часы пролетели незаметно. Открыв глаза, Женя увидел одетого в уличную одежду Эдисона и улыбнулся. - Пошли что ли погуляем, поедим. Еда уже давно пришла... И я случайно спалился перед подписчиками, сказав "Женя, прими еду". В соц. сетях уже фигово куча нарезок и подозрений. Как же меня всё это заколебало. Я даже стрим закончил на пол часа раньше чем должен был... Жека в основном ни черта не слушал, а наслаждался голосом и присутствием Эда. Но никто не знал, что же будет после ютуберского мероприятия. Возможно, все вернётся так, как было прежне. А может, они снова будут жить вместе, вернутся те былые времена, которые до сих пор ждёт преданный фанат... А не вот этот весь заезжанный контент, который точно надоел всем. - Иди одевайся, омежка-вновь рассмеялся "сотрудник". - Слушаю вас, альфа-широко улыбнулся Жека.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник