***
–Малышь, что ты смотришь? – Спросил молодой человек лежавший на груди у своего парня и настойчиво смотря ему в телефон. –Что это? Очередная скучная статья про количество суицидников этом году? Тебе не надоело мечтать о том, как пополнить их ряды? Тот лишь украдкой бросил на парня недовольный взгляд и выключил телефон. –Юнги, нет, мне это ненадоело. –Парень нежно улыбнулся и поцеловал того в лоб, затем встал и начал собираться,–мне пора идти, я тебе напишу потом. –Чимин, мне иногда кажется, что мы с тобой ошиблись в постели. –В каком смысле? –Ну, у меня такое ощущение будто я должен быть под тобой, а не на оборот. –Юнги сделал недовольное лицо и сел на край кровати смотря на Чимина, – почему постоянно уходишь на свою работу ты, а не я? – Юнги немного возмутился, когда услышал со стороны парня небольшую насмешеку. –Юнги~я, не переживай, ты тоже найдёшь себе работу. А пока что прости, мне вправду нужно бежать. Входная дверь закрылась со скрипом, комната стала пустой без Чимина. Юнги смотрел в телефон и думал о том когда же это закончится. ... Юнги с детства был жесток ко всему, но встреча с Чимином его категорически изменила. Не сказать, что Чимин такой уж строгий, нет. Скорее наоборот, он мягкотелый. Это наверное и привлекло Юнги. Они встречались почти три года. Жили вместе, любили друг друга до гроба. У них всё было как в сказке. Но, как говориться, у каждой сказки должен быть свой конец. Их сказки пришёл конец внезапно.. ... 21 марта. 1 непрочитанные сообщение Mochi –Юнги! Я очень скучаю по тебе! Ты так часто стал пропадать на работе, после своего повышения, что я начал тебя ревновать к ней. Ахах. Возвращайся побыстрее. –Люблю тебя!котёнок
–И я по тебе очень скучаю! Жду нашей встречи с нетерпением.)) –Целую в лобик! Пока.
Да, Юнги нашел себе работу и его уже повысили за хорошую работоспособность. Но это случилось только после того, как Чимина уволили.. ... –Малыш, почему ты расстроен? Что-то на работе случилось? –Юнги подошёл к Чимину сзади и крепко обнял прижимаясь к нему. –Юнги.. Я.. Меня уволили.. –Юнги услышал повсхлипывания Чимина, его руки сжались от страха, ибо он не знал как Юнги отреагирует на это. –Что? Но из-за чего?–Юнги повернул Чимина к себе лицом держа за его сильно сжатые руки и пытаясь заглянуть в его мокрые от слёз глаза. –Меня обвинили в краже крупной суммы и сказали, что если я сам не уйду, то меня посадят.. –Чимин сильно зажмурился и всячески пытался отвернуться от Юнги чтобы тот не видел его таким слабым. Для Юнги, Чимин всегда старался быть весёлым и жизнерадостным. Он прятал всю свою боль и усталость от его глаз. Он всё скрывал. От всех. И несмотря на долгие отношения, Чимин не раз не был с ним настоящим. Но сейчас, всё изменилось. Именно с этого момента началась чёрная полоса в жизни Чимина, именно с этого момента Юнги понял, что всё это время перед ним был не Пак Чимин, а кто-то другой.. ... –Я дома. –Прозвучал хриплый голос, который разнёсся по всей квартире. Она была довольно маленькой, ведь больше они и не могли себе позволить, да и зачем двум людям большие апартаменты. Из ванной слышен звук стекающей из под крана воды и всплески. Юнги понял, что Чимин в ванной и решил его подождать в спальне. Пройдя в неё он переоделся в свою любимую и насквозь пропахшую Чимином футболку, да он любил когда Чимин её надевал, ведь Чимин великолепно в ней смотрелся, наверное из-за этого она и стала любимой, кроме футболки он надел свободные штаны висевшие на стуле, видимо штаны Чимина, которые он не так давно носил, затем лёг в кровать и начал смотреть новости в телефоне. Через пол часа Чимин вышел из ванной, кроме полотенца висевшем на его бёдрах, ничего на нём не было. Юнги не сразу обратил на Чимина внимание зачитавшись новости, но через пару минут он всё же поднял свой взгляд на Чимина и замер от увиденного. По Чимину было видно, что он не был рад тому что Юнги именно сегодня пришёл раньше обычного. Нет, он не устал от Юнги, он всегда рад его видеть, но не сейчас. –Юнги.. Это.. Почему ты так рано?! –Чимин стоял в панике смотря на Юнги. Юнги не мог поверить своим глазам, его идеальный Чимин.. На нём не было живого места. Его тело было всё в синиках, в шишках, в многочисленных царапинах, из некоторых даже до сих пор шла кровь. Он в недоумении сел перед Чимином разглядывая его тело. Он не мог понять, что случилось, но он впал в шок и только через время пришёл в себя и спросил что случилось. –Чимин, что с тобой? Откуда это всё?! –Он вскочил с кровати и подошёл к Чимину в плотную смотря ему в глаза. –Юнги.. Это случайнось! Просто случайность. Просто я шёл в магазин, чтобы купить продуктов, ведь наш холодильник был пуст. И я просто был неосторожен.. Я не хотел! Я не увидел машину и водитель просто не успел затормозить. Но всё нормально! Я сильно не пострадал. Пару ушибов и царапин. –Чимин фальшиво улыбнулся, настолько фальшиво, что Юнги чуть не стошнило от его улыбки. –Чимин! Твою мать, как ты мог не заметить машину! Я столько раз говорил тебе! Блять. Какого хуя ты сейчас просто оправдываешься? На тебе и живого места почти не осталось! – Юнги явно зол, он орёт как не в себя. Носиться по комнате, бьёт по привычке стену, пытается успокоиться, но внешний вид Чимина не даёт ему это сделать. Юнги обожает его тело, особенно в постели. Его нежное, светлое тело, его пухлые губы, его красивые ноги, его руки. Всё это теперь выводит из себя Юнги. Везде одни синяки и царапины. На губах кровь, которая не останавливается. Чимин напуган, он растерян. Он никогда ещё не видел Юнги в ярости и явно не захочет видеть его таким ещё раз. Ему кажется, что Юнги вот вот уже ножи метать начнёт. Да, злость Юнги не по пустому месту, затронули его объект обожания. Его прекрасное. Его идеал. Он возненавидел тот день. Шли недели, раны и синяки на теле Чимина проходили, Юнги всё так же злился из-за неаккуратности Чимина, тот всячески пытался помочь остынуть Юнги, но всё в пустую. Юнги уходил на работу злым и приходил ещё злее и в добавок уставшим как собака. На звонки не отвечает, сообщения игнорировал, дома вёл себя так, будто Чимина нет рядом. Его поведение вызывало уйму вопросов у Чимина. Юнги не замечал, что он будто растоптал тогда Чимина. Он знал, что Чимин боится когда на него орут, он знал к чему это может привести. Но он орал, он метался как обезумевший. Тогда он не заметил какую боль причинил Чимину и в какую яму его загнал. ... Чимин не из тех, кто будет постоянно загонять себя и впадать в депрессии. Он даже не знал что это и уж тем более не думал об этом. У него в принципе было всё идеально до той самой ссоры. Потом же мир Чимина разрушился. То что он ощущал при касании Юнги, он перестал чувствовать. Юнги моментально стал его избегать. Думаете слишком резко? Думаете Юнги раньше хотел от Чимина уйти? Как вы сильно ошибаетесь. Юнги был безумно влюблен в Чимина. Он носил ту самую футболку пропахшую Чимином днями и ночами, его не волновало на работе он или дома. Да, он стал больше пропадать на работе. Уходил, когда Чимин ещё спал, приходил, когда тот уже спал. Чимин чувствовал одиночество. Он не мог понять почему тот из-за маленькой глупости Чимина, так резко изменился. ... 24 августа. 1 новое сообщение. Mochi –Юнги.. Почему ты отвернулся от меня?.. –Юнги, почему ты перестал со мной общаться? –Юнги всё уже зажило. Моё тело снова нежное и сияет при лучах солнца.. –Юнги, я тебя очень люблю, вернись сегодня пораньше. Прошу..( Чимин ощущал такую боль, которую не чувствовал ранее. Даже при той аварии он не чувствовал ничего подобного. Его мир разрушался, его сказка приобретала свой конец. Ему было тяжело выносить всё это. ... –Чимин, что это? –Спустя месяц Юнги с ним заговорил, он был не в восторге, он вновь был в ярости, на теле Чимина новые раны. Его руки были исполосаны неровными порезами. Вдоль и поперёк. Чимин всячески прятал их от Юнги, но всё тайное становится явным. Юнги держал руку Чимина и тот чувствовал, что Юнги подтрясывало. Ему становилось страшно от такого Мин Юнги. Картина повторяется, но только Юнги не носится по комнате пытаясь что-то разбить, он не орёт как полоумный и не рвёт на себе волосы. Он спокоен, но руки трясутся. –Это.. Просто.. –Чимин, я прошу тебя, не оправдывайся. Мне не нужно слышать твои заикания после каждого слова. Просто скажи, зачем? –Я пытался унять свою боль.. Ведь ты, ты наносил мне жуткую душевную боль, ты будто медленно вырезал моё сердце. – Чимин не выдержал и пустил слабену, он заплакал, заплакал так как никогда ещё до этого не плакал. Его слёзы будто сами скатывались по его горячим щекам оставляя после себя мокрый след. –Прости, прости меня Чимин. Я не знаю что тебе сейчас ответить. Прости меня, я идиот, полный идиот. –Юнги положил своё лицо к рукам Чимина тем самым поцеловав места где руки были изрезаны. –Юнги, не надо. Я просто стал зависим.. Я глушу свою внутреннюю боль, чтобы не умереть, как я мечтал три года..–Юнги заткнул его рот своей рукой. –Чимин.. Чимин! Чимин!! Очнись.. Ты живёшь один раз, почёму ты именно так заглушаешь свою боль? Почему ты не рассказывал мне об этом? –Он убрал свою руку с губ парня. –Как? Ты столько времени меня игнорировал необъяснив причину. Я думал, что между нами всё кончено, что тебе неприятно прикосаться к изуродованному телу. Но когда моё тело стало обычным, как было раньше, ты всё так же игнорировал. –Прости, я был сильно занят работой.. Сейчас просто очень трудное время. –Знаю, всё таки я был в твоей шкуре год назад. –Чимин слегка ухмыльнулся. –Ты простишь меня? И нужно подождать пару дней и всё вновь станет как прежде. Уверяю. –Хорошо Юнги~я. –Чимин поцеловал Юнги в уголок губ чем заставил его улыбнуться. ... Через четыре дня всё и вправду стало как раньше. И вы думаете что на этой ноте стоит закончить сей рассказ? Нет. Зачастую сказки заканчиваются хорошо, даже отлично, но у этой "сказки" будет конец не из самых счастливых. После того, как отношениям Чимина и Юнги стукнуло шесть лет, шесть вполне счастливых лет совместной жизни, не считая того периода нежелательной временной депрессии Чимина, в их отношениях появился третий. И как говориться, если в отношениях появляется третий, значит кто-то будет лишний. Казалось бы, лишний тот кто новый, но не в этом случае. Юнги перешёл границы. Он увлёкся. Он потерял контроль над собой и временем. ... 21 февраля 2021. У Чимина приподнятое настроение, он счастлив, ведь сегодня Юнги должен вернуться с командировке. Внезапный звонок от неизвестного номера. Чимин не решается поднять трубку ведь, какая разница кто там, главное, что мой Юнги~я прилетает. Ужин на двоих от Чимина уже готов, он сидит на кровате и ждёт появления своего объекта обожания. Вновь звонок с неизвестного номера. Чимин сверяет номер, тот же самый, что и ранее. –Ай, достал, ладно. –Он поднимает трубку,–Алло? –Добрый вечер. Пак Чимин? –Верно. А вы кто? –Это уже лишняя информация, я отправлю вам на почту несколько фотографий, ознакомьтесь и после перезвоните мне. Ряд коротких гудков. 3 новох сообщения неизвестный медиафайлы. – Что за?.. –Чимин застыл, время будто остановилось, он смотрит на фотографии и видит Юнги. Если бы одного Юнги, он был бы просто счастлив и спокойно опустил эту ситуацию, но он увидел ужасное. Три фотографии, на каждой присутствует Юнги, не один, а с каким то парнем, на фото они счастливы и обнимаются. Можно подумать что это его брат или лучший друг, если бы на третьей фотографии они не лежали голые в кровати и не целовались. ... Именно с этой минуты жизнь Чимина перевернулась с ног до головы. Он утонул в своей боли.. ... –Алло.. –Руки Чимина сильно дрожали, его язык заплитался, он пытался забыть те фотографии которые увидел, но память как раз именно сейчас решила его подвести и закрепить эти фотографии в памяти навечно. –Слышу по голосу, что вы ознакомились с фотографиями. –Чего вы хотите? Зачем вы мне это показали? –Чимин наотрез отказывался принять факт измены от Юнги. –Я хотел сделать так, чтобы его ложь вскрылась и чтобы он больше не делал вам больно. Извините за такой напор, но думаю вы знаете, что нужно сделать. –Он отключился. В голове Чимина был один вопрос: неужели он так поступил со мной? Стук в дверь вырвал Чимина из своих мыслей. За дверью стоял Юнги..