be quiet..

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 071 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки

***

Дверь тихо открылась, без вечного скрипа раздражающего каждый раз когда эта проклятая дверь открывалась или закрывалась. –Чимин~и! Как я рад тебя видеть–Юнги крепко обнял Чимина, но Чимин стоял без движения, он не отвечал на его слова, не на его объятия. Юнги это конечно же напрягло.–Я скучал по тебе! А ты по мне? Чимин вздрогнул и ответил дрожащим голосом. –Да, я тоже сильно скучал.. –Чимин, что с тобой? Ты не заболел? –Нет, всё в порядке, пошли. Я приготовил ужин. –Чимин отошёл от Юнги и направился на кухню где их ждал ужин приготовленный Чимином. Чимину было неприятно трогать Юнги, ему было противно от него, но он всё так же любил его сильнее своей жизни. ... Сам Чимин не понимал, что твориться на данный момент в его голове. Он не понимал, что ему делать. Решил пока ничего Юнги не говорить. Держать в тайне. Возможно все скажут, что его поступок глуп, держать в тайне и просто не расстаться с ним. Но Юнги для Чимина не просто любовь его жизни, он смысл его жизни. Не будет Юнги, не будет Чимина.. Юнги именно тот самый человек из-за которого Чимин до сих пор жив. Но Чимин тот самый человек который был предан тем от кого этого вообще не ожидал. ... –Чимин, это очень вкусно! О чём ты думаешь? –Спросил Юнги пережовывая очередной кусочек стэйка. –А? Я? Да нет, не о чём. Просто очень рад тебя видеть. До сих пор поверить не могу в то, что ты наконец дома.–Он намерен скрывать от Юнги до того момента до которого посчитает нужным. Он слишком сильно привязан к Юнги, чтобы вот так отпустить его из-за измены,–тебя не было три месяца, я еле вытерпел это время.–Чимин фальшиво улыбается, но Юнги верит этой улыбке. Юнги встаёт изо стола и наклоняется к Чимину пытаясь поцеловать его, но тот отворачивается делая вид, что чём-то занят. Да, ему ужасно противно присутствие Юнги, особенно так близко. Сказал бы ему кто-то о том что так всё получится, Чимин бы не на шаг не приближался к Юнги. –Ты устал? –Спросил Юнги нахмурив брови и смотря на Чимина непонимающим взглядом. –Да, я пожалуй пойду спать, если ты не против. –Сказал Чимин вставая изо стала и направляясь к выходу. –Ну, хорошо, отдохни, а я уберу всё сам. –Он взял стаканы с тарелками и хотел уже отвернуться от входа, как вдруг Чимин резко обернулся и посмотрел на Юнги, тот же так же остановился и стал смотреть на Чимина ждя от него хоть каких то действий. –Нет.. Ничего.. Спокойной ночи,–вновь улыбка, уход, тишина. Звук сверчков по всей комнате из-за открытого окна, слёзы Чимина, включённый экран телефона с фотографиями, которые не так давно получил от некого лица и вновь, картина повторяется, его тонкое острое лезвие идёт по его тонкой светлой руке, оставляя после себя красный кровавый след. ... Скажете, что тут такого? Зачем так убиваться? Но Чимин сам не знает. Ему очень плохо, он задыхается от переполненных чувств. Он чувствует и боль и радость всё вместе. Всё воедино. Он будто взорвётся сейчас от переполненных эмоций. Прости помощи у себя и находит её только в неровных парезах. Да, он уходит от душевной боли, которая наверняка удавит его в любой удобный момент. А физическая боль, она пройдёт. Шрамы? И что? Ну вот и что? Главное, что станет легче.. ... Подушка вновь вся в крови. Одеяло всё мокрое от слёз, Чимин крепко спит хоть на часах и 12 дня. Ему некуда спешить. ... Юнги чертовски обоятелен и соблазителен, но Чимин сможет устоять. Он сильный. Юнги старается прикоснуться к Чимину, а тот делает вид, что всё в порядке и позволяет это делать. Да, его сердце сейчас рассыпается на мелкие кусочки. Его глаза все красные от слёз. Он каждую ночь плачет с чувством вины. ... Чимин из таких людей, которые будут себя винить во всём. Даже если не виновны. Даже если не знают, что же всё таки произошло–они виноваты всегда. ... Юнги нежно целует Чимина каждое утро уходя на работу. Ласкает его каждую ночь в постеле. Владеет его телом как хочет и когда хочет. Чимину нравятся его прикосновения, но факт измены не вылетает у него из головы, а на руках появляются новые порезы и всё меньше свободного места на них. ... Думаете Юнги ослеп и не видит их? Нет, он прекрасно замечает их каждую ночь, хоть Чимин и тщательно их скрывает. Чимин даже кошку притащил с улицы для прикрытия, мол кошка поцарапала во время игры. Юнги поначалу верил, а потом ему надоело. ... –Чимин. Ответь мне на один вопрос. Только честно. – Юнги пристально смотрит за Чимином который гладит кота,–что у тебя с руками?–Брови Юнги сморщились стараясь пересчитать все достаточно глубокие раны на руке парня, но их слишком много. Он сбивается со счёта вновь и вновь. Чимин натягивает рукав своей кофты, которую носит последнюю неделю почти не снимая. –Это Тони сделал, мы с ним играли и он заигрался немножко. Это пройдёт,–он сглотнул ком стоявший в его горле и стало заметно, что он начал нервничать. –Чимин, не лги мне, Тони–маленький кот, он не может нанести такие раны. Почему ты ничего мне не хочешь говорить? –Юнги приблизился к Чимину и взял его за руку. –А что мне тебе сказать?–Он зажмурился и опустил голову,–Юнги, ты хочешь услышать про свою измену? Или про то как ты меня уничтожаешь каждым касанием? Или то как я терплю тебя из-за сильной любви зная, что я тебе не нужен. Я терплю твою ложь, я простил твою измену, хотя каждую ночь перелистывая те фотографии и каждый день пытаюсь делать вид, что всё нормально. Да, я нарушил своё обещани. Да, я вновь трогаю своё тело холодным оружием, я вновь наношу себе физическую боль этими порезами, именно из-за этого я ещё живу, а не згорел от душевной боли, которая разрывает меня каждую ночь..–Чимин поднял свой взгляд на Юнги, который был в ступоре и явно не знал, что ответить,–наверное сейчас в твоей голове много вопросов. Например, как я узнал об изменене? Или что ещё за фотографии. Верно? –Чимин усмехнулся и потянулся своими дрожащими от волнения руками за телефоном, который лежал в кармане. Открыл сообщения и повернул экран телефона к Юнги показывая одну из фотографий на которой Юнги лежал в кровати с незнакомцем,–интересно, что же ты сейчас скажешь. Вновь наорёшь на меня зная, что внутри я умру? Или просто продолжаешь молчать? –Чимин внимательно изучал лицо Юнги, его потерянный взгляд, его уголки губ, которые опустились и изящно приоткрыли рот Юнги, да, ему захотелось прикоснуться к этим губам, но он знал, что этого нельзя допустить, он смотрел в его глаза, которые были наполнены безумием и страхом. ... А ведь и вправду в голове Юнги было уйму вопросов, но он не мог произнести не одного из них. Он любил Чимина, а то что тот назвал изменой вообще не должно было быть. Юнги уничтожили. Но разве ему сейчас хуже чем Чимину? Вряд-ли. Да, они оба сейчас уничтожены, но Юнги только что, а Чимин неделю назад. ... –Я.. Чимин.. –Голос Юнги задрожал, его верхняя губа начала дёргаться из-за нервов, его всего трясло, он опустил голову и накрыл лицо руками закрываясь полностью от Чимина. Сквозь руки появились слёзы. То ли наигранные, то ли настоящие, Чимин не мог понять.–Прости..–Слёзы не давали Юнги нормально говорить. Чимин его почти не понимал и ему это надоело. –Юнги. Хватит. Это оправдания, оно мне не к чему.–Чимин кажется сам забыл в этот момент на сколько сильно зависит от Юнги, в чём собственно и является его проблемой. Чимин разозлён, он в не себя, не знает как остановить свой гнев, но уже поздно. Он сильно ошибся, но не понял этого, от чего скоро сильно пострадает. ... Думаю, конец этой истории слишком предсказуем. Измена, расстование, жизнь по новой. Типичный сюжет. Но эта истории закончится иначе. Ранее я говорил, сказка с не наилучшим концом. Да, Чимин ушёл от Юнги, они неделю жили вместе ибо Чимину не где было жить. Он был без матери, без отца, да и брата он не имел. Был только Юнги, наверное из-за этого он так сильно увлёкся им, погрузился в него, утонул в нём. Это время Юнги вновь стал уходить на работу когда Чимин спал и приходил, когда тот уже спал. Перед каждым уходом он подходил к Чимину и целовал его в лоб говоря самые наилучшие слова, мол пусть твой день сегодня будет ярким и лучшем. После уходил с еле заметными слезами на щеках. Чимин же в течении дня находился всё время в комнате, ему было ужасно больно, его сердце билось в бешеном темпе, ему хотелось уничтожить всё в этой комнате, хотелось выпрыгнуть в окно, хотелось растерзать себя. Он сжимал свои руки до алых пятен, он резал себя до потери сознания. Он морил себя голодом только чтобы не выходить из комнаты. Он не мог забыть сказанные собой слова. ... –Юнги, нам нужно расстаться. Я больше так не могу.. –Чимин закрыл уши руками стараясь не слышать всхлипывания Юнги и зажмурился. Юнги же резко обнял Чимина, крепко и очень нежно прижимал к себе. Он умолял, просил, валялся на коленях, он молил Чимина не оставлять его, говорил как сильно любит и что эта измена не что иное как ошибка, глупость, то чего не должно было быть. Чимин не хотел этого слушать, ему было больно. Ему было очень больно. Сердце всё сжалось , Юнги будто вырвал его и просто выкинул, как что-то не нужное, что-то пустое.. Юнги не хотел его отпускать не понимая как губит его. Чимин был рядом всё то время пока Юнги развлекался с ним, зная про измену. Юнги трогал его, целовал, обнимал, говорил как сильно любит. Что же, это всё ложь? Шесть лет любви.. Это всё ложь? Зачем тогда разбрасываться такими сильными словами? Что Чимин сделал Юнги? Почему тот не понимает на сколько всё провально. Они оба тонут, но Юнги пытается спастись один. Так не должно быть.. ... Юнги со скрипом открывает дверь. На часах был третий час ночи, тишина и только звук стекающей из под крана воды. Это было странно, ведь Чимин обычно уже спал в это время. Юнги постучал в дверь, но за ней была тишина, никто не отвечал. Он решит, что Чимин просто забыл закрыть воду и открыл дверь. ... На Чимина не похоже, верно? Он обычно спокойный и уровновешенный, способный справиться со всем сам, но тут что-то пошло не так. ... Тишина, звук воды, громки удар колен Юнги об плитку в ванной. Он подполз к ванной в надежде увидеть, что в ней пусто. Нет, сейчас Юнги оплашал. В ванной лежал Чимин. Вода была алого цвета, на полу записка с каплями крови и лезвие лежавшее на бортике ванной. Юнги смотрит на руку Чимина и пытается понять что произошло. Он аккуратно трогает руку Чимина, на которой была глубокая рана из которой текла кровь, без остановки. Казалось, что крови в организме Чимина уже не осталось. Разрез был слишком глубок и нанесён по верх вен. Да, он не выдержал той боли. Он потерял смысл жизни, он потерял себя. Он не смог больше жить. Юнги в слезах поднимает записку в которой было написано: «Юнги.. Прости, что сказал тебе такое и прости, что решился на такое. Я не могу всё время держать себя в руках и делать вид, что всё в порядке. Я хотел просто уйти от тебя и жить в порядке.. Я хотел унять свою боль, но ты держал меня силой.. Своей любовью.. Я очень сильно тебя люблю, до сих пор не могу поверить в то, что ты передал меня. Я думал, что в нашей жизни всё наладилось и теперь всё будет прекрасно, но что-то пошло не так. Это давольно забавно. Сейчас мне очень больно писать тебе это. Я знаю, что ты обязательно это прочтёшь. Я хотел тебе сказать лишь одно. Жизнь без любви это не жизнь. Я упустил свою любовь, я оплашал в чём очень сильно виню себя и не могу справиться с этим, надеюсь ты, ты будешь счастлив. Я люблю тебя, чёртов Мин Юнги.. Прощай..» Та тишина, которая наполнила всю квартиру моментально застряла в голове Юнги. –Я просто хотел тебя любить, а ты просто хотел уйти.. –Мин Юнги склонил голову над уже холодным телом, телом любимого человека.. ... Это конец. Конец этой истории и не начало другой. После похорон Чимина, Юнги сошёл с ума и повешался. Конец у этой истории не тот который должен был быть. Всё было бы прекрасно, если бы Чимин узнал правду. Да, Юнги изменил ему, но не по своей воле. Если у Чимина нет близких, то у Юнги была мать. Он хотел лишь спасти её, но угодил в ловушку, которая и загнала его в могилу.. ... В этой истории нет конкретного смысла или морали. Тут нет ничего кроме стоявших слёз в глазах автора. "Я просто хотел быть счастливее, но оказался на грани.–Произнёс Чимин проводя холодным лезвием по своей мокрой руке.. Лезвие разрезает руку как лист бумаги, кровь льётся в разные стороны, глаза Чимина закрываются. Он засыпает. Навечно.."
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник