Враги? Или что-то большее?

PG-13
Завершён
101
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 370 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник

Часть 6 поход или "Вару кривоногий"

Настройки
Примечания:
*День 11:35* Клоны собирались пойти в поход,но пиковые узнали об этом последние. В комнату заходит Данте и говорит что мы идем в поход -В смысле блять?!-Спросил Вару -Почему мы всегда обо всём узнаем последние?-Задал вопрос Пик -Это не ко мне-Ответил Данте и вышел из комнаты. *После сборов* -Ну вперёд!-Сказал Феликс -Бля почему каждый день мы куда-то идем?-Спросил рогатый -Я чё знаю?-ответил Вару В дороге Впереди шли трефовые,за ними червовые,после них бубновые и в конце пиковые. -Слушай Пик,может ну их нахер?Го съебёмся?-Спросил Куст -Что угодно только не с ними-Ответил Пиковый король и снизили скорость шага,потом вовсе развернулись и ушли. -Мы на месте-Сказал Куро -Р-ребят, а г-где Пик и В-Вару-Спросил Зонтик -Опять их нет?-Спросил Феля -Я уверен они на свиданку ушли-Сказал Ромео -Ромеео!Хватит!-Выкрикнуло Солнце *У пиковых* -Я тут подумал,го пранканём Всех клонов?)-Спросил Вареник -Ну...Давай!-Ответил Пик Они стали готовить розыгрыши для клонов,Смешав два цвета,а именно Фиолетовый и зеленый и поставили вёдра на двери и ушли из дома. *Возвращение клонов* Первыми заходят трефовые и на них выливается краска -Что?Зелёно-фиолетовая краска?!-Спросил Феля -Неужели и Пик туда же?-Произнёс Ромео. -Ребят! прежде чем куда то зайти смотрите на наличие ловушек-Сказал Курилка и направился в душ. После события клоны отдыхали кто-то в комнате,кто-то в гостинной. *У пиковых* -Хах,они как попадутся представляю их лица-Произнес Вару на что Пик лишь кивнул.Остальное время они просто гуляли. *В парке 19:39* -Слушай Пик ,а спорим я быстрей тебя-Сказал Вару и побежал -А ну стой!-Крикнул Пиковый король Бежали они не долго потому что Куст кривоногий.Пока он бежал он споткнулся и упал -Ты цел?-Спросил Пик -Да , только ногу подвернул(-Ответил валет -И как ты пойдешь?-Задал вопрос Рогатый -Ты меня повезёшь на спине и это не обсуждается!-Заявил Вареник -А то есть меня спросить ты не хочешь?-Спросил Пик -Не,зачем?-Спросил Вару -Действительно.Ладно,залезай!-Сказал Пикуша Вару залез Пику на спину и они пошли домой. *Дома 21:42* * в комнате пиковых* Пик посадил Вару на его кровать. -Бля,жри поменьше а?-Сказал Пик и лёг на кровать -Ой всё.Спи-Выдал Вару -Спокойной ночи-Сказал рогатый -Спокойной-Ответил Вару и они легли спать...
Примечания:
101 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник