Часть 6 поход или "Вару кривоногий"
28 августа 2021 г., 01:28
Примечания:
Многие ждали проду поэтому я пишу ночью
*День 11:35*
Клоны собирались пойти в поход,но пиковые узнали об этом последние.
В комнату заходит Данте и говорит что мы идем в поход
-В смысле блять?!-Спросил Вару
-Почему мы всегда обо всём узнаем последние?-Задал вопрос Пик
-Это не ко мне-Ответил Данте и вышел из комнаты.
*После сборов*
-Ну вперёд!-Сказал Феликс
-Бля почему каждый день мы куда-то идем?-Спросил рогатый
-Я чё знаю?-ответил Вару
В дороге Впереди шли трефовые,за ними червовые,после них бубновые и в конце пиковые.
-Слушай Пик,может ну их нахер?Го съебёмся?-Спросил Куст
-Что угодно только не с ними-Ответил Пиковый король
и снизили скорость шага,потом вовсе развернулись и ушли.
-Мы на месте-Сказал Куро
-Р-ребят, а г-где Пик и В-Вару-Спросил Зонтик
-Опять их нет?-Спросил Феля
-Я уверен они на свиданку ушли-Сказал Ромео
-Ромеео!Хватит!-Выкрикнуло Солнце
*У пиковых*
-Я тут подумал,го пранканём Всех клонов?)-Спросил Вареник
-Ну...Давай!-Ответил Пик
Они стали готовить розыгрыши для клонов,Смешав два цвета,а именно Фиолетовый и зеленый и поставили вёдра на двери и ушли из дома.
*Возвращение клонов*
Первыми заходят трефовые и на них выливается краска
-Что?Зелёно-фиолетовая краска?!-Спросил Феля
-Неужели и Пик туда же?-Произнёс Ромео.
-Ребят! прежде чем куда то зайти смотрите на наличие ловушек-Сказал Курилка и направился в душ.
После события клоны отдыхали кто-то в комнате,кто-то в гостинной.
*У пиковых*
-Хах,они как попадутся представляю их лица-Произнес Вару на что Пик лишь кивнул.Остальное время они просто гуляли.
*В парке 19:39*
-Слушай Пик ,а спорим я быстрей тебя-Сказал Вару и побежал
-А ну стой!-Крикнул Пиковый король
Бежали они не долго потому что Куст кривоногий.Пока он бежал он споткнулся и упал
-Ты цел?-Спросил Пик
-Да , только ногу подвернул(-Ответил валет
-И как ты пойдешь?-Задал вопрос Рогатый
-Ты меня повезёшь на спине и это не обсуждается!-Заявил Вареник
-А то есть меня спросить ты не хочешь?-Спросил Пик
-Не,зачем?-Спросил Вару
-Действительно.Ладно,залезай!-Сказал Пикуша
Вару залез Пику на спину и они пошли домой.
*Дома 21:42*
* в комнате пиковых*
Пик посадил Вару на его кровать.
-Бля,жри поменьше а?-Сказал Пик и лёг на кровать
-Ой всё.Спи-Выдал Вару
-Спокойной ночи-Сказал рогатый
-Спокойной-Ответил Вару и они легли спать...
Примечания:
Всё я спать следующая часть завтра.Пока!)