Враги? Или что-то большее?

PG-13
Завершён
101
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 370 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник

Часть 11 "Озеро"

Настройки
Примечания:
*Утро* Дамы уже уехали.Клоны ещё спали . *Спустя 15 минут* Проснулся Зонтик ,он направился в душ, открыв дверь на него вылилось ведро зелёной краски.Эта ловушка была приготовлена Вару,но она была предназначенна Эмме,но так-как они уже уехали в ловушку попался Зонт. -В-Вару опять за своё-Подумал Зонт и начал смывать краску.После водных процедур он направился на кухню пить чай.Со временем Проснулся Трефовый король и пошёл на кухню,где уже сидел его валет и пил чай -Доброе утро,Куро-Сказал Зонтик -Доброе-Ответил Куромаку и сделав себе кофе направился работать. Примерно через час проснулись червовые. *На кухне* -Доброе утро ребята-Сказал Зонтик допивая чай -Доброе утро Зонтик-Ответил Феля -Доброе,а дамы уже уехали?-Задал вопрос Червовый король -Да-Ответил Валет треф и направился в комнату -Слууушай Фель,а давай посмотрим чем занимаются пиковые-Спросил Ромео -Ну,давай-Ответил Валет и они направились в комнату пиковых.Открыв дверь Они не кого не увидели.Оказалось что пиковые уже давно встали и ушли гулять. -Странно это на них не похоже-Произнес король -Да обычно в это время они только начинают просыпаться-Ответил Феликс -Я пойду спрошу Данте,может он знает-Сказал Валет червей и направился в комнату бубновых. *В комнате* -Доброе утро ребят,вы не знаете куда пошли пиковые?-Задал вопрос Феля -Доброе утро друг мой.Пиковые?От них можно ожидать чего угодно.Я не знаю где они-Ответил Данте и продолжил медитировать. -Пиковые?Кто такие пиковые?А Вару и Пик,они ушли гулять-Сказал Габри -Спасибо,а то просто пропали никому ничего не сказали-Ответил Феликс и покинул комнату бубновых. *У пиковых* Они решили что им нужно отдохнуть от других клонов,ну и клонам от шуток Вару.Пиковые сидели на полянке в лесу рядом с озером. -Тут красиво-Приметил Вару -Да-Кратко ответил король -А ты не думаешь что это похоже на свиданку-Усмехнулся Валет -Щас тебя в озеро кину-Сказал Пик -Не сможешь!-Ответил Вару -Ну-ну-Сказал Рогатый и взял Вару на руки -Эээээ,ты ахуел?!Отпусти меня!-Кричал Валет -Не)Я же сказал кину тебя в озеро,а ты не поверил-С ухмылкой Сказал король -Ладно пошутили и хватит!Отпусти-Сказал Куст -Кто сказал что я шучу?-Ответил король подходя к озеру -Пик не надо!Я не хочу мокнуть!-Заявил Вару пытаясь вырваться,но у него нечего не вышло.Пик уже кинул его в озеро.Вару весь промок,но решил отомстить Рогатому и начал Брызгать его. -Получи злая псина!-С этими словами Вару намочил короля и они оба были мокрые. -Вару!-Выкрикнул Пик -Что "Вару"?Ты первый начал!-Ответил Валет и вылез из воды -Пошли домой сушиться-Сказал король и направился в сторону дома,валет последовал за ним. *Дома* -О,вернулись-Сказал Куро -А вы чего мокрые?-Спросил Феля -Эта псина кинула меня в озеро!-Заявил Вару -Нахрен ты начал брызгаться?!-Спросил Пик -Это была месть!-Ответил валет -Хватит орать!Идите сушитесь-Сказал Феля -Да пошёл ты сахарный передоз!-Сказал Вару и они с Пиком направились сушиться. *Вечером* Вару лежал на кровати и думал от том что давно готовил для Пика пранк,это было когда приезжали Рикардо и Чарли.Он решил воплотить этот пранк в жизнь,но только завтра так-как было уже позно и он с этой идеей лёг спать.......
Примечания:
101 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник