Часть 11 "Озеро"
30 августа 2021 г., 11:53
Примечания:
Я не знаю что писать.Поэтому приятного чтения
*Утро*
Дамы уже уехали.Клоны ещё спали .
*Спустя 15 минут*
Проснулся Зонтик ,он направился в душ, открыв дверь на него вылилось ведро зелёной краски.Эта ловушка была приготовлена Вару,но она была предназначенна Эмме,но так-как они уже уехали в ловушку попался Зонт.
-В-Вару опять за своё-Подумал Зонт и начал смывать краску.После водных процедур он направился на кухню пить чай.Со временем Проснулся Трефовый король и пошёл на кухню,где уже сидел его валет и пил чай
-Доброе утро,Куро-Сказал Зонтик
-Доброе-Ответил Куромаку и сделав себе кофе направился работать.
Примерно через час проснулись червовые.
*На кухне*
-Доброе утро ребята-Сказал Зонтик допивая чай
-Доброе утро Зонтик-Ответил Феля
-Доброе,а дамы уже уехали?-Задал вопрос Червовый король
-Да-Ответил Валет треф и направился в комнату
-Слууушай Фель,а давай посмотрим чем занимаются пиковые-Спросил Ромео
-Ну,давай-Ответил Валет и они направились в комнату пиковых.Открыв дверь Они не кого не увидели.Оказалось что пиковые уже давно встали и ушли гулять.
-Странно это на них не похоже-Произнес король
-Да обычно в это время они только начинают просыпаться-Ответил Феликс
-Я пойду спрошу Данте,может он знает-Сказал Валет червей и направился в комнату бубновых.
*В комнате*
-Доброе утро ребят,вы не знаете куда пошли пиковые?-Задал вопрос Феля
-Доброе утро друг мой.Пиковые?От них можно ожидать чего угодно.Я не знаю где они-Ответил Данте и продолжил медитировать.
-Пиковые?Кто такие пиковые?А Вару и Пик,они ушли гулять-Сказал Габри
-Спасибо,а то просто пропали никому ничего не сказали-Ответил Феликс и покинул комнату бубновых.
*У пиковых*
Они решили что им нужно отдохнуть от других клонов,ну и клонам от шуток Вару.Пиковые сидели на полянке в лесу рядом с озером.
-Тут красиво-Приметил Вару
-Да-Кратко ответил король
-А ты не думаешь что это похоже на свиданку-Усмехнулся Валет
-Щас тебя в озеро кину-Сказал Пик
-Не сможешь!-Ответил Вару
-Ну-ну-Сказал Рогатый и взял Вару на руки
-Эээээ,ты ахуел?!Отпусти меня!-Кричал Валет
-Не)Я же сказал кину тебя в озеро,а ты не поверил-С ухмылкой Сказал король
-Ладно пошутили и хватит!Отпусти-Сказал Куст
-Кто сказал что я шучу?-Ответил король подходя к озеру
-Пик не надо!Я не хочу мокнуть!-Заявил Вару пытаясь вырваться,но у него нечего не вышло.Пик уже кинул его в озеро.Вару весь промок,но решил отомстить Рогатому и начал Брызгать его.
-Получи злая псина!-С этими словами Вару намочил короля и они оба были мокрые.
-Вару!-Выкрикнул Пик
-Что "Вару"?Ты первый начал!-Ответил Валет и вылез из воды
-Пошли домой сушиться-Сказал король и направился в сторону дома,валет последовал за ним.
*Дома*
-О,вернулись-Сказал Куро
-А вы чего мокрые?-Спросил Феля
-Эта псина кинула меня в озеро!-Заявил Вару
-Нахрен ты начал брызгаться?!-Спросил Пик
-Это была месть!-Ответил валет
-Хватит орать!Идите сушитесь-Сказал Феля
-Да пошёл ты сахарный передоз!-Сказал Вару и они с Пиком направились сушиться.
*Вечером*
Вару лежал на кровати и думал от том что давно готовил для Пика пранк,это было когда приезжали Рикардо и Чарли.Он решил воплотить этот пранк в жизнь,но только завтра так-как было уже позно и он с этой идеей лёг спать.......
Примечания:
Спасибо за чтение я устала писать эту главу,я пошла отдыхать