Враги? Или что-то большее?

PG-13
Завершён
101
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 370 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник

Часть 12 Пранк~ или "Пик звезда"

Настройки
*День* Сегодня Вару пришлось идти в магазин так как у него закончилась краска и для пранка над Пиком ему нужна была ешё одна вещь *В магазине* Вару взял 3 ведра зелёной краски и блёстки разных цветов.Он решил что Пик будет "Звездой" и будет сиять от блёсток.Вот он уже подходит к кассе и ставит всё. -С вас 175 рублей-Сказал кассир -Держите-Вару протянул деньги и стал всё складывать. *Дома* Куст уже подготавливал пранк для своего любимого короля.Спустя пару минут пранк готов осталось дождаться "добычу". Ловушка стояла в комнате пиковых.Пик возвращался в комнату.Шел он с кухни потому что он ел.Он открывает дверь и становиться "звездой". -Вару,блять- -Хахаха,Ты стал звездой-Сказал Вару,но он не подумал о плане отступления,Вару сидел на кровати и не знал куда бежать от разгневанного короля. -Мне конец-Подумал Вару,но на его удивление Пик просто пошёл смывать свой "облик звезды". -Чё мне даже пиздюлей не прилетит?-Сказал Куст,но король его не услышал.(Как говориться ошибка виндоус) Спустя время Пик вернулся, но он смыл не все блёстки и продолжал блестеть.Вару сидел в телефоне и переписовался с Джокером. -О,злая блестящая псина пришла-Сказал Вару с ухмылкой -Иди нахуй валет!-Прорычал Пик -Ой,ой,ой.Король злится-Просмеялся Куст -Прибил бы,если бы не любил.Блять,я не гей.Я не мог влюбиться!-Подумал Пик и сел на свою кровать *Вечер* Пик сидел в телефоне,а Вару занимался непойми чем. -Пик!Мне скучно-Сказал Куст -Спляши будет весело!-Проворчал рогатый -Ну Пикуш,мне скучно-Ответил Вару -И чё я сделаю?И хватит меня так называть!-Сказал Пик убрав телефон в сторону -Тебе что не нравиться как я тебя называю?Пикуша?-с издевкой сказал Вару -Вару хватит!-Ответил король -Ну мне скучно!Что я сделаю?-Произнёс валет -Ну давай поиграем в п или д? (Правда или действие)-Предложил король. -О,хорошая идея Пикуша)Начинай-Согласился Вару. -Окей,п или д?-Спросил Пик -Д-Ответил Вару -Сними очки-Сказал Король -П-Передумал Вару -Кто тебе нравиться?-Спросил Пикуша -Блять!Ладно лучше очки сниму-Произнёс Вару и снял очки. На Пика посмотрели два очень красивых глаза один из них был зелёный, а второй фиолетовый,зрачки были в форме спирали. -У тебя красивые глаза!-Сказал Пик -С-Спасибо-Краснея произнёс Вару -П или Д?-Спросил обладатель очков -Д-Ответил король -Дай себя причесать!-Выдал Зеленый -Ладно,только осторожно-Согласился фиолетовый. Вару начал пытаться расчесать волосы своего короля,спустя час он сделал ему хвост,Вару расчесал все волосы кроме рожек Пика.Из-за того что с ними он выглядел более красиво и это была его что ли особенность. После чего они легли спать,потому что пока Вару расчесывал Пика было время спать (22:42)......
Примечания:
101 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)