Часть 12 Пранк~ или "Пик звезда"
30 августа 2021 г., 14:58
*День*
Сегодня Вару пришлось идти в магазин так как у него закончилась краска и для пранка над Пиком ему нужна была ешё одна вещь
*В магазине*
Вару взял 3 ведра зелёной краски и блёстки разных цветов.Он решил что Пик будет "Звездой" и будет сиять от блёсток.Вот он уже подходит к кассе и ставит всё.
-С вас 175 рублей-Сказал кассир
-Держите-Вару протянул деньги и стал всё складывать.
*Дома*
Куст уже подготавливал пранк для своего любимого короля.Спустя пару минут пранк готов осталось дождаться "добычу".
Ловушка стояла в комнате пиковых.Пик возвращался в комнату.Шел он с кухни потому что он ел.Он открывает дверь и становиться "звездой".
-Вару,блять-
-Хахаха,Ты стал звездой-Сказал Вару,но он не подумал о плане отступления,Вару сидел на кровати и не знал куда бежать от разгневанного короля.
-Мне конец-Подумал Вару,но на его удивление Пик просто пошёл смывать свой "облик звезды".
-Чё мне даже пиздюлей не прилетит?-Сказал Куст,но король его не услышал.(Как говориться ошибка виндоус)
Спустя время Пик вернулся, но он смыл не все блёстки и продолжал блестеть.Вару сидел в телефоне и переписовался с Джокером.
-О,злая блестящая псина пришла-Сказал Вару с ухмылкой
-Иди нахуй валет!-Прорычал Пик
-Ой,ой,ой.Король злится-Просмеялся Куст
-Прибил бы,если бы не любил.Блять,я не гей.Я не мог влюбиться!-Подумал Пик и сел на свою кровать
*Вечер*
Пик сидел в телефоне,а Вару занимался непойми чем.
-Пик!Мне скучно-Сказал Куст
-Спляши будет весело!-Проворчал рогатый
-Ну Пикуш,мне скучно-Ответил Вару
-И чё я сделаю?И хватит меня так называть!-Сказал Пик убрав телефон в сторону
-Тебе что не нравиться как я тебя называю?Пикуша?-с издевкой сказал Вару
-Вару хватит!-Ответил король
-Ну мне скучно!Что я сделаю?-Произнёс валет
-Ну давай поиграем в п или д? (Правда или действие)-Предложил король.
-О,хорошая идея Пикуша)Начинай-Согласился Вару.
-Окей,п или д?-Спросил Пик
-Д-Ответил Вару
-Сними очки-Сказал Король
-П-Передумал Вару
-Кто тебе нравиться?-Спросил Пикуша
-Блять!Ладно лучше очки сниму-Произнёс Вару и снял очки.
На Пика посмотрели два очень красивых глаза один из них был зелёный, а второй фиолетовый,зрачки были в форме спирали.
-У тебя красивые глаза!-Сказал Пик
-С-Спасибо-Краснея произнёс Вару
-П или Д?-Спросил обладатель очков
-Д-Ответил король
-Дай себя причесать!-Выдал Зеленый
-Ладно,только осторожно-Согласился фиолетовый.
Вару начал пытаться расчесать волосы своего короля,спустя час он сделал ему хвост,Вару расчесал все волосы кроме рожек Пика.Из-за того что с ними он выглядел более красиво и это была его что ли особенность.
После чего они легли спать,потому что пока Вару расчесывал Пика было время спать (22:42)......
Примечания:
Спасибо за чтение,решила вас порадовать и выпустить,сколько?3 части что-ли.
Но я усталь,поэтому вечером возможно не будет части)