Часть 14 Я хз что тут писать
2 сентября 2021 г., 16:20
*Раннее утро*
Пиковые спали,но их разбудил звонок.Это был Федор.Трубку взял Вару,зная что Пик ненавидит создателя.
-Ало?-Сонным голосом произнес валет
-Ало,Вару привет короче клоны задержатся в гостях ещё на 2 для-Сказал Федя
-Ага,нам как-то похуй пока-Ответил Вару и сбросил трубку.
Два клона стали направляться на кухню так-как после того как они проснуться ,у них не получалось уснуть.
*На кухне*
-Вару ты умеешь готовить?-Спросил Пикуша
-Нет ,а ты ?-Ответил Вару.
-Я тоже нет-Сказал Король
-Ну го куда-нибудь поедим пожрать?-Спросил Куст
-Ну у нас нет другого выбора-Сказал Пик и направился на улицу,Вару последовал за ним.Они сели на мотоцикл и поехали в макдоналдс(Почему бы и нет?).
*На месте*
Ребята стали заказывать, еду когда им принесли их заказ они поели и ушли.
-Ну че?Куда теперь?-Спросил Куст
-Не знаю,может на озеро?-Задал вопрос Пик
-Окей,я за хлебом-Сказал Вару и направился в ближайший магазин,купил хлеб и они поехали на озеро.
-Кста,нах тебе хлеб?-Спросил Пик
-Как зачем? Уточек кормить-Ответил валет,на что король просто промолчал
*На месте*
Приехав пиковые направились на озеро,Вару сразу начал кормить уточек.Пик наблюдал за своим валетом и подобрав идеальный момент,толкнул Вару в озеро
-Блять!Опять?!Я уже купался в этом озере из-за тебя!-Заявил Куст
-Это тебе месть!-Возразил Пик
-За что?!-Спросил Валет
-За то что ты сделал меня звездой-Сказал Пик и показал на ещё не смывшиеся блестки
-Ой все!Поехали домой-Обиженно произнёс валет
-Обиженка-Сказал король и они поехали домой.
*Дома 18:39*
Пики уже забыли о случае на озере и решили посмотреть фильм
-Что смотреть будем?-Спросил Пик
-Не знаю,давай ты выберешь Пикуш?-Ответил Вару
-Давай тот канал который включиться то и будем смотреть-Сказал король и включил телек.Включился канал с мультиками который смотрел Зонтик перед уездом.
-Блять!-Одновременно сказали пиковые
-Переключай!-Возразил Вару
-Бля,походу в пульте батарейки здохли(-Ответил Пик
-Ладно будем смотреть эту дичь-Сказал Вару и сел на диван,Пик сел рядом.
Примерно через час они уже уснули
(Потому что было скучно)
Они спали в обнимку Вару сидел у Пика на коленях и прижимался к нему.
Примечания:
Скоро конец.А автор умер
RIP
Автор
хз-2021
Причина:ШКОЛА