Враги? Или что-то большее?

PG-13
Завершён
101
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 370 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник

Часть 14 Я хз что тут писать

Настройки
*Раннее утро* Пиковые спали,но их разбудил звонок.Это был Федор.Трубку взял Вару,зная что Пик ненавидит создателя. -Ало?-Сонным голосом произнес валет -Ало,Вару привет короче клоны задержатся в гостях ещё на 2 для-Сказал Федя -Ага,нам как-то похуй пока-Ответил Вару и сбросил трубку. Два клона стали направляться на кухню так-как после того как они проснуться ,у них не получалось уснуть. *На кухне* -Вару ты умеешь готовить?-Спросил Пикуша -Нет ,а ты ?-Ответил Вару. -Я тоже нет-Сказал Король -Ну го куда-нибудь поедим пожрать?-Спросил Куст -Ну у нас нет другого выбора-Сказал Пик и направился на улицу,Вару последовал за ним.Они сели на мотоцикл и поехали в макдоналдс(Почему бы и нет?). *На месте* Ребята стали заказывать, еду когда им принесли их заказ они поели и ушли. -Ну че?Куда теперь?-Спросил Куст -Не знаю,может на озеро?-Задал вопрос Пик -Окей,я за хлебом-Сказал Вару и направился в ближайший магазин,купил хлеб и они поехали на озеро. -Кста,нах тебе хлеб?-Спросил Пик -Как зачем? Уточек кормить-Ответил валет,на что король просто промолчал *На месте* Приехав пиковые направились на озеро,Вару сразу начал кормить уточек.Пик наблюдал за своим валетом и подобрав идеальный момент,толкнул Вару в озеро -Блять!Опять?!Я уже купался в этом озере из-за тебя!-Заявил Куст -Это тебе месть!-Возразил Пик -За что?!-Спросил Валет -За то что ты сделал меня звездой-Сказал Пик и показал на ещё не смывшиеся блестки -Ой все!Поехали домой-Обиженно произнёс валет -Обиженка-Сказал король и они поехали домой. *Дома 18:39* Пики уже забыли о случае на озере и решили посмотреть фильм -Что смотреть будем?-Спросил Пик -Не знаю,давай ты выберешь Пикуш?-Ответил Вару -Давай тот канал который включиться то и будем смотреть-Сказал король и включил телек.Включился канал с мультиками который смотрел Зонтик перед уездом. -Блять!-Одновременно сказали пиковые -Переключай!-Возразил Вару -Бля,походу в пульте батарейки здохли(-Ответил Пик -Ладно будем смотреть эту дичь-Сказал Вару и сел на диван,Пик сел рядом. Примерно через час они уже уснули (Потому что было скучно) Они спали в обнимку Вару сидел у Пика на коленях и прижимался к нему.
Примечания:
101 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)