Враги? Или что-то большее?

PG-13
Завершён
101
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 370 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник

Часть 13 Здесь названия не будет

Настройки
*День* *У пиковых* Пик и Вару уже проснулись и занимались своими делами. -Пик,слушай можно я тебе ещё раз заплету хвостик?-Спросил Вару -Ладно-Сказал Пик и продолжил сидеть в телефоне.Вару сел рядом с Пикушей и начал расчесывать его волосы,оставив так называемые "рожки" он заплел ему хвост. -Готово!-Произнес Куст смотря на своё творение. -Ок,спасибо я пошёл есть-Сказал рогатый и вышел из комнаты. Проходя на кухню клоны смотрели на Пикового короля с удивлением. -Ого,ты решил причесаться?-С радостью спросил Феля -Не,это Вару-Ответил Пик допивая кофе -Вару!?Надо узнать как он это сделал-Подумал Феликс и направился к Вару *В комнате* -Вару доброе утро,есть вопрос-Сказал Феля заходя в комнату -Чего тебе?Сахарный передоз.-Задал вопрос валет пик. -Как тебе удалось причесать Пика?-Спросил червовый валет -Чёрная магия)-Ответил Куст -Ну скажииии-Протянул Феликс -Пошёл нахуй-Сказал Вару и выбежал из комнаты.Он направился к своему лучшему другу Джокеру,они договорились пойти погулять. *В парке* -Привет Джо!-Крикнул Вару -О,привет Вару-Ответил 13 клон и они направились гулять.Ребята разговаривали о чем только можно. *Спустя 2 часа* Они сидели на полянке в лесу и разговаривали -Кстати,Вару тебе кто-то нравиться?-Задал вопрос Джокер -Ну...Есть один человек-Нехотя ответил Вару -А кто?-Спросил Джо -Эээ...Ну...Ты точно хочешь знать?-Спросил пиковый валет -Да,я не кому не скажу.Честно-Заявил салатово-волосый -Ну..вообщем это мой король-Ответил Куст -Пик?!-Переспросил Джо -Да-Ответил Вару -Я знал что вы идеальная пара-Заявил Джокер -Я щас в тебя камнем кину!-Сказал Валет -Кста,по секрету.Ты ему тоже нравишься .Только не говори что это я тебе сказал-Ответил Джо. На лице Вару появился незаметный румянец. -Ладно,мне пора пока-Сказал Куст и направился в сторону дома -Пока-Ответил Джо и тоже пошёл домой. *Дома 1:29* Все клоны давно спали кроме пиковых.Вару только направлялся домой.Ну Пик тоже был не дома,он катался на своем мотоцикле по городу. Король уже ехал по дороге в сторону дома и заметил своего вальта,он тоже направлялся домой. Пик остановился рядом с Вару -Ты ещё не дома?-Спросил Пик -Ну как видишь только иду-Ответил Вару -Садись,все равно оба направляемся домой-Сказал Король,после чего Валет сел сзади на мотоцикл и они поехали домой. *Уже в комнате пиковых* Вару и Пик уже собирались ложиться спать,но увидели записку от клонов. Оказалось все клоны уехали,а пиковым оставили охранять дом. -Бля,вот кидалово.Мне оставили с этой псиной-Произнес Вару,после чего в него прилетела подушка. -Спи уже,Блять!-Заявил Пик и лег спать -Говорю же,злая псина-Подумал Вару и лег -Спокойной ночи Пикуша~-Сказал Вару и заснул -Ага,спокойной ночи.Трава-Сказал Пик и окончательно уснул....
Примечания:
101 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник