Часть 13 Здесь названия не будет
1 сентября 2021 г., 11:29
*День*
*У пиковых*
Пик и Вару уже проснулись и занимались своими делами.
-Пик,слушай можно я тебе ещё раз заплету хвостик?-Спросил Вару
-Ладно-Сказал Пик и продолжил сидеть в телефоне.Вару сел рядом с Пикушей и начал расчесывать его волосы,оставив так называемые "рожки" он заплел ему хвост.
-Готово!-Произнес Куст смотря на своё творение.
-Ок,спасибо я пошёл есть-Сказал рогатый и вышел из комнаты.
Проходя на кухню клоны смотрели на Пикового короля с удивлением.
-Ого,ты решил причесаться?-С радостью спросил Феля
-Не,это Вару-Ответил Пик допивая кофе
-Вару!?Надо узнать как он это сделал-Подумал Феликс и направился к Вару
*В комнате*
-Вару доброе утро,есть вопрос-Сказал Феля заходя в комнату
-Чего тебе?Сахарный передоз.-Задал вопрос валет пик.
-Как тебе удалось причесать Пика?-Спросил червовый валет
-Чёрная магия)-Ответил Куст
-Ну скажииии-Протянул Феликс
-Пошёл нахуй-Сказал Вару и выбежал из комнаты.Он направился к своему лучшему другу Джокеру,они договорились пойти погулять.
*В парке*
-Привет Джо!-Крикнул Вару
-О,привет Вару-Ответил 13 клон и они направились гулять.Ребята разговаривали о чем только можно.
*Спустя 2 часа*
Они сидели на полянке в лесу и разговаривали
-Кстати,Вару тебе кто-то нравиться?-Задал вопрос Джокер
-Ну...Есть один человек-Нехотя ответил Вару
-А кто?-Спросил Джо
-Эээ...Ну...Ты точно хочешь знать?-Спросил пиковый валет
-Да,я не кому не скажу.Честно-Заявил салатово-волосый
-Ну..вообщем это мой король-Ответил Куст
-Пик?!-Переспросил Джо
-Да-Ответил Вару
-Я знал что вы идеальная пара-Заявил Джокер
-Я щас в тебя камнем кину!-Сказал Валет
-Кста,по секрету.Ты ему тоже нравишься .Только не говори что это я тебе сказал-Ответил Джо.
На лице Вару появился незаметный румянец.
-Ладно,мне пора пока-Сказал Куст и направился в сторону дома
-Пока-Ответил Джо и тоже пошёл домой.
*Дома 1:29*
Все клоны давно спали кроме пиковых.Вару только направлялся домой.Ну Пик тоже был не дома,он катался на своем мотоцикле по городу.
Король уже ехал по дороге в сторону дома и заметил своего вальта,он тоже направлялся домой.
Пик остановился рядом с Вару
-Ты ещё не дома?-Спросил Пик
-Ну как видишь только иду-Ответил Вару
-Садись,все равно оба направляемся домой-Сказал Король,после чего Валет сел сзади на мотоцикл и они поехали домой.
*Уже в комнате пиковых*
Вару и Пик уже собирались ложиться спать,но увидели записку от клонов.
Оказалось все клоны уехали,а пиковым оставили охранять дом.
-Бля,вот кидалово.Мне оставили с этой псиной-Произнес Вару,после чего в него прилетела подушка.
-Спи уже,Блять!-Заявил Пик и лег спать
-Говорю же,злая псина-Подумал Вару и лег
-Спокойной ночи Пикуша~-Сказал Вару и заснул
-Ага,спокойной ночи.Трава-Сказал Пик и окончательно уснул....
Примечания:
Ребят,прошу прощения за то что вчера не вышло не одной главы.Во всём виновата школа.Завтра постараюсь выложить ещё часть.
Кстати если вам не сложно,поддержите мою бету,почитайте её фф они интересные (сама проверяла).Они могут понравиться фанатам Sally face.И я пытаюсь поселить её в фендом 13 карт поэтому может быть у неё когда нибудь (просто она очень ленивая жопа) Выйдет фф по 13 карт)
Спасибо за внимание)