14 лет назад
- Доброе утро - нежным голосом сказала мама - Доброе мамочка, мы сегодня с Юнги идём на ручей. - Правда? - спросила мама с улыбкой на лице. - Да, он сказала что научит меня плавать. - И ты не боишься? - Неа, не капельки. Мама поцеловала дочку в лобик и сказала. - Иди поешь, а то сил не хватит. Девочка побежала на кухню. Наён тогда было всего 5 лет, а Юнги был на год старше. - Я поела. - крикнула Наён и выбежала из дома. - Как же быстро она растёт. Наён пришла к дому Юнги и стала его звать. - Юнгииии, это я Наён, давай выходи. Через пару минут у ворот виднелся милует, это был Юнги. - Ты уже готова. - спросил Юнги у Наён. - Конечно, ещё спрашиваешь? Пошли скорее. Дети направились к ручью. - Вот мы пришли - смотря на ручей произнес Юнги. - Вау, я не думала что сдесь так красиво. - Наён. - Что? - Давай когда вырасти поженимся? - мальчик посмотрел в глаза девочке. - Давай. - Наён поцеловала в щеку Юнги и улыбнулась. - Ты мне нравишься. - сказала Юнги Дети обнялись и принялись купаться. На сегодняшний день - Ким Наён, - Да Человек передал Наён в руки какие-то бумаги. - Что это? Разве сегодня не выходной? - круглыми глазам Наён посмотрела на своего помощника. - Босс приказала тебе их отдать. - Босс значит... - Что простите? - А, что? Ничего забей. Передай ему что завтра все передам. - Но.. он сказала чтобы сегодня это дело уже было у него на столе. -Чтооо??? Как сегодня? - с недоумением девушка смотрела на парня. - Может он ошибся, уверен что именно сегодня нужно их принести? - Да. - сказала парень и скрылся между людьми. - Да чтоб его. Девушка направилась к своему кабинету. Когда она вошла резко зазвонил ее телефон. - Ало - Ало, Ким Наён, быстро зайдите ко мне в кабинет. - Хорошо, сейчас буду. Наён положила трубку и направилась к кабинету директора. В кабинете у директора - Здравствуйте. - нежно произнесла Наён, будто ничего и не было. - Здравствуй, присядь. - Что-то случилось? - Нет- нет, все хорошо. - Тогда почему вызвали? *Может он хочет мен понизить? Или ещё хуже лишить зарплаты?* - Наён. Мысли Наён прервал директор. - А, что? - К тебе на днях прийдёт новичек. - Так вы из-за этого меня вызвали? - девушка выдохнула. - Да, хотел попросить чтобы ты при глянула за ней. - Хорошо, мистер Пак. Девушка встала со стула и в хорошем настроении пошла обратно в свой скучный кабинет.Часть 2 Прежнее время
26 августа 2021 г., 15:28
Примечания:
Совсем скоро Наён вспомнит что было в детстве
Примечания:
Лавью