Адская парочка🤍

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 937 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- Какой же нудной была эта неделя, поскорей бы домой.... - после этих слов в кабинет зашла та самая новая работница. - Здравствуйте, я Лина. - девушка казалась такой радостной. * - она не понимает во что ввязывается* - Да здравствуйте, проходите, это ваше рабочие место. - Наён показала рублей на стол который был пуст уже несколько лет. - Я надеюсь мы сработаемся. - сказала девушка. - а как вас зовут? - Я Ким Наён, а вы? - Я Чон Лина, приятно познакомиться. - Взаимно, вы студентка?. - осматривала Наён глазами девушку. - Да .... - Но как тебя пустили сюда? - Если честно, я никому и не говорила о том что ещё учусь. ведь знала что не возьмут, а у меня дома сейчас очень сложная обстановка, нужны деньги. - Я тебя понимаю, такая же ситуация - Вы тоже студентка?. - Нет, была... - Долго тут работаете? - Уже около 4 лет. - Ого, не легко вам пришлось, если не секрет то, сколько вам лет? - Может говорить со мной на ты, я не такая уж и старая. У девушки на лица появилась улыбка, - Спасибо. - Мне 19 - И ты так рано закончила учиться? - Я закончила только школу, денег на все остальное не хватило, пришлось искать работу, так как выгляжу я не на 15 меня взяли. - кстати, а сколько тебе лет? - Мне 17. - Ясно, вон там на столе лежать документы, ты должна их подписать и сегодня отнести директору. - Наён посмотрела в ее сторону и продолжила работать - Да, хорошо Прошел буквально час, а Наён уже сильно устала хоть почти ничего и не делала. - Не хочешь чай? - спросила у девушки Наён. - Не откажусь. Наён встала, подошла к столу где стоял чайник, налила воду и поставила две чашки, а сама пошла по делам ( в туалет) Прошло 5 минут - На-на-на-на, ( нюхает) фуу, чем это воняет??? - Лина подняла голову - Ааааааааа, пожаааар спасите В то время в кабинет зашла Наён. - Ты чего так орёшь? Тебя на весь коридор слышно. - Ты не видишь? Тут пожар - Не кричи для этого есть вода, у нас в кабинете нет огнетушителя, об этом никто не знает кроме директора. - Наён смотрит Лине прямо в глаза говоря эти фразы. - Что? Как нет? - Ну вот так ... - говорю да я сдесь работаю уже 4 года, много чего знаю - И вправду... - Что ты там себе под нос бурмочишь? Говори громче - Ээ..хотела спросить, меди быть ты знаешь что-нибудь про того парня? - Про Чимина что-ли? - я просмеялась, но Лина походу была настроена серьезно. - кхм, это Пак Чимин он мой партнёр. - А сколько ему лет? - Если ты клонишь к тому что бы встречаться с ним, тоо.... - То что? - То он не смотрит на девушек, вообще - Как так? У него не было отношений? - Да, и такое бывает.. - так, мне пора домой, ты тут справишься одна? - Конечно, пока По дороге домой На позвонила мама: - Ало - Привет доченька, так давно не видела тебя, ты когда приедешь? - Мам, опять ты за свое? - Отец только что и делает так это пьет, денег совсем нет, а долгов по горло... - Но мои деньги на мою жизнь - Ты ещё живёшь с нами, а значит и деньги не твои а наши Наён отключила звонок... - Ало, Ало, Наён Наееен, опять збросила Девушка пришла к дому, возле подъезда опять сидела бомжи которые просили деньги, они напоминали ей маму, хоть она и любила ее но все же.. - Боже 4 этаж, за что? - она уже была совсем обессиленная.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник