Часть 3
26 августа 2021 г., 20:59
Примечания:
Я ещё не до конца поняла что сдесь писать так что....
- Какой же нудной была эта неделя, поскорей бы домой.... - после этих слов в кабинет зашла та самая новая работница.
- Здравствуйте, я Лина. - девушка казалась такой радостной.
* - она не понимает во что ввязывается*
- Да здравствуйте, проходите, это ваше рабочие место. - Наён показала рублей на стол который был пуст уже несколько лет.
- Я надеюсь мы сработаемся. - сказала девушка. - а как вас зовут?
- Я Ким Наён, а вы?
- Я Чон Лина, приятно познакомиться.
- Взаимно, вы студентка?. - осматривала Наён глазами девушку.
- Да ....
- Но как тебя пустили сюда?
- Если честно, я никому и не говорила о том что ещё учусь. ведь знала что не возьмут, а у меня дома сейчас очень сложная обстановка, нужны деньги.
- Я тебя понимаю, такая же ситуация
- Вы тоже студентка?.
- Нет, была...
- Долго тут работаете?
- Уже около 4 лет.
- Ого, не легко вам пришлось, если не секрет то, сколько вам лет?
- Может говорить со мной на ты, я не такая уж и старая.
У девушки на лица появилась улыбка, - Спасибо.
- Мне 19
- И ты так рано закончила учиться?
- Я закончила только школу, денег на все остальное не хватило, пришлось искать работу, так как выгляжу я не на 15 меня взяли. - кстати, а сколько тебе лет?
- Мне 17.
- Ясно, вон там на столе лежать документы, ты должна их подписать и сегодня отнести директору. - Наён посмотрела в ее сторону и продолжила работать
- Да, хорошо
Прошел буквально час, а Наён уже сильно устала хоть почти ничего и не делала.
- Не хочешь чай? - спросила у девушки Наён.
- Не откажусь.
Наён встала, подошла к столу где стоял чайник, налила воду и поставила две чашки, а сама пошла по делам ( в туалет)
Прошло 5 минут
- На-на-на-на, ( нюхает) фуу, чем это воняет??? - Лина подняла голову - Ааааааааа, пожаааар спасите
В то время в кабинет зашла Наён.
- Ты чего так орёшь? Тебя на весь коридор слышно.
- Ты не видишь? Тут пожар
- Не кричи для этого есть вода, у нас в кабинете нет огнетушителя, об этом никто не знает кроме директора. - Наён смотрит Лине прямо в глаза говоря эти фразы.
- Что? Как нет?
- Ну вот так ... - говорю да я сдесь работаю уже 4 года, много чего знаю
- И вправду...
- Что ты там себе под нос бурмочишь? Говори громче
- Ээ..хотела спросить, меди быть ты знаешь что-нибудь про того парня?
- Про Чимина что-ли? - я просмеялась, но Лина походу была настроена серьезно. - кхм, это Пак Чимин он мой партнёр.
- А сколько ему лет?
- Если ты клонишь к тому что бы встречаться с ним, тоо....
- То что?
- То он не смотрит на девушек, вообще
- Как так? У него не было отношений?
- Да, и такое бывает.. - так, мне пора домой, ты тут справишься одна?
- Конечно, пока
По дороге домой На позвонила мама:
- Ало
- Привет доченька, так давно не видела тебя, ты когда приедешь?
- Мам, опять ты за свое?
- Отец только что и делает так это пьет, денег совсем нет, а долгов по горло...
- Но мои деньги на мою жизнь
- Ты ещё живёшь с нами, а значит и деньги не твои а наши
Наён отключила звонок...
- Ало, Ало, Наён Наееен, опять збросила
Девушка пришла к дому, возле подъезда опять сидела бомжи которые просили деньги, они напоминали ей маму, хоть она и любила ее но все же..
- Боже 4 этаж, за что? - она уже была совсем обессиленная.
Примечания:
Сдесь ничего не будет