Цени каждую секунду проведенную с ним

NC-17
Заморожен
13
автор
Dsams_we соавтор
Размер:
28 страниц, 10 242 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
* Господи!! Ну почему он? Почему именно мой препод по психологии?? Почему это не какая-то студентка?? Все бы стало намного проще!!* - Антон сполз по стене, закрыв за собой дверь, и начал рассуждать. Вдруг он услышал громкий, отвлекающий от мыслей шум. Обычно в это время общага тихая, как кладбище. Парня это насторожило и он решил выйти в коридор, огляделся. - Оу приветик!- не успел Антон открыть дверь комнаты, как тут же услышал радостные восклицания двух девушек. -Ээ... привет?? А я вас тут раньше не видел....- Парень не понимал что происходит - О, да! мы недавно заселились! Я Оксана, можно просто Окси!- протянула руку первая девушка. - Антон!- студент ответил взаимностью. - А я Ира- последовала девушка примеру подруги -Можно просто Тоша. А вы в какой комнате, рядом или этажом ниже?-вежливо ответил Антон. -Мы в соседней,так что теперь с тобой соседки:)- обрадовалась Ира - Ты на неё не обращай внимание- сказала Окси- она у нас очень впечатлительная. - Они ещё постояли минут 5 и разошлись по комнатам. Не успела Оксана закрыть дверь, как Ира начала бегать по комнате от радости… -БОЖЕ ОКСАНА,КАКОЙ ОН КРАСИВЫЙ, ТЫ ВООБЩЕ ВИДЕЛА ЕГО ЛИЦО… - Тише, тише, спокойно! Он за стенкой живёт если что, ну это так, что бы ты не забывала. Тем более он только на третьем курсе, у вас ещё куча времени, если он не гей конечно ХАХАХАХААХХ- девушка начала хохотать на всю комнату. Подруга толкнула ту в плечо. - Да не может мне в третий раз так повести! Ну даже если так, у меня есть красивая ты, красивые пол общяги. Арс говорил, что тут есть парочка красивых преподов... - Ой, все с тобой ясно!- Оксана закатила глаза и цокнула языком. *** На следующее утро Антон проснулся во время, собрался и вышел из комнаты. Спустился по лестнице и увидел Окси и Иру. -О наш новый сосед, вот так встреча- сказала Оксана -Всем привет,не ожидал вас встретить- удивился парень - Ты в универ? Пошли с нами, мы тоже туда-предложила Ира. Антон просто кивнул головой. Всю дорогу девчонки пытались разговорить Тошу. Но у них не сильно удалось добиться правды. Узнали лишь то, что девушки у него нет, и приехал он с Воронежа. Парень был счастлив, когда увидел нужное им здание, так как разговаривать он не особо хотел. Пары пролетели незаметно, психологии сегодня у них не было, но Антон пару раз видел Арсения Сергеевича. Парень уже шёл к своему любимому месту- тихий, спрятанный от чужих взоров деревьями, парк. Сейчас он был не таким укромным, поскольку зима, и все же людей там встретить почти не возможно. Он проходил по аллее, думая о том что скоро весна а потом уже и лето. Замечтавшись, он не заметил человека , с которым столкнулся. Впереди он увидел те голубые, как океан, глаза. Да, это был тот плод его фантазий, тот 190-сантиметровый комок счастья. - Ой.. прошу прощения- замешкался Антон. - Аа, да ничего, и ты меня прости, надо было смотреть куда иду- начал извинятся Арсений- ты вообще как тут очутился? - Так я здесь часто гуляю. Мне казалось, что об этом парке никто не знает. - Ну как оказалось знает- подколол его учитель и хихикнул. -Прогуляемся?- спросил Арс. Антон, не понял как согласился. -Ну, и что ты тут делаешь? -здесь обычно тихо, поэтому очень просто сконцентрироваться на своих мыслях и проблемах, обдумать все, что произошло за ближайшее время. А когда тепло могу сидеть тут часами и читать книги, разбирать лекции или работать над проектами. -Значит, тебя что-то беспокоит? Ты можешь мне довериться , Антон!- прошептал Арс. Антон пару раз взглянул на преподавателя, но ответил: -Все хорошо. Вы бы знали, что скрывалось под этим «хорошо». Он не мог открыться, не мог рассказать насколько сильно он влюблён в эти голубые глаза, этот остренький нос, в эту чёртову сексуальную улыбку. НЕ МОГ. Он не мог рассказать о каждой проблеме, которая мучила его. Ни об отношениях с семьёй, только с мамой он был в хороших отношениях, но они уже долгое время не могут связаться. Ни о сломанной психике, ни о той теме которую он пытался зарыть в самый дальний угол своей памяти, которая каждый раз всплывала в мыслях как жуткий кошмар. Арс перебил его мысли. - Знай, я всегда могу тебя поддержать… Я тоже был в такой ситуации, был подростком… Поэтому кстати , и стал психологом. В Москву я приехал из Питера, а до Питера жил в маленьком городе Омске. Были трудности, я стал пить, курить, но один человек вытащил меня из этого, потом я стал увлекаться психологией, узнал в себе то, о чем даже и подумать не мог. Так и началась моя карьера. Но я ведь надеюсь ты не куришь??? - Эээ... неет- Антон засмущался из-за того, что так нагло врал человеку, который ему не безразличен- у меня строгие родители, ну и когда я один раз попробовал с другом, удовольствия мне это не принесло. Я считаю, что решать проблемы путем их полного изучения довольно круто! Просто мне проще обдумывать каждую мысль, действие, слово. - Это хорошо, курить это глупо . Да , ты можешь заглушить свой гнев ими, но полностью не освободишься. - немного грубо сказал Арс. От этого у Антона пошли мурашки. -Так, что-то поздно уже, да и ты видимо замёрз, пойдём, отвезу тебя домой. - Спасибо- парню стало настолько приятно, что его улыбка выглядела очень глупо, но его это не волновало- я и вправду замёрз, ещё и проект нужно доделывать! Арсений Сергеевич довез Антона до общежития. Они попрощались, и Антон отправился в комнату, доделывать проект, ну а Арсений поехал домой готовится к следующему дню.
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник