•необычное утро обычного дня•
26 августа 2021 г., 16:36
Примечания:
Я пытался сделать все максимально адекватно
Это был обычный день, день когда Габриэль с самого утра пришёл к Данте и начал задавать очень, и очень много вопросов.
-А почему трава зелёная?-Габри посмотрел на Данте
-Трава друг мой зелёная потому-что она такая по природе
-ааа…-Взгляд Габриэля упал на окно-а почему облака движутся?
-это из-за ветра, мой юный друг-Данте прикрыл глаза
-понятненько-Габриэль немного откинулся назад и облокотился на подушку сзади
-Габри ты хочешь есть?-Данте приоткрыл глаза и посмотрел на Габри
-да, очень!-крикнул Габриэль
-хорошо, а что ты хочешь?
-печеньки!!-опять же крикнул 1 клон
-печеньки? Ну хорошо. Я пойду в магазин, ты со мной?-данте встал и подошёл к Габри
-да! А мы купим чипсы?-подскочив спросил Габриэль
-а ты их уже пробовал?
-да, мне Пик немного дал когда мы гуляли. А это плохо?-наклонив немного голову в сторону спросил Габри
-нет, собирайся, пойдём-Данте повернулся спиной к Габриэлю
-хорошо, а мы потом погуляем?
-потом может быть-Данте посмотрел на вопросика через левое плечо
-хорошо!-Габри побежал собираться и едва добежав до порога споткнулся об него
*плюх*
-Габриэль?Данте подбежал к вопросику и присев на корточки начал поднимать его
-Габри?-беспокойным голосом сказал Данте
-а? Что?
-с тобой все хорошо?
-да, а что-то должно быть не так?
-нет, я просто волнуюсь за тебя
Габриэль поднялся на ноги и Данте заметил что…
-Габриэль? У тебя кровь из носа!
На странные звуки сбежались клоны
-Что тут происходит?-прибежав первым спросил Феликс
-Габриэль споткнулся и упал,теперь у него течёт кровь из носа-сказал Данте осматривая Габриэля дабы найти на нём ещё что-то
-Что случилось?-вот и Зонтик, он осмотрел комнату, Данте, Феликса, а затем…-г..г.Габриэль..? Что у тебя с носом..?
-я сам не знаю, а что с ним?
Габриэль вытер нос рукавом и когда он посмотрел на свой рукав обнаружил пятно крови
-ого, это что?
Пока они болтали у Габриэля остановилось кровотечение и все было нормально первым это заметил Данте
-Габриэль у тебя кровь уже не течёт-Данте взял одну влажную салфетку и протянул ему.
-для чего это?
-подотри нос у тебя он весь в крови
-аааа, хорошо-Габри вытер нос и всё вокруг него-так?
-да мой юный друг, пойдём в магазин. Феликс, Зонт, можете идти-Данте взял Габриэля за руку и повёл в сторону выхода
Примечания:
Выпускать продолжение? И как вам вообще?