«-Я люблю тебя, мой эльфик..)»

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
5 страниц, 1 377 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

•поездка в магазин•

Настройки
Уже когда Габри и Данте вышли из дома они направились в сторону остановки по пути туда на Данте опять осыпались вопросы от вопросика -А куда мы идём? -мы идём на остановку, там мы подождём автобус, потом поедем в магазин. После пойдём гулять друг мой-совершенно спокойно сказал Данте -а зачем мы поедем на автобусе?-не собираясь успокаиваться спросил Габри -на автобусе мы поедем для того чтобы было быстрее-также спокойно ответил чемоданте (ХВЗАЗАЗАЗАЗ ПРОСТИТЕ) -ааа, понятно. А зачем чтобы было быстрее?-не унимаясь спросил Габри -ты же хочешь побыстрее поесть и погулять?-начал отвечать вопросом на вопрос Данте -ну да, а мы скоро прийдем?-Габри все никак не унимался -точно!-Данте посмотрел куда-то вдаль-мы кстати уже подходим-ускорив шаг сказал чемоданте, Габри тоже ускорил шаг повторяя за Данте -а почему мы так быстро идём-продолжал задавать вопросы Габриэль -нам нужно успеть, иначе прийдется ждать где-то полчаса-все также спокойно сказал Данте -ааа Ну вот бубны уже заходят в нужный им автобус, им невероятно повезло то что они вовремя ускорили шаг, ведь если бы они этого не сделали то сейчас бы сидели и ждали -Габри, там свободное место, садись-сказал бубновый король указывая куда-то в конец автобуса -но Данте там же только одно свободное место, давай лучше ты садись!-уверенно сказал Габри -не надо, садись, я постою-приулыбнувшись сказал Данте *мысли Данте*-/какой же он всё-таки милый/ -а когда мы приедем? -следующая остановка~наша-Данте посмотрел в окно. *мысли Габри*-/мм? Что это за странное чувство?/-да. Габри влюбился, в своего короля. Вы наверно не понимаете как это? Да я сам не знаю -Габри? Габриэль?? -а? Что?-мысли вопросика прервал Данте -наша остановка, пойдём -да, хорошо-Габри проследовал к выходу за Данте-это мы сюда идём?-спросил Габри показывая пальцем на какой то прилавок -нет друг мой нам туда-Чемоданте взял Габри за руку и повёл в совершенно другую сторону-а вот мы и пришли Перед ними стоял огромный супермаркет в который всё входили и выходили люди -пойдём Габри-Чемоданте повёл своего вальта в то самое громадное здание -иди выбирай что ты хотел, а я куплю основное -угу-Габриэль положительно покачал головой и затерялся среди стоек с продуктами В тот момент Данте набирал Феле чтобы тот сказал что надо купить -ало фель? -Данте, что-то случилось? -нет, нет все хорошо, скажи чего дома нет, я куплю -так, ну смотри, яица, мука, яблоки, бананы а то Вару все сожрал -ага, что-то ещё? -нет, ах да! Ещё купи ирисок пожалуйста -хорошо, пока Феликс, спасибо что сказал -незачто! Обращайся Данте положил трубку и начал выбирать, минут через 5 пришёл Габри -Данте! -о! Ты уже здесь, ложи все скорее а то тебе столько всего не удобно наверно нести -да, хорошо!-Габриэль послушно все положил в корзину, а Данте продолжил выбирать. Так прошло минут 15 Данте все выбрал и они пошли на кассу. Но вот одна проблема, у Данте не хватило денег чтобы расплатится, тогда Габри вытащил из кармана 400 рублей которых не хватало и отдал кассиру -вот возьмите -Габри? Спасибо.. -незачто Данте -пойдём Габри-Данте показал в сторону выхода -пойдём-по пути Габри решил задать очень резкий и неожиданный вопрос для Данте-а что такое любовь? -хех.. любовь это сильная привязанность к человеку и чувство симпатии -тогда… я люблю тебя! -…-Данте не ожидал такого поворота событий, но так как сам проявлял любовь к Габриэлю ответил..-я тоже люблю тебя Габри
22 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)